LE MERIDIEN LIMASSOL SPA & RESORT (Награды: "Лучший мировой SPA-курорт", "Лучший европейский курорт") 5*deluxe




Оставить заявку


Поиск тура на Кипр.....



Отель LE MERIDIEN LIMASSOL SPA & RESORT  5* deluxe




Le Meridien Limassol Spa & Resort - самый знаменитый отель Лимассола.

Восемь миллионов долларов, вложенные в его реконструкцию, превратили и без того роскошный отель в самый настоящий дворец. Изысканное оформление, сочетание мрамора, позолоты и мягких пастельных тонов создают неповторимую атмосферу тепла, гармонии и уюта. Особый шик - королевских размеров кровати от Kenzo и косметика для ванной от торговой марки Hermes.

Главным же в реновации отеля Le Meridien можно считать его камерность. Если раньше рестораны, бары и клубы были открыты для всех желающих, то теперь их смогут посещать только гости отеля (Residents Only). Таким образом Le Meridien Limassol Spa & Resort предоставляет своим клиентам полное уединение, эксклюзивные услуги и разнообразнейшие возможности для отдыха, а также кипрское гостеприимство в сочетании с поистине роскошными условиями пребывания.

Le Meridien Limassol Spa & Resort стал победителем World Travel Awards 2003 в номинациях "Лучший в мире SPA-курорт" и "Лучший курорт Европы".

Le Meridien Limassol Spa & Resort приглашает Вас в свадебное путешествие, ведь он входит в систему Special Honeymoon Hotels, объединяющую гостиницы, признанные лучшими для свадебных путешествий. Они расположены в самых живописных местах и отличаются романтической атмосферой и безупречным сервисом. Отель предлагает специальные программы и подарки для молодоженов.

Расположение отеля Le Meridien Limassol Spa & Resort: в 15 километрах от центра Лимассола, в 55 километрах от международных аэропортов Ларнаки и Пафоса, на утопающей в зелени полосе побережья. Отличительной чертой ландшафтного дизайна комплекса являются красивейшие водопады и каналы, необыкновенное сочетание различных видов мозаики и камня.

 

АдресOld Limassol Nicosia Road · P.O. Box 56560 · Limassol CY-3308 · Cyprus
Адрес сайтаhttp://www.lemeridienlimassol.com
Телефон+357 25 862000
Наши рекомендации

Награды: "Лучший мировой SPA-курорт", "Лучший европейский курорт", "World Travel Awards", Best Wellness SPA: Europe, Best International Family-Friendly SPA Hotel/Resort. 

