Комбинированный тур по двум странам " Аргентина- Бразилия". Цены от 2250 евро





Комбинированный тур по двум странам "АРГЕНТИНА – БРАЗИЛИЯ"

13 дней/12 ночей

 
Буэнос-Айрес (2 ночи) + Эль Калафатэ (2 ночи) + Фоз-до-Игуассу (3 ночи) + Рио-де-Жанейро (2 ночи) + Бузиос (3 ночи)

Приглашаем вас в тур по Аргентине и Бразилии, где вас ожидает уникальная экскурсионная программа по Буэнос-Айресу и величественный ледник Перито Морено. Вы насладитесь потрясающими видами водопада Игуасу с аргентинской и бразильской стороны, который по праву считается седьмым чудом света, а также – если будет желание – совершите захватывающую дух поездку на надувной лодке под водопад. Вы сможете увидеть мечту Остапа Бендера – Рио-де-Жанейро - и посетите много интересных мест в этих двух странах!


При размещении в отеле 5* – от 2900 евро
При размещении в отеле 4* – от 2500 евро
При размещении в отеле 3*
– от 2250 евро

День 1. Буэнос-Айрес
Прибытие в аэропорт в Буэнос-Айрес. Трансфер в отель в сопровождении гида. Размещение в отеле. Экскурсия по Буэнос-Айресу в сопровождении русскоговорящего гида. Этот тур даст вам возможность изучить многогранную жизнь города и его обитателей. Вы увидите символ города – 67-метровый обелиск, стоящий на самой широкой улице мира – Авеню 9 июля, а также необычайный сквер на Плаза де Майо и площадь Святого Мартина, площадь Конгрессов, авеню Корриенте, Майо и многое другое.

Вы посетите исторические районы города Ла Бока, Сан Тельмо и Монсеррат и элегантные и престижные районы Палермо и Розелета. В программу тура включено посещение современных районов города: Пуэрто Мадеро и парков Лезама и имени 3 Февраля. Завершает программу дня – посещение финансового и коммерческого центра города и футбольного стадиона.


neva argentina7 super.jpg

День 2. Парк Тигре, Дельта Реки Парана и Танго-шоу


Завтрак в отеле. Экскурсия с русскоговорящим гидом по Буэнос-Айресу в Парк Тигре и по дельте Реки Парана (на судне). Эта экскурсия позволит вам увидеть уникальное явление в мире природы – впадения одной реки в другую. Уникальность этого явления в том, что дельта одной реки впадает в другую. Здесь существует собственный микроклимат, с присущими только этому месту флорой и фауной.

Местные жители изготавливают всяческие поделки из ивовых прутьев, которые в их умелых руках превращаются в сказочных и фантастических существ. На обратном пути вас ждет остановка в Замке Президента. По всему берегу реки расположены самые престижные районы города со своеобразной и оригинальной архитектурой.


Вечером вас ждет ужин с Танго-шоу (в сопровождении русскоговорящего гида). Впервые Chanta Cuarta открыла свои двери в далеком 1893 году, он начал работать как отель и ресторан, и именно в этом месте согласно легенде зародился один из самых страстных танцев в мире – Танго. В настоящее время на этом месте расположен один из самых популярных и престижных ресторанов города. Вам будет предложен великолепный ужин с прекрасными аргентинскими винами, а завершит ужин изысканный десерт. В течение всего ужина вас будет развлекать ТАНГО-ШОУ. Это бесподобное зрелище страстного и одновременно элегантного танца останется навсегда в вашей памяти.


