Аргентина-Бразилия: Эко-тур (14 ночей). Цены от 3680 дол.+а/п



Аргентина-Бразилия: Эко-тур (14 ночей)

Индивидуальный экскурсионный тур с русскоговорящим гидом

15 дней/ 14 ночей

Маршрут тура : Буэнос – Айрес (4 ночи) + водопады Игуассу (3 ночи) + Амазония (3 ночи) + Рио-де-Жанейро (4 ночи)

Заезды ежедневно от 2-х человек

День 1 - Буэнос-Айрес - Обзорная экскурсия

Прибытие в Международный Аэропорт Ezeiza. Встреча и трансфер в отель с русскоговорящим гидом. Размещение в отеле на 4 ночи (завтрак включён).

Индивидуальная обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом.

Откройте для себя с истинную красоту и волшебство Буэнос-Айресa: Kафедральный собор, Дом правительства, Oбелиск (символ города), Проспект 9 июля - самый широкий в мире, и церкви, построенные иезуитами еще в XVIII веке.

Мы ознакомимся с узкими улочками Сан-Тельмо, которые по-прежнему пронизаны живой историей "Танго", посетим Ла-Бока, небольшой и очень живописный район в южной части города; Пуэрто-Мадеро, удивляющий своей современной архитектурой; Палермо, самый большой район, известный как "легкие города" благодаря наличию бесчисленных парков и скверов; и самая элегантная и эксклюзивная зона - Реколета, где среди прочих достопримечательностей расположено знаменитое кладбище, где спят вечным сном все выдающиеся личности культуры, литературы, науки и истории Аргентины.

День 02 – Буэнос-Айрес| Фиеста Гаучо | Танго-Шоу

Завтрак в отеле. Поездка на весь день в Загородное ранчо ( дополнительная плата ), где вы ознакомитесь с традициями Гаучо, насладитесь Аргентинским асадо (барбекю) и развлечетесь захватывающим фольклорным шоу.

*Вечером посещение незабываемого танго-шоу с ужином c русским гидом (дополнительная оплата)

День 03 – Буэнос-Айрес | Тигре ( дополнительная плата )
Завтрак в отеле. Tур с русским гидом в Тигре - Дельта реки Парана, однa из самых крупных рек в мире, протяженностю 2 тыс. км. Уникальность дельты состоит в том, что это единственная дельта в мире, впадающая не в море, а в другую крупную реку. Прибыв в Тигре, мы начнём увлекательное путешествие по запутанным каналам дельты с ее многочисленными островками. Обед в экслюзивном особняке, когда-то принадлежащий одной из самых важных аристократических семей Аргентины - Окампо

День 04 – Буэнос-Айрес

Завтрак в отеле. Свободное время

День 05 – Буэнос-Айрес | Игуасу

Завтрак в отеле. Индивидуальный трансфер из отеля в аэропорт Хорхе Ньюбери. Вылет в Игуасу. Прибытие, встреча с русскоговорящим гидом, трансфер в отель на 1 ночь (завтрак включён).

Индивидуальная экскурсия водопады с аргентинской стороны.

После обеда экскурсия на водопады с бразильской стороны (обед не включен) Размещение в отеле на 1 ночь

День 6 – Игуасу | Лодж Якутинга

Завтрак в отеле. Свободное время

14:30 - выезд из пункта Raises Argentinas в Пуэрто-Игуасу в Лодж Якутинга. Путь лежит через Провинциальный парк Уругуа-И. Прибытие в лодж, регистрация, размещение в номере. Отдых

День 7 – Лодж Якутинга

Рано утром отправление на лодках вдоль ручья Сан-Франциско. Прибыв в заповедник, начинается наше фото-сафари и наблюдение за фауной. Экскурсия длится около 3 часов. Обед в лодже

Свободное время для самостоятельного знакомства с окрестностями или просто наслаждение лоджем (бассейн, аллея орхидей и т.д..). После обеда прогулки в сопровождении гидов, которые подробно расскажут об особенностях местной флоры и фауны.

Возвращение в лодж. Ужин. После ужина экскурсия "Ночные джунгли"

День 8 – Лодж Якутинга |Манаус

Завтрак в лодже. Трансфер в аэропорт (бразильская сторона). Вылет в Манаус.

Трансфер и размещение в отеле Amazon Ecopark Lodge, FB. Ужин и вечерняя поездка на каноэ в места обитания аллигаторов (все экскурсии в Амазонии групповые с англоговорящим гидом).

День 9 –Манаус

Завтрак. Поход в джунгли с гидом-натуралистом для более близкого знакомства с уникальной природой этого региона. Возвращение в отель. Ланч (местная кухня). После непродолжительного отдыха туристы посещают типичное жилище местных жителей - кабоклос, затем устраивают рыбалку, во время которой можно поймать пираний. Ужин.

День 10 –Манаус

Завтрак. Экскурсия на целый день в место слияния двух притоков Амазонки – так называемая “встреча вод” (шириной 8 км). Темные воды Риу-Негру, похожие на шипучую кока-колу, встречаются с желтыми водами реки Солимойнс - и два широких разноцветных потока текут бок о бок, не смешивая свои воды. Ланч в плавучем ресторане. Вечером возвращение в отель. Ужин.

