SO WHITE BOUTIQUE SUITES 5*




Оставить заявку


Отель " SO WHITE BOUTIQUE SUITES"

Совершенно новый бутик-отель в Айя-Напе, открыт в 2012 г. Расположен в заливе Макрониссос, недалеко от аквапарка, на одном из самых красивых пляжей Голден Бич.

Золотой пляж — главный пляж отеля So White Boutique Suites в Айа Напа на Кипре. Сахарно-белый песок и кристально-чистое море, то бирюзовое, то синее, то голубое, станут прекрасным дополнением к идеальному средиземноморскому отдыху в роскоши бутик-апартаментов So White. Напитывайтесь солнцем на безупречном первозданном пляже или же купайтесь в море, таком прозрачном, что видны песчаные барханчики на дне!

Если пройти от отеля по тропинке немного дальше, откроется место, которое мы в So White называем  собственной Голубой лагуной! Это настоящая жемчужина: укромная бухта с мягким песком и отмелью, постепенно углубляющейся по направлению к спокойному морю. Наша сказочная Голубая лагуна — дивный романтический уголок для любителей уединения.

So White Boutique Suites в Айа Напа, Кипр, предоставляет возможность на себе испытать, что же такое стильный бутик-отель. Его облик сотворил один из 50 лучших дизайнеров мира, так что новый эксклюзивный 5-звездочный пляжный бутик-отель является истинным воплощением роскоши.

Белый, ослепительный и свежий, атмосфера безмятежности, и в то же время жизнь бьет ключом; интерьеры поражают воображение, одновременно отличаясь тонким вкусом; сервис предупредительный, но не навязчивый; кухня обильная, и в то же время артистичная. Пышные тропические сады, возвышающиеся пальмы и удивительный животный мир яркими мазками оживляют ослепительную белизну, создавая достойную кисти мастеров картину прямо у вас на глазах.

Кипр, уютно устроившийся посреди Средиземного моря, знаменит своим солнцем, которое дарит тепло практически круглый год, позволяя гостям So White Boutique Suites в полной мере воспользоваться необычным, поражающим воображение совершенно белым бассейном с оптическими небесными эффектами, суперкомфортными плавающими шезлонгами и удивительным фоном с мягкой меняющейся подсветкой для создания ощущения полной расслабленности в такой прекрасной обстановке.

Расстояния:
4 км от центра Айя-Напы, 43 км от аэропорта г. Ларнака

Типы номеров:

Во всех бутик-апартаментах вы найдете комплекс из спальни и гостиной, назначение которых — дать островок спокойствия в бурном море повседневной жизни. Умиротворяющие сцены, необыкновенное мягкое освещение, особенно в спальне, романтичные темы любви и чувственности — такое сочетание дает всем гостям шанс забыть о заботах повседневности. 

Отель заботится об индивидуальных предпочтениях наших гостей: в номерах вас ждут гигиено-косметические средства L’Occitane для всех типов кожи, выбор подушек и матрасы, запоминающие форму вашего тела, чтобы обеспечить вам полноценный, восстанавливающий силы сон. Таким образом, отель So White стремится обеспечить всем гостям самый идеальный отдых на Кипре, независимо от того, сколько раз они бывали на этом средиземноморском острове ранее.


Удобства включают персональные бассейны, джакузи и душевые спа-кабины, а также оборудование по последнему слову техники — широкоэкранные LED-телевизоры, хромотерапевтическое освещение и бесплатный wi-fi доступ в Интернет, спальни во всех апартаментах излучают приветливую безмятежность и в то же время обладают функциональностью высокого уровня

Апартаменты Junior Garden — это апартаменты-студио, которые могут принять до двух гостей. Они получили свое название благодаря размещению в саду отеля.

Апартаменты Junior Deluxe — это апартаменты-студио с французскими дверями или балконом, которые могут принять до трех гостей.

Апартаменты Superior Garden— апартаменты с одной спальней, с французскими дверями или балконом, могут принять до четырех гостей.

Апартаменты Superior Standard— апартаменты с одной спальней, с французскими дверями или балконом, могут принять до четырех гостей.

Апартаменты Spa Superior — это апартаменты с одной спальней, с гидромассажной ванной/джакузи в номере или на просторной террасе, могут принять до четырех гостей. Все апартаменты Spa Superior — с видом море.

Расположенные на уровне бассейна апартаменты VIP Superior располагают одной спальней, отдельным бассейном, джакузи в бассейне и садом. Они способны принять до четырех гостей.

Апартаменты Grand — это апартаменты с двумя спальнями, с французскими дверями или террасой. Они способны принять до шести гостей.

