Экскурсионный тур "Очарование Аргентины" - цены от 2800 евро



Экскурсионный тур "Очарование Аргентины" 

(БУЭНОС-АЙРЕС / УШУАЙЯ / БАРИЛОЧЕ / МЕНДОЗА) 


11 дней/10 ночей

День 1. БУЭНОС-АЙРЕС


neva argentina4.jpg


Прибытие в Буэнос-Айрес. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в отель. Размещение на 2 ночи в отеле EUROBUILDING BUENOS AIRES 4*. Индивидуальная обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Буэнос Айрес ассоциируется с танго, футболом, с именами Эвиты, Марадонны и Че Гевары. Столица Аргентины считается одним из самых элегантных городов Южной Америки. Своим внешним видом, старинными постройками и архитектурой город напоминает Париж. Исторический центр сохранил черты колониального периода.

Вы увидите центральную площадь Пласа де Майо, Розовый Дом, Кафедральный Собор, театр Колон, Обелиск, здание Национального Конгресса. Экскурсия включает также посещение района Бока (где зародилось аргентинское танго) с пешеходной зоной Каминито, площадью Сан-Мартин и кладбищем в районе Реколета. Вечером – посещение с русскоговорящим гидом одного из лучших танго-кабаре Буэнос Айреса, где проводятся танго-шоу. Танго пользуется огромной популярностью по всему миру. Но именно Аргентина является родиной этого страстного танца. Экскурсия предлагает насладиться этим великолепным зрелищем, а в завершении чудесного вечера поужинать в ресторане «Tango Porteсo», который славится своей восхитительной кухней.

День 2. БУЭНОС-АЙРЕС
Завтрак. Индивидуальная экскурсия с русскоговорящим гидом в город Тигре, расположенный в дельте реки Парана, в 30 км от столицы. Уникальность дельты состоит в том, что это единственная дельта в мире, впадающая не в море, а в другую крупную реку. Прибыв в Тигре, вы пересядете на лодку и начнете увлекательное путешествие по запутанным каналам дельты с ее многочисленными островками. Всего на островах живут около 3 тысяч человек, которые в основном занимаются изготовлением сувениров из ивовых прутьев.

На ремесленном рынке в порту Тигре можно приобрести оригинальные плетеные корзины, поделки из дерева с художественной резьбой и мозаикой, фрукты и домашние сыры. В районе дельты царит удивительно благоприятный микроклимат: холодные зимы, характерные для этих районов Аргентины, смягчающие теплые водные массы, прибывающие из тропических притоков Параны. Вдоль причалов островков раскачиваются многочисленные лодки (единственный транспорт в районе дельты), которые придают местным пейзажам необычный, романтический колорит.

День 3. БУЭНОС-АЙРЕС – УШУАЙЯ
Завтрак. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в аэропорт для вылета в Ушуайю. Прибытие в Ушуайю. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в отель. Размещение на 2 ночи в отеле FUEGUINO 4*.

День 4. УШУАЙЯ
Завтрак. Индивидуальная экскурсия с русскоговорящим гидом в Национальный Парк «Огненная Земля». Этот Национальный Парк занимает территорию около 63 тысяч гектаров, на которой преобладает горный рельеф с красивейшей природой. Здесь сконцентрированы уникальные местные предантарктические виды деревьев, глубокие долины, реки, озера, разнообразная растительность. В течение экскурсии вы насладитесь великолепными пейзажами, которые окружают заливы Энсенада и Лапататиа, а также пройдетесь вдоль берега озера Рока. В парке водятся многочисленные виды животных: цветные лисицы, гуанако, бобры и кондоры. А на берегу Атлантического океана можно увидеть морских млекопитающих и некоторые редкие виды птиц, среди которых наибольший интерес представляет черноголовый альбатрос. Позднее вам предстоит групповая экскурсия (без гида) по каналу Бигль к островам птиц, морских львов и пингвинов.

День 5. УШУАЙЯ – БИРИЛОЧЕ
Завтрак. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в аэропорт для вылета в Барилоче. Прибытие. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в отель. Размещение на 3 ночи в отеле NEVADA 4*.

День 6. БАРИЛОЧЕ
Завтрак. Индивидуальная экскурсия «Малый круг» с русскоговорящим гидом. Посещение окрестностей Барилоче с живописными горными вершинами, кристально чистыми озерами, густыми лесами: гора Кампанарио, на смотровую площадку которой можно подняться на фуникулере; полуострова Сан-Педро и Льяо-Льяо с уникальной природой; часовня Святого Эдуарда; отель «Льяо-Льяо», расположенный на территории Национального парка Науэль-Уапи, в окружении величественных горных вершин, голубых озер и рек, лиственниц и стройных кипарисов; мост Ангостура, соединяющий озера Науэль-Уапи и Морено, а также живописный залив Лопез.


neva argentina1.jpg


День 7. БАРИЛОЧЕ
Завтрак. Групповая экскурсия с русскоговорящим гидом на весь день на остров Виктория и в Миртовый лес. Остров расположен в середине озера Науэль Уапи, в 25 км от города Барилоче. Во время путешествия к острову вы сделаете остановку в лесу с миртовыми деревьями, в поражающем своей красотой месте, которое находится на полуострове около Вилла Ла Ангостура. После осмотра леса экскурсия продолжится посещением острова Виктория. На этом острове несколько изумительных лагун и колоний бакланов, а также фазанов, павлинов, дятлов и певчих птиц.

День 8. БАРИЛОЧЕ – МЕНДОЗА
Завтрак. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в аэропорт для вылета в Мендозу. Прибытие. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в отель. Размещение на 3 ночи в отеле NH CORDILLERA 4*. Индивидуальная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом, посещение винодельни.

День 9. МЕНДОЗА
Завтрак. Индивидуальная экскурсия «Винный путь» с русскоговорящим гидом на весь день. Обед и дегустация вин.

День 10. МЕНДОЗА – БУЭНОС-АЙРЕС
Завтрак. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в аэропорт для вылета в Буэнос-Айрес. Прибытие. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в отель. Размещение на 1 ночь в отеле EUROBUILDING 4*.

День 11. БУЭНОС-АЙРЕС
Завтрак. Индивидуальный трансфер с русскоговорящим гидом в аэропорт для вылета домой.


Стоимость программы от 2800 евро.


Cтоимость включает:


проживание в отеле, завтраки
экскурсии и трансферы указанные в программе
услуги русскоговорящего гида

Стоимость не включает:
страховка
виза
международный перелет
внутренние перелеты (примерная стоимость 1250 еворо):
Буэнос-Айрес – Ушуайя
Ушуайя – Барилоче
Барилоче – Мендоза
Мендоза – Буэнос-Айрес

Оставить заявку


   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.