Отель Thermal Spa hotel Miraverde 4*



Описание  

Miraverde Hotel– новое название отеля Herzog Tassilo. После реконструкции и ремонта отель предоставляет своим гостям новый уровень комфорта и высокое качество медицинских и оздоровительных процедур.  

"Thermal Spa hotel Miraverde" - это комфортабельный и гостеприимный отель, уютно расположившийся в центре старинного живописного парка в 35 га. Архитектура здания отеля, построенного в 1905 году, поражает удивительным сочетанием современного стиля и изящного art-deco. В 2007-2008 гг Thermal Spa hotel Miraverde был полностью обновлен и оснащен современными удобствами.
Своим гостям отель предлагает комфортабельные номера различных категорий, элегантный ресторан с превосходной кухней, уютное кафе, wellness-зону, центр красоты, частный терапевтический отдел, а также превосходные условия для проведения различных мероприятий.
Многолетние традиции отеля вместе с уникальным расположением гарантируют максимальное расслабление для своих клиентов.

Расположение  

Отель расположен в городке Бад Халл, в центре огромного старинного парка, рядом с термальным центром Thermal Spa курорта Бад Халл.

Проживание  

Для размещения отель предоставляет 70 комфортабельных номеров различных категорий. Номера оформлены со вкусом и в различных стилях, обставлены уютной мебелью и оснащены современными удобствами. Предлагаются номера для некурящих гостей, и номера, специально оборудованные для гостей с ограниченными физическими возможностями и страдающими аллергическими заболеваниями. Вы можете выбрать из:

  • Classic Single/Double Room - классические одноместные и двухместные номера, выдержанные в теплых натуральных тонах, которые состоят из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты с душевой. Часть номеров этой категории располагают также частным балконом.
  • Classic Junior Suite - классические одноместные и двухместные полулюксы, выдержанные в красных и коричневых тонах, которые состоят из спальни, уютно обставленной гостиной зоной, ванной комнаты с ванной или душевой кабинкой, частного балкона с видом на благоустроенный парк с вековыми деревьями. В полулюксах дополнительно есть "чайный бар".
  • Classic Panorama Suite / Studio Suite - классические панорамные и студийные люксы с мебелью из темных пород древесины, которые состоят из приемной с гардеробной, большим платяным шкафом, полкой для обуви и скамейкой, куда можно также пристроить багаж, спальни со своей гостиной зоной, отдельной гостиной комнаты с раскладным диваном, рабочей зоной с письменным столом, ванной комнаты со spa-душем, отдельной туалетной комнаты. В люксах дополнительно есть радио, телевизор с плоским экраном, "чайный бар".
  • Classic Grand Park Suite - просторные двухкомнатные апартаменты, площадью 68 кв.м, которые состоят из вестибюля с антикварным платяным шкафом, спальни, отдельной гостиной комнаты с антикварной мебелью, рабочей зоной с письменным столом, отделанной мрамором ванной комнаты со spa-ванной и релаксационным душем с подогреваемым сиденьем, отдельной туалетной комнаты, частного балкона с чудесным видом на парк и область Pyhrn-Priel. В апартаментах дополнительно есть второй телевизор с плоским экраном, система Dolby, DVD-плеер, "чайный бар".
  • Superior Special - специальные номера с доступом в VIP-клуб, гостям которых предоставляются некоторые привелегии: свободный доступ в Club Lounge и бизнес-центр с интернет-зоной и т.д.
  • Superior Double Room - просторные двухместные номера, площадью 35 кв.м, которые состоят из прихожей с гардеробной, спальни, уютно обставленной гостиной зоны, ванной комнаты со spa-ванной или римской парной или джакузи, отдельной туалетной комнаты, частного меблированного балкона с видом на парк и живописное озеро. В номерах дополнительно есть индивидуально регулируемый кондиционер, радио, пресс для брюк, "чайный бар".
  • Superior Junior Suite - комфортабельные полулюксы, площадью 45 кв.м, которые состоят из прихожей с гардеробной, спальни, отдельной гостиной комнаты, ванной комнаты, отдельной туалетной комнаты, частного меблированного балкона с видом на парк и живописное озеро. В полулюксах дополнительно есть индивидуально регулируемый кондиционер, радио, пресс для брюк, "чайный бар".
  • Superior Miraverde Suite - роскошные люксы, площадью 70 кв.м, интерьеры которого выдержаны в мягких светлых тонах и обставлены мебелью из бамбука и вишневого дерева. Лксы состоят из просторного вестибюля с платяным шкафом, спальни с большой гостиной зоной, отдельной гостиной комнаты со столовой зоной с обеденным столом, отделанной высококачественным мрамором ванной комнаты с многофункциональной паровой сауной с массажным душем, отдельной туалетной комнаты, частного меблированного балкона с видом на благоустроенный парк и форы. В люксах дополнительно есть индивидуально регулируемый кондиционер, система Dolby, 2 телевизора, радио, 2 радиотелефона, пресс для брюк, "чайный бар".
  • Superior Royal Suite - двухуровневый королевский люкс, площадью 95 кв.м, который состоит из просторного холла с платяными шкафами, большой спальни, отдельной гостиной комнаты со столовой зоной с обеденным столом, ванной комнаты с гидромассажной ванной, отдельным паровым душем, отдельной туалетной комнаты, частного меблированного балкона с неповторимым видом на красивое альпийское предгорье. В люксе дополнительно есть индивидуально регулируемый кондиционер, 2 телевизора, 2 телефона, радио, место для багажа, пресс для брюк, "чайный бар".
  • Superior Deluxe Suite - роскошный двухуровневый люкс, площадью 120 кв.м, который состоит из просторного холла с платяными шкафами, большой спальни, отдельной гостиной комнаты со столовой зоной с обеденным столом, комнаты-буфета, автономной ванной комнаты с гидромассажной ванной, римской баней с двумя отделанными мрамором бассейнами, отдельной туалетной комнаты, частного меблированного балкона с неповторимым видом на Traunstein. В люксе дополнительно есть индивидуально регулируемый кондиционер, 2 телевизора, 2 телефона, радио, место для багажа, пресс для брюк, "чайный бар".

