Туры на горнолыжные курорты Андорры




Туры на горнолыжные курорты Андорры из Москвы

neva andorra.jpg



Подождите несколько секунд, система ищет лучшие туры в Андорру для вас


Курорты Андорры в первую очередь связаны с оздоровлением. Кроме того, Андорра славится своим термальным комплексом Кальдеа, который расположен в городке Эскальдес. Это своего рода оазис здоровья, где вы сможете пройти термальные и оздоровительные процедуры из минеральных источников, а также подправить свою пищеварительную систему в диетическом ресторанчике Аквариус, откуда открывается живописный вид на лагуну. Водные процедуры состоят из купания в лагуне, воздушных ванн со световым эффектом. Глубина лагуны составляет 1,5 м. Также, вы сможете пройти ряд других процедур, к примеру, посетить фитнес-центр, солярий, косметолога и т.д.

Зимний отдых на курорте Андорра

Для любого вида зимнего спорта Андорра и ее горнолыжные курорты, - это райское место. Не початый край работы для любителей сноуборда и лыж представляют горные склоны страны. Пятью горнолыжными курортами и 296 км трасс разной сложности располагает самый высокогорный курорт в Европе. Склоны любого уровня сложности и трассы для равнинного бега уже давно покорили сердца путешественников: стоит только разок спуститься с Ла Рабасса, Сольдеу, Эль Тартер, Пас де ла Каса, Грау-Ройч, Аркалис, Ордино, Паль-Аринсаль, чтобы испытать дух настоящего зимнего спортсмена.

Каждый горнолыжный курорт в Андорре оснащен специальным спусковым оборудованием. Для максимальной безопасности и комфорта ведется тщательное наблюдение и уход за всеми трассами. Горнолыжные курорты Андорры предлагают воспользоваться услугами школ для начинающих с профессиональным инструктажем, аренда высококачественного оборудования и продажа, неспешные прогулки на снегоступах, снежные байки, сноуборд и фристайл.

А также, помимо катания на лыжах и досках в Андорре вас ожидают снеговые мотоциклы, катание на собачьих упряжках и санях, прогулки на снегоступах и другие не менее захватывающие развлечения. Круглый год к себе в гости ожидает в Канильо Ледовый Дворец.

Достопримечательности и развлечения

Конечно, Андорра - страна маленькая, но ее большие возможности не оставят никого равнодушными к массе зимних развлечений. Ежегодно сюда приезжает более 10 млн. туристов, которые прекрасно овладевают снежными вершинами страны, проводят прекрасно время, знакомятся с новыми людьми. Эту страну называют мини Швейцарией. В ней не расположены аэропорты или железные дороги. Ее безупречный горный воздух обладает и целебными свойствами. Магазинчики для вас работают 24 часа в день. Здесь вы можете отвести свою душу и побывать во всех магазинчиках. Одно точно – с пустыми руками вы просто не сможете уйти.

Андорра 2015 поможет покорить вам заснеженные вершины, совладать с лыжами, первый раз стать на сноуборд. На ее просторах вовсе ничего не страшно. Главное только захотеть, а в остальном вам поможет сказочная обстановка и дружелюбные местные жители.

Туры в Андорру 2015 - это если вы желаете отдохнуть на всю мощь, и при этом любите зимние виды спорта.

Горнолыжные туры в Андорру позволяют туристам, предпочитающим активный вид отдыха, проникнуться горнолыжными возможностями этой маленькой страны. Они, возможности, поражают своими трассами и безопасностью. Здесь каждый может попробовать себя в роли сноубордиста, лыжника. Для детей есть специальные горки, где под пристальным присмотром инструктора ваш ребенок насладиться катанием на лыжах, санках или на собачьей упряжке без повреждений. Если вы не умеете кататься на лыжах, специальные профессиональные школы помогут вам освоить этот вид активного отдыха. Кроме того, Андорра славится своим термальным комплексом Кальдеа, который расположен в городке Эскальдес. Это своего рода оазис здоровья, где вы сможете пройти термальные и оздоровительные процедуры из минеральных источников.

Оставить заявку



   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.