Бразилия - Аргентина - Чили - Перу." Жемчужины Латинской Америки ". Цены от 5937 $ +а/п



Жемчужины Латинской Америки

БРАЗИЛИЯ – АРГЕНТИНА – ЧИЛИ – ПЕРУ

Индивидуальный тур с русскоговорящими гидами

16 дней / 15 ночей

Рио-де-Жанейро (4 ночи) – Игуасу (1 ночь) - Буэнос-Айрес (4 ночи) – Сантьяго-де-Чили (2 ночи) - Лима (1 ночь) - Куско (2 ночи) - Лима (1 ночь)

Заезды ежедневно от 2-х человек

Бразилия

День 1 - Рио-де-Жанейро

Прибытие в Рио-де-Жанейро, встреча с гидом, трансфер в отель. Отдых.
Вечером туристам может быть предложено посетить Самба-шоу (за дополнительную плату), где после плотного ужина туристы увидят все лучшее из карнавальных выступлений, номеров капоэйры, танцев и сцен жизни народов Бразилии. Зажигательная музыка и великолепные костюмы танцоров сделают этот вечер незабываемым.

День 2 - Рио-де-Жанейро.

Завтрак. Отправление на экскурсию «Холм Корковадо» (4 часа). На пути к холму Корковадо вы увидите множество старинных зданий, таких как Кафедральный собор, Муниципальный театр и др. Прибытие на станцию, откуда стартует паровозик, направляющийся сквозь джунгли к вершине холма Корковадо. На вершине холма, на высоте 700 м над уровнем моря, возвышается символ Рио - статуя Христа Спасителя. Со смотровой площадки открывается захватывающая дух панорама: мост Нитерой, залив Гуанабара, Ботанический сад, самый большой в мире стадион Маракана, гора Сахарная Голова и многое другое. Возвращение в отель, отдых.

День 3 - Рио-де-Жанейро.

Завтрак. Отправление наэкскурсию «Сахарная Голова» (4 часа). Гора расположена в заливе Гуанабара, подъем на нее осуществляется на фуникулере. Фуникулер отправляется с горы Урка, имеющей широкую смотровую площадку, где можно перекусить в ресторане или баре. На самой горе Сахарная Голова расположена площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид на Рио, пляж Копакабана, залив, окрестные горы, острова в океане, мост Нитерой, статую Христа. Возвращение в отель, отдых

День 4 - Рио-де-Жанейро.
Завтрак. Свободный день на отдыха на пляже, покупок или заказа дополнительных экскурсий
Экскурсия на тропические острова ( дополнительная оплата ).

День 5 - Рио-де-Жанейро - Игуасу (Бразильская сторона)
Завтрак. Отправление в аэропорт Рио де Жанейро. Вылет в Фож-дo-Игуасу. Прибытие, встреча с гидом. Трансфер в отель.
Индивидуальная экскурсия на пол дня на водопады с бразильской стороны.
Посещение парка экзотических птиц ( дополнительная оплата ).

Аргентина

День 6 – Игуасу (Аргентинская сторона) - Буэнос-Айрес

Индивидуальная экскурсия на весь день на водопады с аргентинской стороны.

Трансфер в аэропорт. Вылет в Буэнос-Айрес.

Прибытиe, встреча и трансфер в отель с русскоговорящим гидом. Размещение в отеле на 4 ночи.

День 7 - Буэнос-Айрес - Обзорная экскурсия - Танго

Индивидуальная обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом.

Откройте для себя истинную красоту и волшебство Буэнос-Айресa: Kафедральный собор, Дом правительства, Oбелиск (символ города), Проспект 9 июля - самый широкий в мире, и церкви, построенные иезуитами еще в XVIII веке.

Мы ознакомимся с узкими улочками Сан-Тельмо, которые по-прежнему пронизаны живой историей "Танго", посетим Ла-Бока, небольшой и очень живописный район в южной части города; Пуэрто-Мадеро, удивляющий своей современной архитектурой; Палермо, самый большой район, известный как "легкие города" благодаря наличию бесчисленных парков и скверов; и самая элегантная и эксклюзивная зона - Реколета, где среди прочих достопримечательностей расположено знаменитое кладбище, где спят вечным сном все выдающиеся личности культуры, литературы, науки и истории Аргентины.

*Вечером посещение незабываемого танго-шоу с ужином c русским гидом (дополнительная оплата)

День 8 – Буэнос-Айрес - Фиеста Гаучо

Поездка на весь день в Загородное ранчо (за дополнительную оплату), где вы ознакомитесь с традициями Гаучо, насладитесь Аргентинским асадо (барбекю) и развлечетесь захватывающим фольклорным шоу.