Во всех номерах имеется: кондиционер, ванная, фен, кабельное TV, радиотелефон, сейф, мини-бар, доступ в интернет.
Производится обслуживание номеров.

Кафе/бары/рестораны  

Bellevue Restaurant каждое утро с 07:00 до 12:00 приглашает на завтрак с обширным буфетом, а с 18:30 до 21:00 на ужин предлагает большой выбор блюд традиционной австрийской кухни, приготовленные из свежайших местных продуктов или различные тематические буфеты. Предлагаются также вегетарианские и диетические низкокалорийные блюда.

Park Café с 11:30 до 13:30 приглашает на ланч и предлагает блюда из à la carte меню. С 10:00 до 21:00 здесь можно заказать также различные легкие блюда и закуски. Сладости и фрукты подаются с 15:30 до 16:30. Летом столики сервируются на очаровательной открытой террасе среди пышной растительности парка.

Центры красоты и SPA  

К Вашим услугам термальная spa-зона отеля, где Вы можете забыть об однообразии повседневности, расслабиться в крытом термальном бассейне или джакузи и насладиться чаем или свежевыжатым соком в баре.
В зоне с саунами есть релаксационная финская сауна (90°C), парная, где используются целебные свойства трав (40°C) и инфракрасная релаксационная зона, джакузи (35°C), ванна для светотерапии (32°C) и зона с подогреваемыми шезлонгами, где можно полностью расслабиться и наслаждаться прекрасным видом на парк.
В просторной зоне Relaxation Oasis, оформленном в азиатском стиле, можно отдохнуть, почитать хорошую книгу или полежать на удобных матрацах под навесом.
Есть также римские ванны "Vita Antiqua", открытый бассейн, крытый термальный spa-бассейн с теплой ключевой водой 32°C и оборудованный современными тренажерами фитнес-центр.

Лечение  

В частном терапевтическом центре отеля Miraverde проводятся различные процедуры с использованием воды из йодосодержащих источников, чудодейственная сила которых была открыта баварским Герцогом Тассило еще в 777 году. Тесное сотрудничество со всемирно известным медицинским Институтом Парацельса гарантирует гостям профессиональный подход и высокий уровень диагностики.
В центре предлагаются самые разные процедуры, среки которых питьевой курс минеральных йодированных вод, специальные и релаксационные ванны, различные виды массажа, ингаляции, криотерапевтические курсы и др. Центр принимает с понедельника по субботу с 07:00 до 15:00 и по воскресеньям – с 08:00 до 12:00.

Специалисты фабрики красоты, следуя философии отеля "естественное здоровье - естественная красота", с помощью продукции ведущего мирового производителя профессиональной косметики фирмы Thalgo, основанной на морских водорослях и микроэлементах, творят чудеса.

Спорт  

Любителям активного отдыха предоставляются возможности для занятий теннисом, велосипедным спортом, верховой ездой и др. В 3 км от отеля расположены поля для гольфа.

Прокат  

Аренда велосипедов.

Домашние животные  

Размещение в отеле с домашними животными разрешается.

Дополнительно  

Для проведения как деловых, так и частных мероприятий в отеле есть 3 многофукциональных зала, оснащенных самым современным техническим оборудованием, где могут разместиться до 40 персон. При организации и проведении мероприятий можете воспользоваться услугами опытного и квалифицированного персонала.

  • Seminar Room I, площадью 42 кв.м, может разместить до 16 человек.
  • Seminar Room II, площадью 46 кв.м, может разместить до 20 человек.
  • Seminar Room III, площадью 33 кв.м, может разместить до 16 человек.

В отеле есть также лифт, сейф на рецепции, пункт обмена валюты, газетный киоск, библиотека, комната для хранения багажа, прачечная, химчистка, сувенирный магазин, парковка. Круглосуточно работает административная стойка.

Оплата  

К оплате принимаются кредитные карточки American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro.

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.