День 3. Эль Калафатэ


Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт в сопровождении русскоговорящего гида для перелета в Эль Калафатэ. Это живописный городок Южной Патагонии, основанный в 1927 году. Он расположен на побережье Аргентинского Озера в окружении плоскогорий и отличается от остальной Патагонии мягким микроклиматом. Эль Калафатэ находится рядом с Национальным Парком Ледников и его знаменитым Ледником Перито Морено, провозглашенным ЮНЕСКО Природным Достоянием Человечества.
Встреча с русскоговорящим гидом в аэропорту и трансфер в отель.

neva argentina.jpg


День 4. Ледник Перито Морено


Завтрак в отеле. Экскурсия на Ледник, расположенный в Национальном парке Лос-Гласиарес, на юго-востоке аргентинской провинции Санта-Крус. Ледник Перито-Морено — один из трёх неотступающих ледников Патагонии. Периодически ледник наступает на изогнутое в виде буквы «Г»озеро Аргентино, достигая противоположного берега и создавая естественную дамбу, которая разделяет озеро на две части. Лишаясь стока, вода в южной части озера может подняться до 30 метров выше уровня основного озера.

Огромное давление такого объёма воды в результате ломает удерживающий его ледовый барьер, что является весьма зрелищным событием. Но и не достигший берега ледник постоянно сбрасывает куски льда в озеро. Невероятное зрелище! Впечатляют не только размеры ледника и падающие от него куски, но и его голубое свечение. У вас будет возможность на небольшом судне подплыть к нему и другим ледникам и обстоятельно осмотреть их с судна.

Можно пешком прогуляться по леднику, а любители приключений могут залезть в «сердце» ледника.
Необходимые для экскурсии вещи: теплая куртка, ботинки (не на резиновой подошве и без каблуков), солнцезащитный крем и очки.

День 5. Фоз де Игуассу


Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт для перелета в город Фоз де Игуассу в сопровождении русскоговорящего гида. Встреча с русскоговорящим гидом в аэропорту и трансфер в отель на аргентинской стороне водопадов.


День 6. Фоз де Игуассу – аргентинская сторона.


Завтрак в отеле. Экскурсия на Аргентинские водопады в сопровождении русскоговорящего гида. Вы совершите прогулку в Национальный парк и полюбуетесь водопадами со специальных смотровых площадок, расположенных высоко над ними. Многотонные струи воды образуют огромное количество водопадов разнообразной формы и высоты, над которыми нависают разноцветные радуги. Впечатления от этого зрелища останутся у вас на всю жизнь.

Особенно впечатляет водопад, названный «Глотка Дьявола», который является самым большим из водопадов. Национальный парк занимает площадь 55 500 гектаров, где сохранены разнообразные и присущие только данному региону уникальные представители флоры и фауны.

День 7. Фоз де Игуассу – бразильская сторона.

neva argentina2 super.jpg


Завтрак в отеле. Экскурсия на Бразильские водопады и Макуку Сафари в сопровождении русскоговорящего гида. Экскурсия в волшебный мир бразильских водопадов Игуассу продолжится пешей прогулкой по сказочному каньону реки Игуассу. Очарование сотен больших и малых водопадов создаст впечатление, что вы находитесь в фантастическом мире. Вы снова увидите водопад «Глотка Дьявола», но в другом ракурсе и снова оцените его мощь и красоту.

Брызги воды низвергающихся водопадов создают впечатление, что вы находитесь под пышным разноцветным колпаком многочисленных радуг. Также вас ожидает Макуку Сафари. Эта впечатляющая поездка на специально оборудованных джипах даст вам возможность полюбоваться красотой джунглей. В поездке вас будет сопровождать специализированный гид, который расскажет о флоре и фауне региона и о его экологических особенностях.

