Arcotel Kaiserwasser 4*



ОтельArcotel Kaiserwasser ****
АдресWagramer Strasse 8, 1220 Vienna
Телефон+43 1 224 24-0
Факс+43 1 224 24-710
URLwww.arcotel.cc
РасположениеНаходится в ультрасовременном районе Вены, рядом с ООН-Сити. До центра города можно добраться на общественных видах транспорта или машине за 10 минут. Отель расположен на берегу Дуная. Благодаря удачному расположению и стильному дизайну, отель объединяет лучшее из двух миров природы и города и предлагает симбиоз, подходящий для бизнеса и отдыха. Этот эксклюзивный дизайнерский отель отличается непревзойдённым комфортом.
Набор услуг в номереВ отеле 282 номера. Доступ в Интернет, телевизорс плоским экраном, DVD/CD-проигрыватель, мини-бар, сейф, телефон, фен, ванна или душ. В некоторых люксах и апартаментах есть балкон или терраса.
Представительский этаж находится на пятом этаже и состоит из люксов с террасой, камином и элегантной спальней. На этом же этаже находится фитнес-центр, что обеспечит бизнесменам приватность и возможность развеяться.
Номера стильно оформлены и уникальны. В некоторых "круглых" номерах стоят круглые, крутящиеся кровати. В "подвешенных" номерах вся мебель подвешена, а не стоит на полу.
Набор услуг в отеле7 конференц-залов общей площадью 350м2 и вместимостью до 280 человек. Все залы оборудованы кондиционерами и могут быть обустроены в соответствии с Вашими требованиям. Отель сотрудничает с профессиональными организациями, для того чтобы обеспечить безупречное течение Ваших деловых встреч. Вам предлагается самое современное аудио-, видео- и медиа-оборудование.

Центр здоровья: Большой центр здоровья идеален для отдыха и расслабления: различные виды душа, паровая комната, сауна, солярий, самые современные тренажёры.

Платная парковка.
Питание и рестораныресторан UNO с террасой и бар U-ONE с зимним садом
ПляжПарк, из которого есть прямой вход на пляж и зону отдыха озера Alte Donau.
Общие сведенияЭксклюзивные услуги: Представительский этаж с собственной стойкой регистрации и Лонж-зоной, прямым входом в зелёную зону отдыха на берегу озера Alte Donau, где есть пляж!
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.