Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*deluxe




Оставить заявку


Шикарный 5-звёздочный отель "Constantinou Bros Asimina Suites Hotel" приглашает Вас отдохнуть на Кипре.

Удобное месторасположение отеля и превосходное обслуживание подарит Вам много положительных эмоций. Каждый номер имеет самые новейшие и необходимые удобства, включающие в себя большую ванную комнату, халаты, сплит-систему, телевизор, мини-бар, ежедневную газету и письменный стол. Во всех номерах класса люкс имеется балкон с красивым панорамным видом. Посетителям можно воспользоваться следующими услугами: прачечная, парикмахерская, лифт, магазины, 24-часовой сервис.

Отель расположен на респектабельном курорте Пафоса. Этот гостиничный комплекс был задуман только для взрослых: его гости должны быть не моложе 16 лет. К услугам отдыхающих номера категории suite, отличающиеся комфортом и роскошью. Интерьеры украшает мягкая мебель светлого дерева, для отделки ванных комнат использованы бежевый мрамор и позолота. Все это придает внутреннему убранству отеля шик и элегантность, делая его одним из самых изысканных на курорте.

Asimina Suites Hotel Пафос

У белоснежного пляжа и лазурных средиземноморских вод, среди ухоженного тропического сада и совсем недалеко от исторического центра старинного города расположен Asimina Suites Hotel Пафос.

Этот новый роскошный отель предназначен для уединенного и комфортабельного отдыха. Гостей ждут шикарные номера с видом на море — все категории Suite, великолепный СПА центр, изумительный пляж, два открытых и крытый бассейна, теннисные корты, площадки для игры в шары и множество других развлечений, включая шоу-программы и живую музыку по вечерам.

 В четырех ресторанах Asimina Suites Hotel Пафос предложено разнообразие изысканных блюд международной, греческой и кипрской кухни, а в двух барах — уютная обстановка и отличные напитки.

Asimina Suites Hotel Пафос — отель для истинных ценителей эксклюзивного отдыха.

Краткое описание

Роскошный пятизвездочный Asimina Suites предоставляет отдельный пляж, а также 2 открытых бассейна с пресной водой. Отель расположен в 2,5 км от рыбацкой гавани Пафоса, а также всего в 4 км от центра города.

Все люксы отеля Asimina имеют просторные балконы с видом на море или бассейн. В некоторых люксах имеется отдельный бассейн.

В открытых бассейнах имеются струи джакузи. Также имеется 1 крытый бассейн с пресной водой с подогревом, где также имеются струи джакузи.

Завтрак "шведский стол", обед и ужин подаются ежедневно в ресторанах и барах отеля.

Отель Asimina Suites находится в 500 метрах от ближайших магазинов, баров и ресторанов. Международный аэропорт города Пафос расположен в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.





Расположение
в 160 км от аэропорта Ларнаки, в 15 км от аэропорта Пафоса, в 300 м от ресторанов и баров.

Пляж
песчано-галечный пляж. Шезлонги и зонтики для гостей отеля бесплатно.

Платно
SPA-центр, массажи, стим, талассотерапия, парикмахерский салон, 6 дорожек для боулинга (в отеле Athena; 300 м), водные виды спорта на пляже, круглосуточный room service, сувенирные магазины, бутики на территории отеля.

В гостинице
основной ресторан Estia, Gourmet Restaurant – ресторан с обслуживанием по меню, Pool Restaurant, бар и ресторан на пляже Kymata, 2 бара (VIP’S и Lounge Bar), дресс-код в ресторанах и барах (Smart casual), 2 открытых бассейна, крытый бассейн, джакузи, пляжные полотенца, шезлонги и зонтики, тренажерный зал (92 кв.м), теннисный корт, настольный теннис, Wi+Fi в холле и в саду, вечерние развлекательные программы, живая музыка, русскоговорящий персонал, парковка.

Номера

Отель располагает номерами Suite различных категорий, включая Junior Suite, One Bedroom Suite, Superior One Bedroom Suite, Grand Superior One Bedroom Suite, Two Bedroom Suite, Executive One Bedroom Suite with swimming pool. Просторные номера выполнены в элегантном современном стиле и декорированы с изысканным вкусом, великолепные ванные комнаты отделаны мрамором, а с больших балконов открывается изумительный вид на лазурное море и живописные сады.

К услугам гостей:

Junior Suite: 33 м2. Состоит из спальни, гостиной с диваном, который может служить дополнительным спальным местом, ванной комнаты, балкона с видом на территорию отеля. Размещение — 2-3 человека.

