Экскурсионный тур "Классическая АРГЕНТИНА" . Стоимость от 2600 евро.





Экскурсионный тур "Классическая АРГЕНТИНА"

11 дней/10 ночей


Посмотреть Аргентину – это уникальный шанс увидеть неповторимые пейзажи и природу сразу нескольких климатических поясов. В Аргентине находятся самые высокие в Америке горы, самые красивые водопады, многокилометровые пляжи и мегаполисы с непрерывной чередой карнавалов и праздников.


neva argentina4.jpg

День 1. БУЭНОС-АЙРЕС
Прибытие в Буэнос-Айрес. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в отель. Размещение на 3 ночи в отеле GRAN HOTEL ARGENTINO 3*.

День 2. БУЭНОС-АЙРЕС
Завтрак. Индивидуальная обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Знакомство с самыми важными достопримечательностями Буэнос-Айреса: известная историческими событиями Площадь Мая, элитный район Реколета и живописный квартал Ла-Бока. Вечером – незабываемый ужин с шоу-танго в ресторане «GALA TANGO».

День 3. БУЭНОС-АЙРЕС
Завтрак. Индивидуальная экскурсия «Фиеста Гаучо» на весь день (с русскоговорящим гидом). Эта экскурсия дает возможность познакомиться с бытом и фольклором аргентинских гаучо на одном из ранчо, расположенном в 80 км от города. Ведя поначалу кочевой образ жизни, гаучо постепенно осели и занялись фермерством и скотоводством. Немногие оставшиеся в стране современные гаучо демонстрируют теперь всем желающим удивительные навыки владения лошадьми. Их отличает умение кидать «болеадорас» (умение с помощью трех связанных веревкой камней заарканить и обездвижить коров), пользоваться ножом и лассо, засаливать мясо. Продолжительность экскурсии – 8 часов (в экскурсию входит традиционный аргентинский обед).

День 4. БУЭНОС-АЙРЕС – КАЛАФАТЕ
Завтрак. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в аэропорт для вылета в Калафате. Прибытие в Калафате. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в отель. Размещение на 2 ночи в отеле MICHELANGELO 3*.


neva argentina.jpg

День 5. КАЛАФАТЕ
Завтрак. Индивиуальная экскурсия с русскоговорящим гидом к леднику Перито Морено. Ледник Перито Морено – это гигантская величественная ледяная река длиной 100 км, высотой более 60 м и шириной около 4 км, которая медленно сползает с вершин Анд в воды Аргентинского озера. Сотни тысяч туристов со всего мира приезжают сюда, чтобы полюбоваться завораживающим зрелищем, как с глухим и мощным грохотом рушатся ледяные стены ледника и медленно уходят под воду, поднимая за собой огромные волны.

День 6. КАЛАФАТЕ – УШУАЙЯ
Завтрак. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в аэропорт для вылета в Ушуайю. Прибытие в Ушуайю. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в отель. Размещение на 2 ночи в отеле VILLA BRESCIA 3*.

День 7. УШУАЙЯ
Завтрак. Индивидуальная экскурсия с русскоговорящим гидом в Национальный парк «Огненная земля». Экскурсия включает посещение единственного на этой земле Национального парка. Полюбовавшись великолепной панорамой пролива Бигл, начинаем прокладывать маршрут через торфяные болота к реке Лапатая, наблюдая многочисленные плотины из дерева, сооруженные бобрами. В пути посещаем красивейшее озеро Рока. Это чарующий край: девственная природа вызывает ощущение покоя и остановившегося времени. После обеда – экскурсия к островам птиц и тюленей.

День 8. УШУАЙЯ – ИГУАЗУ
Завтрак. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в аэропорт для вылета в Игуазу. Прибытие в Игуазу. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в отель. Размещение на 2 ночи в отеле LA STRADA 3*.


neva argentina2 super.jpg

День 9. ИГУАЗУ
Завтрак. Индивидуальная экскурсия с русскоговорящим гидом к водопадам (Аргентинская сторона). Национальный Парк (Аргентинская сторона). Великолепные водопады Игуазу находятся на границе с Бразилией и Парагваем. Водопады Игуазу получили свое название от индейцев гуарани, называвших их «большая вода». Высота водопадов – от 72 до 96 метров.

В разное время насчитывают от 150 до 300 водопадов, разделенных скалами. Над водопадами висит постоянный туман из мелких капелек вод. Чудесные потоки отсвечивают огромными сказочными радугами и сотрясают землю оглушительным ревом. Объем низвергаемой воды достигает 6500 м3 в секунду. Далее следует групповая экскурсия «Большое приключение»: Мини-Сафари на джипе по джунглям, поездка на скоростной надувной лодке по реке Игуазу под брызгами водопадов.

День 10. ИГУАЗУ – БУЭНОС-АЙРЕС
Завтрак. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в аэропорт для вылета в Буэнос-Айрес. Прибытие в Буэнос-Айрес. Индивидуальный трансфер с гидом в отель. Размещение на 1 ночь в отеле GRAN HOTEL ARGENTINO 3*.

День 11. БУЭНОС-АЙРЕС
Завтрак. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в аэропорт для вылета домой.


Стоимость программы от 2600 евро.



Cтоимость включает:


проживание в отелях, завтраки
экскурсии и трансферы
русскоговорящий гид
входные билеты в Национальные парки в Игуазу

Cтоимость не включает:


страховка
виза
международный перелет
внутренние перелеты (примерная стоимость – 1000 евро.):
Буэнос-Айрес – Калафате
Калафате – Ушуайя
Ушуайя – Игуазу
Игуазу – Буэнос-Айрес

Оставить заявку

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.