Экскурсия включает в себя и захватывающее водное путешествие на специально оборудованном судне. Тур продолжится по берегам реки Игуассу. После этой прогулки вас в специальной экипировке, предохраняющей от попадания воды, повезут под один из водопадов. Вы окажетесь между скалой и извергающейся с неё многотонной массой воды и увидите водопад с обратной стороны. Это невероятно захватывающее зрелище!


neva argentina4.jpg

День 8. Рио-де-Жанейро


Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт для перелета в Рио-де-Жанейро в сопровождении русскоговорящего гида. Встреча с русскоговорящим гидом в аэропорту и трансфер в отель.
Вечером вас ожидает экскурсия в сопровождении русскоговорящего гида по ночному Рио-де-Жанейро с предоставлением ужина в ресторане. Ночь в Рио очарует вас острыми ощущениями и стремительным ритмом жизни. Музыка и веселье будут вашими неизменными спутниками во время прогулки. Далее ужин в ресторане Мио, славящемся своими великолепными рыбными деликатесами.

День 9. Рио-де-Жанейро


После завтрака для вас подготовлена экскурсионная программа в сопровождении русскоговорящего гида, рассчитанная на весь день. Эта экскурсия является наилучшей возможностью ознакомиться с городом. В один день вы посетите две основные достопримечательности: Рио – Корковадо (Corcovado) и Сахарную Голову (Sugar Loaf). Утром вы совершите экскурсию к самой большой статуе Иисуса, расположенной на горе Корковадо. Статуя возвышается на самой высокой точке города, откуда открывается захватывающий вид. Склоны горы покрыты многообразной растительностью влажного тропического леса.


После утреннего тура – небольшой отдых и обед с барбекю в ресторане (входит в стоимость тура). После обеда – посещение Сахарной Головы и поездка в деловой центр города, где вы увидите прекрасные здания, построенные в португальском колониальном стиле. Наше путешествие мы продолжим на фуникулере в Прайа Вермелья (Красный пляж) и поднимемся на гору Урка. Отсюда открывается замечательный вид на Рио. Следующий подъем – до Сахарной Головы (Pao de Azucar Mountain).

Отсюда весь город виден как на ладони! Вам открывается изумительный вид на главные достопримечательности Рио-де-Жанейро: пляжи Лемме, Копакабана, Ипанема, Леблон и Фламенго, гору Корковадо и Статую Христа, парк Тижука, бухту Гуанабара, аэропорт Сантос Дюмонт, мост Рио – Нитерой и сам Нитерой, а также многие другие красоты, за которые Рио так любят во всем мире! По окончании тура гид сопроводит вас в отель.


neva argentina6 super.jpg

День 10. Бузиос
Завтрак в Отеле. Трансфер в Бузиос. Свободное время.

День 11 – 12. Бузиос
Свободное время для пляжного отдыха в Бузиосе.

День 13. Бузиос – Рио-де-Жанейро
Трансфер в Рио-де-Жанейро.

Стоимость программы:
При размещении в отеле 5* – от 2900 евро
При размещении в отеле 4* – от 2500 евро
При размещении в отеле 3* – от 2250 евро

В стоимость входит:
проживание в отелях
трансферы и переезды
питание
услуги русскоговорящего гида
входные билеты в музеи

В стоимость не входит:
международный и внутренние авиаперелеты
страховка
виза




Оставить заявку




Описание страны


Аргентина - вторая по величине страна в Южной Америке. Географически страну можно разделить на две части - возвышенную (юго-восток) и равнинную (северо-запад). Выделяют несколько природных областей. Пампы - обширная равнина, занимающая почти четверть всей страны, славится плодородием, а также считается родиной местных ковбоев «гаучо». На северо-востоке располагается влажная и теплая равнина Чако. Плато Патагонии - это область овцеводства.

neva argentina3.jpg Культура Аргентины столь же многообразна, как и география страны, и смесь этнических групп. Современная аргентинская культура в значительной степени находится под влиянием европейской иммиграции, хотя нельзя забывать и о влиянии америндской и африканской культур, особенно в музыке и искусстве.

Буэнос-Айрес, да и другие города пестрят разнообразием архитектурных стилей, заимствованных из Европы, но в более старых селениях преобладают современные стили, смешанные с колониальной архитектурой времен испанского правления.