День 11 – Манаус |Рио-де-Жанейро

Завтрак. Посещение питомника обезьян в джунглях. Трансфер в аэропорт. Перелет в Рио-де-Жанейро. Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом, трансфер и размещение в отеле. Свободное время.

Вечером туристам может быть предложено посетить Самба-шоу (за дополнительную плату), где после плотного ужина туристы увидят экстракт из карнавальных выступлений, номеров капоэйры, танцев и сцен из жизни народов Бразилии. Зажигательная музыка и великолепные костюмы танцоров сделают этот вечер незабываемым.

День 12 –Рио-де-Жанейро

Завтрак. Отправление на экскурсию «Сахарная Голова» (4 часа). Гора расположена в заливе Гуанабара, подъем на нее осуществляется на фуникулере. Фуникулер отправляется с горы Урка, имеющей широкую смотровую площадку, где можно перекусить в ресторане или баре. На самой горе Сахарная Голова расположена площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид на Рио, пляж Копакабана, залив, окрестные горы, острова в океане, мост Нитерой, статую Христа. Возвращение в отель, отдых.

День 13 –Рио-де-Жанейро

Завтрак. Отправление на экскурсию «Холм Корковадо» (4 часа). На пути к холму Корковадо вы увидите множество старинных зданий, таких как Кафедральный собор, Муниципальный театр и др. Прибытие на станцию, откуда стартует паровозик, направляющийся сквозь джунгли к вершине холма Корковадо.На вершине холма, на высоте 700 м над уровнем моря, возвышается символ Рио - статуя Христа Спасителя. Со смотровой площадки открывается захватывающая дух панорама: мост Нитерой, залив Гуанабара, Ботанический сад, самый большой в мире стадион Маракана, гора Сахарная Голова и многое другое. Возвращение в отель, отдых.

День 14 –Рио-де-Жанейро

Завтрак. Свободный день.

Предлагаем опциональные экскурсии:

1. Прогулка по заливу Гуанабара.

После завтрака туристам предлагается отправиться на морскую прогулку по заливу Гуанабара (за дополнительную плату), во время которой можно будет позагорать, искупаться и сделать фотографии великолепных морских пейзажей.

2. Императорский Петрополис.

После завтрака туристам предстоит отправиться в Королевский Петрополис. Петрополис- город, расположенный высоко в горах (в 1,5 часах езды от Рио), был основан императором Доном Педро II в 1829 году и назван в его честь. Знаменит современный Петрополис своим Императорским дворцом - музеем, где хранится уникальная коллекция изделий декоративного искусства, мебели, древних книг, а также красивые статуи святых и золотая императорская корона, украшенная многочисленными бриллиантами и жемчугом. Возвращение в отель, отдых.

День 15 –Рио-де-Жанейро

Завтрак. Трансфер в аэропорт.

Стоимость программы:

Отели по программе

1/2 DBL

SNGL

Savoy 4*, STD, BB + Grand Crucero 4*, STD, BB + Lodge Yacutinga, STD FB + Amazon Ecopark Lodge, STD, FB + Mirasol / South American 4*, STD, BB

3982

5492

Two Hotel 3* + Complejo Americano 3*, STD, BB + Lodge Yacutinga, STD FB Amazon Ecopark Lodge, STD, FB + Royalty / Oceano Copacabana 3*, STD, BB

3680

4826

*Тарифы на человека из расчета минимум от 2-х человек.
* Тарифы не действительны на период конгрессов и праздников.

В стоимость включено:

- Трансферы и экскурсии по программе индивидуальные с русскоговор. гидом;

- Пакет лоджа Якутинга 3 дня / 2 ночи и пакет лоджа Амазон Экопарк 4 дня / 3 ночи - групповые экскурсии в сопровождении англоговорящего гида (все экскурсии будут организованы согласно внутреннему расписанию лоджа и полностью зависят от погодных условий);

- Трансфер лодж Якутинга / аэропорт на бразильской стороне - индивидуальный без гида

- Трансфер аэропорт / лодж Амазон Экопарк/ аэропорт – групповой с англоговорящим гидом

- Проживание в указанных отелях или им аналогичных (отели могут быть заменены в зависимости от наличия мест); номера STD

- Питание в отелях (завтраки), Лодж Якутинга и Амазон Экопарк лодж - полный пансион

Дополнительно оплачивается:

- Международный перелет;

- Внутренние перелеты по программе: Буэнос-Айрес – Порто Игуассу, Фоз до Игуассу – Манаус – Рио-де-Жанейро;

- Чаевые гидам и водителям;

- Опциональные экскурсии, не включенные в стоимость тура.

Внимание! Граждане России пользуются правом безвизового режима
Внимание! Граждане Беларуси открывают визы Аргентины и Бразилии
Внимание! Граждане Украины открывают визы Бразилии


Оставить заявку

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.