One Bedroom Suite: 38 м2. Состоит из спальни, гостиной с диваном, который может служить дополнительным спальным местом, ванной комнаты, балкона с фронтальным или частичным видом на море, видом на бассейн и частичным видом на море или видом на сады. Размещение — 2-3 человека.

Superior One Bedroom Suite: 44 м2. Состоит из просторной спальни, гостиной с диваном, который может служить дополнительным спальным местом, ванной комнаты, балкона с фронтальным или частичным видом на море, видом на бассейн и частичным видом на море или видом на сады. Размещение — 2-3 человека.

Grand Superior One Bedroom Suite: 62 м2. Состоит из просторной спальни, гостиной с диваном, который может служить дополнительным спальным местом, ванной комнаты, балкона с видом на море или сады. Размещение — 2-3 человека.

Two Bedroom Suite: 68 м2. Состоит из 2 спален, гостиной с диваном, который может служить дополнительным спальным местом, ванной комнаты, дополнительной туалетной комнаты, балкона с видом на море. Размещение — 4-5 человек.

Executive One Bedroom Suite with swimming pool: 44 м2. Шикарный номер с паркетными полами, выходит на море и имеет выход к пляжу и в сад; состоит из просторной спальни, гостиной с диваном, который может служить дополнительным спальным местом, ванной комнаты с джакузи и душем, террасы с собственным бассейном (6,6 х 3 м) и фронтальным или частичным видом на море. Размещение — 2-3 человека.

В каждом номере: кондиционер и система обогрева, телевизор с плазменной панелью, прямой телефон, DVD player, бесплатный доступ в Интернет WiFi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кофеварка Эспрессо, утюг, холодильник (по запросу), в ванной комнате — ванна, душ, фен, халаты, тапочки.
Спа/Центр красоты и здоровья

В Asimina Suites Hotel Пафос открыт шикарный центр cbh Elixir Spa с саунами (одна — для нудистов), парной, фитнес-залом (92 м2), парикмахерским салоном, кабинетом маникюра/педикюра, комнатой отдыха, СПА бутиком и процедурными кабинетами. cbh Elixir Spa предлагает широкий выбор услуг по уходу за телом и лицом: различные виды массажей, экзотические и восточные процедуры, процедуры, основанные на кипрских традициях, ароматерапия, талассотерапия и многое другое.
Спорт и досуг

На территории Asimina Suites Hotel Пафос находится: 2 соединяющихся открытых бассейна с пресной водой с джакузи, крытый подогреваемый бассейн с джакузи, освещаемый теннисный корт, 2 площадки для игры в шары, столы для бильярда, настольного тенниса и настольных игр, предлагаются морские прогулки, экскурсии, развлекательные, музыкальные и шоу-программы.
Условия купания

Отель располагает собственным оборудованным песчаным пляжем.
Рестораны и бары

Estia — главный ресторан отеля, включающий элегантный зал и открытую террасу. Здесь сервируют буфеты английских завтраков и тематических ужинов, а также устраиваются греческие и кипрские вечера, вечера flambé и барбекю.

В гастрономическом ресторане предлагается изысканное международное меню a la carte.

В ресторане у бассейна подаются легкие закуски и обеды a la carte.

Kymata Restaurant, расположенный на пляже, представляет широкий выбор легких блюд, включая традиционные греческие блюда, закусок, мороженого и напитков.

Lounge Bar — отличное место для аперитива, вечернего коктейля, также в баре звучит живая музыка и проходят танцевальные вечера.

VIP Bar — уютный бар с прекрасным выбором алкогольных напитков.
К Вашим услугам

Для гостей отеля — мини-маркет/сувенирный бутик, Интернет-уголок, бесплатная автомобильная парковка, аренда автомобилей, обмен валюты, услуги врача, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.
Для молодоженов

Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.
Дресс-код

Спортивная одежда и шорты допускаются лишь во время завтрака и ланча, для мужчин во время ужина обязательны брюки (шорты не разрешаются).

Расслабление и Фитнесс

Живите моментами досуга и расслабления у меря или шагните в окружение спокойствия полностью оборудованном cbh Elixir Spa.

Анти стрессовый, расслабляющий и терапевтический массажи Экзотическая и Ориентальная терапия Терапия лица и тела Ароматерапия Талассо Терапия Кипрская Терапия Паровая Ванна Сауны (одна из которых для нудистов) Уход за кожей рук и ног Спорт зал с полным кондиционированием (92 м2) с кардио оборудованием и оборудованием для тренировок. Салон красоты Комната релаксации Эликсировый комплект Розничный Спа магазин Спа пакеты Свадебные Спа пакеты

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.