КомментарийЭтот роскошный отель занимает живописную территорию в 100000 кв.м., знаменит своим спа-центром, изысканным меню с огромным выбором блюд, не имеющим аналогов детским комплексом, включающим Деревню Пингвинов и Страну Отдыха, и, прежде всего, безупречным сервисом и тёплой гостеприимной атмосферой, является обладателем многочисленных туристических наград.Русскоговорящий персонал.
Расстояние до аэропортаа/п Ларнака - 55 км
Расстояние до центраг. Лимассол - 15 км
Отель на берегу моря
Для конференций
Конференц зал; Количество конференц залов: 6; Количество мест в зале максимальной вместимости: 400; Суммарная вместимость всех залов: 850; Комментарий к конференц залам: Все конференц залы (кроме зала Bacchus) с естественным освещением;
Инфраструктура
Пляжная гостиница; Основное здание; Бунгало; Магазин: Бутик модной одежды; Сувенирный магазин; Ювелирный магазин; SPA-центр; (косметика Thalgo и Elemis, 34 процедурных комнаты, зона релаксации, 4 открытых и 3 закрытых бассейна с морской водой, сауна, парная, купальня, салон красоты, альготерапия); Талассо; Салон красоты; Доктор; Сейф на "reception"(бесплатно); Wi-Fi интернет; (на всей территории отеля. В лобби отеля бесплатно.); Прачечная/химчистка; Парковка; Ресторан; Количество ресторанов: 6; (Le Fleuri (основной, международная кухня), La Trattoria (итальянский), Mickey's (детский), Kojima (японский), Balthazar (фьюжен-кухня), Le Nautile (интернациональная)); Таверна; Количество таверен: 1; ( Le Vieux Village (национальная кухня)); Количество баров: 5;
Aqua
Бассейн; Открытый бассейн: 1 лагунного типа; Открытый бассейн с морской водой: 4 (в SPA), 1 на воздухе; Крытый бассейн с морской водой: 3 (в SPA); Открытый бассейн с пресной водой и подогревом: в весенний и осенний периоды; Водные горки: одна в детском бассейне; Количество саун: 2; Сауна; (в SPA, в фитнес центре); Массаж(платно); Парная, количество: 2;
Спорт, развлечения
Фитнес(бесплатно); Тренажёры(бесплатно); Аэробика(бесплатно); Аква-аэробика(бесплатно); Теннис; Количество теннисных кортов: 4; Освещение теннисных кортов(платно); Футбол; Мини-гольф; Волейбол; Баскетбол; Настольный теннис; Стрельба из лука; Бильярд(платно); Прокат велосипедов; Боулинг; Анимация (спортивная анимация для взрослых и подростков); Греческие вечера; Дополнительные развлечения: тематические вечера, развлекательные шоу-программы; Живая музыка;
Уроки
Уроки тенниса; Уроки йоги;
Детям
Детский бассейн: 2; (1 бассейн с водной горкой); Миниклуб; (ясли от месяца до 3 лет (есть пеленальная комната, спальня)); Миниклуб; (от 3 до 12 лет); Услуги няни; (по запросу, платно); Игровая площадка; Игровая комната; Детское меню; Детская анимация (мини-амфитеатр,трансляция мультфильмов);
Пляж
Песчаный пляж; Зонты от солнца(бесплатно); Шезлонги(бесплатно); Полотенца для/у бассейна(бесплатно); Пляжные полотенца(бесплатно); Комментарий к зонтам, шезлонгам, полотенцам: Зонтики и шезлонги бесплатно на територии отеля Безмоторные морские виды спорта(платно); Морские виды спорта с мотором(платно); Дайвинг-центр; Уроки подводного плавания
В стандартном номере
Телевизор; Российский канал(бесплатно); Индивидуальный кондиционер(бесплатно); Сейф(бесплатно); Мини-бар(платно); Ванна; Душ; Радио; Фен; Телефон; Интернет(платно); (Wi-Fi, оплата по картам, в зависимости от кол-ва часов); Балкон или терраса; Комментарий к номеру: халаты и тапочки; стандартные номера: garden view - 36 кв.м, pool&sea view - 41 кв.м;
Описание нестандартных номеров
Family Room Pool View, Sea View (44 м2) - однокомнатный номер с прямым видом на море, расположены на 2м этаже основного здания. Максимальное размещение - 4 чел.

Leisure Suite (68 кв.м) - двухкомнатный номер (спальня и гостиная) с понарамным видом на море, расположены на 4 и 5 этажах основного здания. Максимальное размещение - 2взр + 1реб или 3 взр.

Imperial Suite (93 кв.м) - двухкомнатный номер (спальня и гостиная) с понарамным видом на море,террасой для загорания, в ванной комнате джакузи и телевизор, расположены на 3 этаже основного здания. Максимальное размещение - 2взр + 1 реб или 3 взр.

Grand Imperial Suite (93 кв.м) - двухкомнатный номер (спальня и гостиная) с понарамным видом на море,террасой для загорания, в ванной комнате джакузи и телевизор, расположены на 2 этаже основного здания. Максимальное размещение - 2взр.

Presidentional Suite (162 кв.м) - четырехкомнатный номер с понарамным видом на море, с собственной террасой для загорания и подогреваемым бассейном. Состоит из спальни, гостиной, столовой, соединенной с кухней, рабочего кабинета, гардероба,гостевого туалета. В ванной - джакузи с прозрачным куполом. Расположен на 5 этаже основного здания. Максимальное размещение - 2взр.

Grand Presidential Suite Pool&Sea view
(300 кв.м) - номер данной категории был полностью отреставрирован в 2012г. Состоит из спальни, гостиной с 55''LED HDMI TV, столовой на 8 чел., офиса с письменным столом, ванной комнаты с застекленной крышей над джакузи, душевой кабины с гидромассажем, гардеробной, кухни, отдельного гостевого туалета. На просторной открытой веранде расположен бассейн с подогревом, украшенный мозаикой, шезлонги и зонтики. Кровать king size. Расположены на 5 этаже основного здания. Максимальное размещение - 2 взр.


Отдельное 4-х этажное крыло Royal SPA (только для взрослых):

Royal SPA Pool&Sea view (41 кв.м) - однокомнатный номер с видом на море Максимальное размещение - 2взр.
Jacuzzi Cabana Pool&Sea view (47 кв.м) - однокомнатный номер с видом на море и джакузи в спальне, прямой выход к бассейну для взрослых, находятся на 1 этаже. Максимальное размещение 2взр.
Royal SPA Suite (77 кв.м) - двухкомнатный номер (спальня и гостиная) с видом на море и террасой для загорания, джакузи в ванной комнате. Максимальное размещение - 2взр.