 Музеи, кино и галереи можно найти в крупных городских центрах, также как и традиционные литературные кафе или бары, предлагающие живую музыку множества жанров.

 Из-за разнообразия ландшафта Аргентины вы можете почувствовать, будто находитесь в нескольких странах сразу - все это из-за разнообразия ландшафта и культур, имеющих место в стране. Здесь много природных достопримечательностей и восхитительных творений рук человека. В столице Аргентины - Буэнос-Айресе проживает почти 13 млн. жителей.

Этот город обычно ассоциируется с танго и футболом. Считается, что архитектура города напоминает Париж.
Ничего странного, ведь весь центр города был застроен по проектам французских архитекторов. Но сегодня Буэнос-Айрес - это также и город с многоэтажными жилыми домами и суперсовременными небоскребами.  Считается, что именно здесь в районе Сан-Тельмо в конце XIX века зародилось танго. 

К главным достопримечательностям Буэнос-Айреса относятся: площадь Плаза-де-Майо, собор Метрополитана (в котором находится могила национального героя страны Хосе-да-Сан-Мартина), Музей естественных наук, Музей изящных искусств, Национальный исторический музей, Международная художественная галерея, Музей колониального искусства, Национальный музей искусств, Театр «Колон» - центр оперного и балетного искусства Южной Америки и Проспект 9 Июля. neva argentina1.jpg

 Город славится огромным разнообразием ресторанов и кафе, а также яркой ночной жизнью. Водопад Игуасу - один из самых дивных водопадов в мире. Не даром его называют «Восьмым Чудом Света».
Этот водопад низвергает с высоты 70 метров - 1 миллиард тонн воды в сутки! Игуасу - это поражающая своим величием система 275 двухступенчатых каскадов.

По одному из каскадов, расположенных в середине дуги, проходит граница Бразилии и Аргентины. Этот великолепный каскад носит устрашающее название «Глотка Дьявола». Полуостров Вальдес находится на атлантическом побережье Аргентины в Патагонии.


Остров известен неповторимым богатством флоры и фауны. На острове находятся несколько соленых озер, самое крупное из них лежит на 40 м ниже уровня моря и является самым низким местом в Южной Америке. На суше и в прибрежных водах вы найдете множество необычных редких животных: южные морские слоны, ушастые тюлени, южные киты, касатки, страусы нанду, гуанако, мара и многие другие. С 1999 г. полуостров Вальдес был включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Полуостров почти не заселен, а ближайший к нему город - это Пуэрто-Мадрин, который является великолепным местом для яхтенного спорта, серфинга и ловли рыбы.

Ледник Перито-Морено - одно из чудеснейших творений природы. Он олицетворяет собой первозданную красоту Аргентины. Ледник был назван в честь Франциско Морено, ученого, потратившего немало времени и сил на его изучение. Возраст ледника около 30000 лет, а площадь 250 км2. Он расположился в Андах в национальном парке Лос-Гласиарес. Перито-Морено часто сравнивают с ледяной рекой. Его ширина около 5 км, высота над водой в среднем 60 метров, а нижняя «часть айсберга» гораздо больше - от 170 до 700 метров. Интересно, что ледник медленно движется, и огромные массы льда время от времени перегораживают озеро Архентино.

В какой-то момент "дамба", не выдерживая колоссального давления воды, ломается. Тонны воды вырываются на свободу, обрушиваются огромные осколки льда, и вашему взору представляется зрелище волшебной красоты. Барилоче по праву называют Швейцарией Юга. Область расположена в провинции Рио-Негро. Местные озера - это лучшие места для рыболовов и любителей покататься на лодке.

 Эти удивительные озера окружены живописными снежными горами, которые привлекают любителей приключений и альпинистов. Лыжный спорт - главное развлечение в течение зимних месяцев в этой части страны. Лучшим временем для посещения страны является период с октября по май. Для въезда в Аргентину россиянам необходимо оформить визу.


Оставить заявку


   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.