День 9 – Буэнос-Айрес - Тигре

Tур с русским гидом в Тигре (за дополнительную оплату) - Дельта реки Парана, однa из самых крупных рек в мире, протяженностю 2 тыс. км. Уникальность дельты состоит в том, что это единственная дельта в мире, впадающая не в море, а в другую крупную реку. Прибыв в Тигре, мы начнём увлекательное путешествие по запутанным каналам дельты с ее многочисленными островками. Обед в экслюзивном особняке, когда-то принадлежащий одной из самых важных аристократических семей Аргентины - Окампо

Чили

День 10 - Буэнос-Айрес - Сантьяго

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет в Сантьяго.

Прилет в Сантьяго – главный деловой и политический центр Чили, город, в котором сосредоточена почти треть населения страны. Сантьяго контрастен и неоднороден: одноэтажная периферия, административный центр с европейской архитектурой, зеленые парки и богемные кафе, широкие проспекты, шикарные особняки, стеклянные гиганты-небоскребы бизнес-центров... Однако, гордость и главное украшение столицы – это Анды, с трех сторон окружившие город, их заснеженные вершины достигают более 5 тысяч метров и видны практически из любой точки Сантьяго. После размещения в отеле нас ждет обзорная экскурсия по городу: знаменитый президентский дворец Ла-Монеда, а также площадь Оружия, с которой начался рост и развитие Сантьяго, проведем несколько минут в прохладе Кафедрального Собора – самого большого в Чили - и почувствуем ритм жизни города, пройдясь по пешеходным улицам исторического центра, европейских кварталов Конча-и-Торо и Париж-Лондон, а также по богемным Бельявисте и Суэсии, - з а й д е м н а Центральный рынок, где м о ж н о у в и д е т ь разнообразие даров чилийского моря и земли, а при желании п о о б е д а т ь свежей р ы б о й и морепродуктами, поднимемся на холм Санта-Лусия, на вершине которого когда-то была заложена столица, познакомимся с церковью Сан-Франсиско – старейшей в Сантьяго, послушаем истории и легенды о конкистадорах и индейцах, а также узнаем факты из недавнего трагического прошлого и более спокойного настоящего Чили, попытаемся разобраться в том, почему чилийцы так непохожи на своих латиноамериканских соседей, увидим потрясающую воображение панораму города с самой высокой точки Сантьяго – холма Сан-Кристобаль.

День 11 - Сантьяго - Вальпараисо

Утром отъезд из Сантьяго к тихоокеанскому побережью. После завтрака мы отправимся в путь, конечным пунктом которого станет Вальпараисо - главный порт тихоокеанского побережья Южной Америки, мечта пиратов, беглецов и контрабандистов. По дороге мы проедем по живописной дороге вдоль океана, пляжей, рыбацких причалов и скал со смотровыми площадками, где находятся уютные пригородные курорты Реньяка и Кон-Кон, с яхт-клубом и множеством небольших морских ресторанов, остановимся на обзорных площадках у океана, чтобы наблюдать пеликанов и других птиц, морских котиков, скалы разных цветов, сформировавшиеся из застывшей лавы вулкана Аконкагуа, а также дюны Конкона – уникальную природную зону, являющуюся самым южным отголоском северной пустыни Атакама, проедем через Винья-дель-Мар - самый популярный курорт страны. Этот чистый и зеленый городок не может похвастаться стариной, но спокойствие и безопасность, казино и множество ресторанов на все вкусы, дискотеки и длинная набережная привлекают отдыхающих. Те,

кто не имеет возможности посетить о-в Пасхи, могут увидеть и сфотографировать одного из двух моаи – каменных статуй с о-ва, имеющихся на континенте. Вальпараисо - интереснейший с точки зрения архитектуры и истории город Чили, который заселялся многими поколениями иммигрантов из Англии, Франции, Италии, Германии и Югославии. Он расположен на 45 холмах, круто спускающихся к океану, образуя естественный амфитеатр. Одна из основных достопримечательностей города – забавные подъемники-фуникулеры, карабкающиеся по склонам холмов. Они были построены еще в 19 веке, но прекрасно функционирует до сих пор, заменяя многим жителям общественный транспорт. Вальпараисо – центр чилийской богемы и любимое место артистов из разных стран, его исторический центр был объявлен ЮНЕСКО Культурным достоянием человечества. В то же время Вальпараисо остается одним из самых бедных городов Чили и в этом отношении хорошо заметен контраст с соседними курортами. Во время прогулки по городу можно посетить английский и немецкий кварталы, где сохранилась старая архитектура, побродить по булыжным мостовым и извилистым улочкам, на которых остановилось время, посетить главные площади и обзорные площадки города, старейшую церковь Ла-Матрис и портовый квартал, понаблюдать за работой порта и покататься на катере по акватории, почувствовать дух свободы, братства и творчества, наполняющий этот город.