Люкс-виллы:

Citrus Garden Studio Suite (50 кв.м)
- двухкомнатная одноэтажная виллa в саду (гостиная с кухонным уголком, без возможности приготавления пищи, спальня). Максимальное размещение - 3 чел.

Citrus 2 Bedroom Garden Studio Suite (93 кв.м)
- трехкомнатная двухэтажная вилла в саду (гостиная с кухонным уголком, без возможности приготавления пищи, 2 спальни, 2 ванны). Максимальное размещение - 5 чел.

Citrus 3 Bedroom Garden Studio Suite (130 кв.м) - четырехкомнатная двухэтажная вилла в саду (гостиная с кухонным уголком, без возможности приготавления пищи, 3 спальни (одна на первом этаже, две другие на втором), 2 ванны). Максимальное размещение - 7 чел.

Palm Court Studio Suite (50 кв.м) - двухкомнатная одноэтажная виллa в саду (гостиная с кухонным уголком, без возможности приготовления пищи, спальня). Расположены на огражденной территории по периметру частного бассейна. Максимальное размещение - 3 чел.

Palm Court 2 Bedroom Studio Suite (93 кв.м)- трехкомнатная двухэтажная вилла в саду (гостиная с кухонным уголком, без возможности приготавления пищи, 2 спальни, 2 ванны).Расположены на огражденной территории по периметру частного бассейна. Максимальное размещение - 5 чел.

Enalia Studio Suite Sea view (50 кв.м) - однокомнатная одноэтажная дизайнерская виллa с прямым выходом на море, джакузи в ванной комнате. Максимальное размещение - 3 чел.

Enalia One Bedroom Studio Suite Sea view (93 кв.м) - двухкомнатная двухэтажная дизайнерская вилла с прямым выходом на море и террасой. 1 этаж - гостиная и ванная комната, 2 этаж - спальня с джакузи. Максимальное размещение - 3 чел.

Мама и малыш
Отель участвует в специальном проекте «МАМА и МАЛЫШ» (организация отдыха для мам / семей с детьми до 2.5 лет).

В НОМЕРЕ:
- детская кроватка, кроватка-корзина,
- пелёнка для кроватки,
- дополнительный набор полотенец,
- чайный набор,
- стерилизатор (по запросу, при наличии),
- ванная в ванной комнате,
- детский горшок,
- детская ванночка,
- тазик для стирки детского белья,
- утюг (по запросу),
- сушилка для детского белья на балконе или террасе.

В РЕСТОРАНЕ:
- детское кресло (по запросу),
- каша (всегда на завтраке),
- молочная продукция (молоко, йогурт),
- пюре (овощное, фруктовое - по запросу),
- возможность подогреть детское питание в микроволновой печи (в ресторане, на кухне, по запросу у официанта),
- возможность воспользоваться блендером, чтобы приготовить пюре (в ресторане, на кухне, по запросу у официанта).

В ОТЕЛЕ:
- детская коляска (по запросу, 10 евро/день + депозит 100 евро),
- стирка детского белья в прачечной (согласно прайс-листу),
- няня (по запросу, услуга заказывается за 24 часа) - 9 евро в час / ребёнок, после 22:00 - 13 евро/час/ребёнок + 17 евро трансфер

В мини-маркете отеля: детское питание, памперсы, детская косметика (влажные салфетки, детский шампунь, присыпка, детский крем и т.п).

Пляж песчаный с пологим входом в море.

ВНИМАНИЕ: Обязательно забронируйте бесплатную услугу "МАМА и МАЛЫШ" - только это является гарантией, что отель предоставит все необходимые услуги в номере и на территории отеля! В примечании желательно указать те услуги, которые вам будут необходимы во время отдыха с ребенком.
Количество номеров
Общее количество номеров: 329;

Для детей:

Самым маленьким гостям отеля скучать не придется, так как специально для них создан уникальный детский клуб для детей от 3 до 12 лет под названием "Деревня Пингвинов", где работают преданные своему делу артисты-воспитатели.

В "Деревне Пингвинов" есть:

мини-футбольное поле

надувной замок

бассейн

мини-амфитеатр

стенки для лазания

настольный теннис

площадки для баскетбола, волейбола и бадминтона

игровая площадка

преподавание в игровой форме основ чтения, рисования, художественной лепки, включая изучение греческого языка и участие в различных развлекательных мероприятиях

услуги няни

В отеле имеется отдельный детский ресторан Mickey's.

 Оставить заявку

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.