PARADISUS PRINCESA DEL MAR 5*deluxe



Отель принимает только пары старше 18 лет!

Отель расположен на пляже Варадеро в самом концу косы в 20 км от центра курорта и 160 км от Гаваны. Отель состоит из комплекса трехэтажных вилл в окружении роскошной зелени и бассейнов.

В отеле:
2 бассейна с джакузи (одни из них только для гостей Royal Service),
рестораны и бары,
водные виды спорта,
SPA-центр,
фитнес-центр,
бизнес-центр,
химчистка,
магазины,
ночной клуб,
салон красоты,
аренда машин,
медицинские услуги

Фитнес-центр: Часы работы ежедневно с 07:00 до 19:00. Услуги: тренажерный зал, программы по снижению веса, зал для занятий аэробикой.

SPA-центр: Один из лучших в Варадеро европейского уровня SPA-центр:
- услуги, включенные в стоимость проживания: сауна, парная с купелью;
- услуги за дополнительную плату: салон красоты, предлагающий услуги парикмахера, стилиста, визажиста, маникюр, педикюр; 7 видов массажа, полный набор услуг по уходу за лицом и телом: маски, скрабы, обертывания и многое другое.
Резервация услуг салона красоты и SPA-центра – за 72 часа.

Номера: В отеле 434 номера, из них: 360 Junior Suite площадью 43 кв.м., 24 Imperial Romance Suite площадью 69 кв.м., 48 Royal Service Suite площадью 69 кв.м. и 2 Presidential Suite площадью 128 кв.м.
Во всех номерах:
ванная комната с феном,
кондиционер,
спутниковое телевидение,
CD player,
телефон,
сейф (включен в стоимость номера),
ежедневно пополняемый мини-бар,
радио,
халаты,
кофеварка,
утюг и гладильная доска,
балкон или терраса,
интерактивное телевидение (за дополнительную плату).
Все номера категории Junior Suite состоят из одной большой комнаты, условно разделенной на зону гостиной и зону спальни и подразделяются на следующие виды:
218 Junior Suite – номер с видом на сад
99 Superior Junior Suite – номер имеет вид на бассейн или частичный вид на море
43 Ocean View Superior Junior Suite - номер с видом на море
16 Imperial Romance Ocean View Suite - 2-х комнатный номер, состоящий из гостиной и спальни, имеет 2 ванные комнаты, джакузи в ванной и вид на море. При заезде бутылка рома и фрукты в номер, аксессуары для ванной класса VIP, романтический ужин на двоих.
8 Imperial Romance Suite - такие же номера что и Imperial Romance Ocean View Suite, но расположены на первом этаже с джакузи на террасе и видом на сад.
Номера с Royal Service и Presidential Suite предлагают самым взыскательным гостям: room service 24 часа, экспресс check in и check out, всегда в наличии места за ужином в ресторанах a’ la carte, услуги консьержа, полностью наполненный и ежедневно обновляемый мини-бар, меню подушек, косметика в номере класса люкс, специальная коктейль вечеринка, услуги Hill Top Hideway ресторана, который сервирует завтраки с шампанским, обеды и ужины только для гостей Concierge и Presidential Suite номеров, отдельный бассейн и привилегированная зона пляжа.
Номера Royal Service Suite состоят из 2-х комнат: гостиной и спальни, имеют джакузи в ванной комнате и расположены на втором этаже с видом на сад или с видом на море.
Номера Royal Service Luxury Suite состоит из 2-х комнат: гостиной и спальни, имеют джакузи на террасе и расположены на первом этаже с видом на сад или видом на море.

Рестораны и бары:
Gran Terrazza – ресторан – буфет открыт для завтрака с 07:00 до 10:30, обеда с 12:30 до 15:00 и ужина с 18:30 до 22:00.
Рестораны A’la carte открыты для ужина с 18:00 до 22:00:
- Firenze – ресторан a’la carte итальянской кухни.
- Marseille– элегантный ресторан a’la carte французской кухни
- Bamboo – экзотический ресторан восточной кухни
- Sakura – японский ресторан в стиле Tepanyaki
- Rock House – ресторан испанской кухни
Port Roayl Beach Grill – ресторан – гриль на пляже открыт обеда с 12:00 до 17:00 и ужина с 19:00 до 22:00. Специализация ресторана – барбекю.
Hill Top Hideway Restaurant – ресторан с эксклюзивным сервисом только для гостей Royal Service номеров. Открыт для завтрака с 07:30 до 10:30, обеда с 12:30 до 15:00 и ужина с 18:30 до 22:30.
Бар Racquet Club предлагает закуски, разнообразные напитки и коктейли 24 часа в сутки
Бары в отеле: Lobby bar с 09:00 утра до 02:00 ночи, Piano Bar с 18:00 до 02:00 ночи, Captain Morgan Night Club с 21:00 до 03:00 ночи, бар у бассейна с 09:00 до 18:00, La Corona Cigar Bar с 15:00 до 24:00.

Программа Ultra All Inclusive 24 часа в сутки: полный пансион в ресторане-буфете и 6-ти ресторанах a la carte (по предварительной резервации), закуски, национальные и импортные напитки в барах отеля неограниченно и круглосуточно, дневные и вечерние развлекательные программы, ночной клуб Captain Morgan, джакузи, 4 теннисных корта, волейбол, баскетбол, аэробика, бильярд, дартс, тренажерный зал, сауна, настольный теннис, водные виды спорта: серфинг, сейлинг, каноэ, снорклинг, катамараны, катание на банане, водные лыжи, дайвинг.
В отеле есть все условия для проведения свадеб, медового месяца. Разработаны специальные пакеты услуг.

Комментарий: отель идеально подходит для романтического путешествия, медового месяца или отдыха вдвоем и предлагает широкий спектр услуг: Ultra All Inclusive 24 часа в сутки, мини-бар в номере, рестораны японской и французской кухни. импортные напитки, занятия дайвингом, водные виды спорта: катание на банане, водные лыжи. Только в этом отеле есть номера Royal Service, которые отвечают всем требованиям самых взыскательных туристов.
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.