Апартаменты Vip Grand — это апартаменты с двумя спальнями, с отдельным бассейном и джакузи в бассейне. Они способны принять до четырех гостей.м

В отеле:
54 номера в 8 корпусах; открытый бассейн, закрытый подогреваемый бассейн, wi-fi, открытая парковка, русскоговорящий персонал, сейф на ресепшн (?)

В номере:
ванная комната, кондиционер, полы с подогревом, спутниковое ТВ, сейф, телефон, wi-fi, фен, мини-бар

Junior Suite (30 м2): одна комната

Superior Suite (40 м2): спальня и гостиная

Beach Suite (Junior Suite, Superior Suite): c собственным бассейном с джакузи и зоной отдыха на крыше

Питание:
без питания, BB, HB

Рестораны и бары:

Ресторан BLU

BLU — главный ресторан отеля, он открыт весь день. Здесь предложат обильный шведский стол на завтрак, а также ланч и обед, расположен около бассейна-лагуны So Nice, и поэтому в белые тона изредка вмешивается яркая синева бассейна. В разгар сезона это преимущественно тематический ресторан, где по вечерам проходят представления, и самое оживленное место отеля во время завтрака, ланча и обеда.

The Lounge

В салоне The Lounge, под сенью бензойного дерева рядом с рестораном BLU, всегда царит тишина и спокойствие. Отведайте фуршетные блюда мировой кухни, или просто уютно устройтесь на мягких подушках с душистым кальяном, чтобы провести полный умиротворения вечер. Великолепное место, чтобы посидеть с друзьями или провести романтическую встречу — что может быть приятнее, чем наслаждаться теплым вечером в дивной обстановке с коктейлем из шампанского!

Удостоенный наград японский ресторан Nozomi

Подлинные суши и современная японская кухня — деликатесы, ради которых стоит совершить небольшое путешествие, однако в So White Boutique Suites они доступны прямо у вашего порога в стильном японском ресторане и баре Nozomi, отмеченном наградами. Первый ресторан Nozomi был открыт в лондонском Найтсбридже, а затем ему нашлось место и возле курортной Айа Напы, в отеле So White в Макрониссосе, где можно отведать подлинные суши, свежие фруктовые коктейли и отличное вино. В 2011 году был назван лучшим рестораном Лондона, так что столики стоит заказывать заранее.

Клубный ресторан Bamboo Beach — это место, куда непременно следует отправиться утром, чтобы насладиться фирменным завтраком а-ля карт под звуки накатывающих на песок Золотого пляжа волн. По мере того, как день вступает в свои права, в открытой кухне на демонстрационных пунктах приготовления блюд начинают шипеть сковородки, а на стенды выкладывают свежую рыбу, становятся различимыми соблазнительные ароматы средиземноморской кухни, и мы должны предупредить вас, что уйти отсюда будет совсем не просто.

Когда же солнце склоняется к закату, этот шикарный уголок становится одним из ТЕХ мест, куда устремляются в поисках божественных коктейлей и отдохновения под ароматы кальяна… на исходе дня, когда на сцене появляется ди-джей, мягкие изысканные мелодии уступают место под звездами клубной музыке и вечеру, который запомнится надолго.


Бар Nama

Абсолютно ирреальные композиции из бамбука вокруг и интригующее приглушенное освещение делают бар Nama идеальным местом, на которое следует обратить внимание, особенно вечером, когда жизнь там начинает по-настоящему бить ключом! Дайте возможность нашему ди-джею поработать над вашим настроением, и он разберется, какие из последних хитов, зажигательные или романтичные, лучше всего подойдут в каждой конкретной ситуации. Отведайте фирменный коктейль, отдайте должное соблазнительным блюдам меню или же просто получайте удовольствие от абсолютной красоты этого места, и пусть музыка уносит вас навстречу вашим желаниям…

Развлечения и спорт:
волейбольная площадка, мини-футбол, дайвинг, водные виды спорта, ТВ-салон с террасой, кипрские вечера, игровые автоматы, бильярд, тематические фольклорные вечера, живая музыка, этническая музыка, караоке, развлекательная программа на русском языке

Для детей:
бассейн, игровая площадка, мини-клуб, меню, высокие стульчики в ресторане

Пляж:
песчаный; лежаки и зонтики (?)

Рекомендация: для организации свадьбы, медового месяца и семейного отдыха

Информация о доставке на лимузине:

Невозможно представить лучшего начала отдыха на Кипре, чем поездка на лимузине из аэропорта в наш отель! За дополнительную плату наш роскошный лимузин домчит вас до отеля со всеми мыслимыми удобствами. Забронируйте доставку на лимузине прямо сейчас!

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.