Бразилия - Аргентина - Чили. "Солнце, Танго и Вино" (11 ночей, группы) Цены от 2190 дол.+а/п



Солнце, Танго и Вино (11 ночей, группы)

Гарантированная русскоязычная группа

Маршрут тура: Буэнос Айрес (3 ночи) + Игуасу (2 ночи) + Буэнос-Айрес (3 ночи) + Сантьяго (2 ночи)

12 дней/ 11 ночей

День 1: Рио-де-Жанейро


Прибытие в аэропорт Рио де Жанейро. Трансфер в отель. Остаток дня свободное время. Может быть, кто-то захочет побыстрее увидеть и почувствовать буйную жизнь города. А кто-то захочет побыть наедине с самим собой, то для этого всегда найдется уголок где-то между пальмами, песком и волнами океана.

День 2: Рио-де-Жанейро


Завтрак в отеле. Экскурсия на полдня на Сахарную Голову. Первая остановка предстоит на горе Урка, имеющей широкую смотровую площадку, на которой можно перекусить в ресторане или баре. На самой горе Сахарная Голова расположена площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид на Рио, пляж Копакабана, залив, окрестные горы, острова в океане, мост Нитерой, статую Христа.

Затем на машине гости отправятся в центральные районы старого Рио, где полюбуются несколькими старинными церквями, монастырями, главным Собором города, а также зданиями, построенными в колониальном стиле.

День 3: Рио-де-Жанейро


После завтрака гости отправляются на экскурсию по городу. Прибытие на станцию, откуда стартует открытый, экологически безопасный паровозик, который направляется сквозь джунгли к вершине холма Корковадо. По обе стороны железной дороги открываются захватывающие виды леса Тижука, в котором обитают обезьяны и другие экзотические животные и птицы. На вершине холма Корковадо, на высоте 700 м над уровнем моря, возвышается символ Рио – статуя Христа Спасителя (38 м), которая была возведена в 1931 году. С вершины Корковадо открывается захватывающая дух панорама мегаполиса и его окрестностей: моста Нитерой, залива Гуанабара, Ботанического сада, самого большого в мире стадиона Маракана, Сахарной Головы и мн. др.

День 4: Рио-де-Жанейро- Игуасу


Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Водопады Фоз де Игуасу, находящиеся на границе Бразилии, Аргентины и Парагвая, – это 275 огромных водяных потоков, обрушивающихся со страшной высоты. Водопады находятся на территории национального парка с уникальной флорой и фауной, возникли в результате вулканического извержения и смещения земных пластов. Название водопадов в переводе с гуаранийского означает «большая вода». 275 водопадов, каждый из которых имеет свое название, низвергаются с грохотом в ущелье «Горло дьявола». Удивителен контраст между спокойным и даже ленивым течением вод реки Игуассу выше водопадов и мощным низвержением бурлящих потоков воды с высоты 72 метра в пропасть. Можно стоять часами не отрываясь, созерцая это зрелище и думая о великолепии и вечности нашей вселенной.

Экскурсия в Парк птиц. Он находится вблизи Национального Парка Игуассу. Гости зайдут в огромные вольеры, в которых среди тропического леса свободно летают или гуляют изумительные, сказочные птицы диковинных расцветок.

День 5: Игуасу


Завтрак.Затем туристов ждет насыщенная экскурсионная программа. Экскурсия на Аргентинские водопады в сопровождении гида. Они совершат прогулку в Национальный парк и полюбуются водопадами со специальных смотровых площадок расположенных высоко над ними. Многотонные струи воды образуют огромное количество водопадов разнообразной формы и высоты, над которыми нависают разноцветные радуги. Впечатления от этого зрелища останутся у Вас на всю жизнь. Особенно впечатляет водопад, названный Глотка Дьявола, который является самым большим из водопадов. Национальный парк занимает площадь 55 500 гектаров, на которых сохранены разнообразные и присущие только данному региону уникальная флора и фауна.

День 6: Игуасу - Буэнос–Айрес

Трансфер в аэропорт перелет в Буэнос–Айрес.

Прибытие в аэропорт Буэнос–Айреса.Трансфер в отель в сопровождении гида.Размещение в отеле.

День 7: Буэнос-Айрес


Экскурсия по Буэнос- Айресу в сопровождении гида: Сити тур (H/D)

Этот тур даст возможность узнать многогранную жизнь города и его обитателей. Гости увидят символ города 67 метровый обелиск, стоящий на самой широкой улице мира Авеню 9 июля. Вы увидите необычайный сквер на Плаза де Майо, а также площадь Святого Мартина, площадь Конгрессов, авеню Корриентес, Майо и многое другое. Гости посетят исторические районы города Ла Бока, Сан Тельмо и Монсеррат и элегантные и престижные районы Палермо и Розелета. В программу тура включено посещение современных районов города: Пуэрто Мадеро и парков Лезама и имени 3 Февраля.

Завершает программу дня посещение финансового и коммерческого центра города и футбольного стадиона.

День 8: Буэнос –Айрес

После завтрака свободное время. По желанию можно заказать дополнительные экскурсии.

День 9: Буэнос –Айрес - Сантьяго

Завтрак.Экскурсия в Тигре. Речная прогулка по дельте Параны, панорама вилл.

Завтрак. Трансфер в аэропорт вылет в Сантьяго.

Прибытие. Встреча, трансфер и pазмещение в отеле.

День 10: Сантьяго

Завтрак. Экскурсия по Сантьяго: Санта-Лючия, авенида О'Хиггинса, площадь Ла-Монеда, Кафедральный собор, музей искусств доколумбовой эпохи, Сан-Кристобаль и др.

День 11: Сантьяго

Экскурсия на побережье Тихого океана к курорту Винья-дель-Мар и крупнейшему чилийскому порту Вальпараисо. По пути - панорама Анд и виноградников.

День 12: Сантьяго

Трансфер Завтрак. Трансфер в аэропорт на Ваш международный рейс.

Цены действуют от 1 человека

Отели по программе:

DBL

SGL

Copacabana Mar 3* + Rafain Palace 4* + Reconquista Plaza 4* + Orly 4*

2190*

2850*


В стоимость включено:
- проживание в отелях по программе
- экскурсии по программе с русскоговорящим гидом и англоговорящим на водопадах Игуасу и Винья-дель-Мар в Сантьяго
- трансферы аэропорт/отел/ аэропорт с водителем

Дополнительно оплачивается:
- международный авиаперелет
- внутренний перелет: Рио-де-Жанейро – Игуассу – Буэнос –Айрес– Сантьяго
- медицинская страховка (Альфастрахование Премиум)
- ранний заезд и поздний выезд из отеля
- дополнительные экскурсии

Оставить заявку


 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.