По дороге из Вальпараисо в Сантьяго мы можем заехать на один или два из виноградников долины Касабланка, славящейся своими белыми винами. Прибытие в Сантьяго. Ночь в отеле.

Перу

День 12 - Сантьяго - Лима

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет в Лиму. Прибытие в Лиму. Встреча и трансфер в выбранный отель.

День 13 - Лима - Куско .

Завтрак. Трансфер в аэропорт, перелет в г. Куско. Встреча, трансфер и размещение в выбранном отеле. Свободное время для отдыха. В качестве приветствия - традиционный перуанский чай из листьев растения кока. Во второй половине дня – Экскурсия по городу Куско c посещением "Кориканча” (Храм Солнцa), именно здесь инки проводили свое главное ритуальное празднество - день зимнего солнцестояния. Затем посетите четыре ближайщиe руины: Храм Кенко, красная Крепость Пука-Пукара, Тамбомачаи (центр поклонения инков воде) и архитектурный комплекс Саксаиуаман (религиозные сооружения, крепость, башни, каналы, построенные из огромных глыб.

День 14 - Куско - Мачу-Пикчу - Куско

Завтрак. Трансфер из отеля на железнодорожную станцию. Отправление на комфортабельном поезде в Агуас-Кальентес. Затем пересадка на автобус, следующий до Мачу-Пикчу - священного города инков. Увлекательная экскурсия по затерянному городу, открытому американским археологом Хирамом Бингхэмом в 1911 году. Прогулка по тропам инков, посещение церемониальных площадок и террас, жилищ и храмов. Обед (шведский стол) в г. Агуас-Кальентес. Возвращение на поезде в Куско. Трансфер в отель.

День 15 - Куско - Лима

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Лиму. Встреча и oбзорная экскурсия по г. Лима с посещением его исторических и современных районов. Экскурсия начинается в районе Мирафлорес. Прогулка по Парку Поцелуев, откуда открывается замечательный вид на Тихий океан. Затем осмотр церемониального центра культуры лима - Уака-Пукльяна. После отправление в престижный район Сан-Исидро, мимо доинкского святилища Уака-Уальямарка. Затем посещение исторической части города с осмотром главной площади Лимы, Дворца Правосудия и площади Сан-Мартина – борца за независимость Перу. На центральной площади города расположены Дворец Правительства, Муниципальный Дворец и Дворец Архиепископа. Далее прогулка пешком по историческому центру мимо железнодорожной станции Десампарадос и парка Ла-Муралья, где можно увидеть остатки стены, окружавшей город в колониальную эпоху. Посещение монастыря Сан-Франциско с его знаменитыми катакомбами – первым общественным кладбищем города.

День 16 - Лима

Завтрак. Трансфер в аэропорт.

Стоимость указана на человека в долларах США:

Отель 3*

Отель 4*

Отель 5*

Рио: Oceano Copacabana, BB

Игуасу : Sol Cataratas, BB

Буэнос-Айрес : TWO Hotel, BB

Сантьяго: Montecarlo, BB

Лима : Allpa, BB

Куско : Mamasara, BB

Рио: Astoria Palace, BB

Игуасу: Saint George, BB

Буэнос-Айрес: Colon, BB

Сантьяго: Savoy, BB

Лима : Jose Antonio, BB

Куско : San Agustin Dorado, BB

Рио: Porto Bay International, BB

Игуасу: Amerian, BB

Буэнос-Айрес: Emperador, BB

Сантьяго: W, BB

Лима : Double Tree by Hilton, BB

Куско : Aranwa Cusco Boutique, BB

1/2 DBL

5937 $

1/2 DBL

6519 $

1/2 DBL

7259 $

* Цены не действительны в период Карнавала

*Цены не действительны на период конгрессов и национальных праздников.


В стоимость включено:

· Индивидуальные трансферы и экскурсии по программе с русскоговор. гидом

· Трансфер в Сантьяго отель/аэропорт без гида

· не индивидуально – поезд до Мачу-Пикчу, автобус Агуас-Кальентес – Мачу-Пикчу – Агуас-Кальентес

· ж/д билет класса "Vistadome"

· Вход во все посещаемые по программе Национальные парки

· внутренние авиаперелеты Лима – Куско – Лима

· Проживание в отелях; номера STD

· Питание по программе (завтраки)

В стоимость не включено:

· Международные и внутренние перелеты (кроме Лима – Куско - Лима)

· Медицинская страховка (Альфастрахование ПРЕМИУМ) – 2 долл в день

· Дополнительные экскурсии

· Услуги не указанные в программе

Все страны безвизовые для граждан РФ

Оставить заявку

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.