ELYSIUM отель напоминает рыцарский замок) 5*




Оставить заявку



Поиск тура на Кипр.....



Отель Elysium 5*


Отель выполнен в лучших традициях романской и древнегреческой архитектуры и больше напоминает рыцарский замок, чем современное здание. Коридоры стилизованы под средневековье, стены украшены фресками, на полу с древних времен сохранились фрагменты мозаики. Залы ресторанов выполнены в современном стиле, но с учетом греко-киприотских традиций.

 В меню представлены не только блюда средиземноморских и кипрских кухонь, но и блюда, приготовленные по старинным венецианским рецептам.


Отель
Elysium
- остров наслаждения в самом сердце античного города Пафос. Отель находится в уникальной исторической местности, которая дает возможность прикоснуться к древнегреческой истории. Рядом с отелем находятся царские гробницы, а всего в 15 минутах ходьбы от отеля расположены уникальные археологические раскопки древнегреческой мозаики.


Территория отеля утопает в цветах, тщательно собранных со всех уголков острова. Сады из жасминовых, цитрусовых и оливковых деревьев укрывают от полуденной жары. А со ступенек античного амфитеатра открывается захватывающий вид на закат солнца.

Отель Elysium больше напоминает рыцарский замок, нежели современное здание. Венецианский стиль, таинственная атмосфера... С людной улицы попадаешь в просторные коридоры, стилизованные под средневековье. Стены украшены дивными фресками, на полу фрагменты "сохранившейся" с древних времен искусной мозаики.

Elysium - это настоящий клуб любителей старины, привыкших сочетать ее романтику с комфортом современного сервиса. К услугам гостей уютные номера и студии, шикарные сьюты и виллы. На территории отеля расположен самый большой на острове бассейн и оснащенный по последнему слову техники центр SPA "Opium".

 

Расположение отеля Elysium:

в самом сердце античного города Пафоса, рядом с археологическими достопримечательностями, в 15 минутах ходьбы от порта Пафоса.
На территории отеля Elysium помимо основного здания есть отдельный комплекс Megaron с 12 виллами и 12 номерами-студиями. Комплекс окружен лимонными деревьями и кустарником, которые являются естественной оградой от остальной территории отеля. В комплексе есть отдельный бассейн The Royal Pool (кв.м., глубина 1.20-1.35 метров), которым могут пользоваться только гости, живущие в этом комплексе.

Всего в отеле 250 номеров следующих категорий:


Наши рекомендации

Отель выполнен в лучших традициях романской и древнегреческой архитектуры и больше напоминает рыцарский замок, чем современное здание. Коридоры стилизованы под средневековье, стены украшены фресками, на полу с древних времен сохранились фрагменты мозаики. Залы ресторанов выполнены в современном стиле, но с учетом греко-киприотских традиций. В меню представлены не только блюда средиземноморских и кипрских кухонь, но и блюда, приготовленные по старинным венецианским рецептам.

КомментарийОтель расположен в самом центре античного города Пафос, рядом с археологическими достопримечательностями. На территории отеля расположен самый большой на острове бассейн и оснащенный по последнему слову техники центр SPA
Расстояние до аэропортаПафос - 35 км, Ларнака - 132 км
Расстояние до центрав историческом центре Пафоса
Отель на берегу моря
Для конференций
Конференц зал; Количество конференц залов: 3; Количество мест в зале максимальной вместимости: 800; Суммарная вместимость всех залов: 900;
Инфраструктура
Пляжная гостиница; Основное здание; Открытый амфитеатр; Детский аквапарк; Магазин: есть; Сувенирный магазин; Ювелирный магазин; SPA-центр; (косметика ESPA, 11 процедурных комнат, комната для релаксации); Талассо; Прокат автомобилей; Салон красоты; Церковь; Солярий(платно); Wi-Fi интернет; (в холле отеля 10 Евро/сут); Прачечная/химчистка; Парковка(бесплатно); Ресторан; Количество ресторанов: 6; (Limonia Piazza (главный ресторан-шведский стол), Epicurean (интернациональный), Bacco (итальянский), O'Shin (японский), Mediterranio (средиземноморская и кипрская кухни)); Количество баров: 3; (Messina (французский бар-ресторан), Astria, Mare Nostrum (бар у бассейна));
Aqua
Бассейн; Открытый бассейн: с джакузи; Крытый бассейн с пресной водой и подогревом: 1; Джакузи(бесплатно); Водные горки: есть; Количество саун: 1; Сауна(бесплатно); Массаж(платно); Парная(бесплатно);
Спорт, развлечения
Фитнес(бесплатно); Тренажёры(бесплатно); Аэробика(бесплатно); Комментарий к аэробике: есть русскоговорящий инструктор; Теннис(бесплатно); Количество теннисных кортов: 2; Теннисные ракетки, мячи(платно); Освещение теннисных кортов(платно); Настольный теннис; Бильярд(платно); Электронные игры; Анимация Греческие вечера; Дополнительные развлечения: фольклорные шоу, тематические вечера; Живая музыка; ТВ-салон; Кинотеатр;
Детям
Детский бассейн: 2; (водная горка); Миниклуб; (ясли); Миниклуб; (от 3 до 12 лет); Услуги няни; (По запросу); Игровая площадка; Детское меню; Детская анимация
Пляж
Песчаный пляж; Зонты от солнца(бесплатно); Шезлонги(бесплатно); Полотенца для/у бассейна(бесплатно); Пляжные полотенца(бесплатно); Морские виды спорта с мотором(платно); Дайвинг-центр; Уроки подводного плавания
В стандартном номере
Телевизор; Российский канал(бесплатно); Индивидуальный кондиционер(бесплатно); Сейф(бесплатно); Мини-бар(платно); Ванна; Душ; Радио; Фен; Телефон; Балкон или терраса; Комментарий к номеру: халаты, тапочки;
Описание нестандартных номеров
Есть смежные номера.

Deluxe Bedroom Inland View/Side Sea View/Sea View (25 м2) - однокомнатный номер с видом на город, с боковым или прямым видом на море. Максимальное размещение: 3 человека.

Family Suite Inland View/Sea View (50 м2)– двухкомнатный номер с видом на город или на море. Расположены в главном здании. Состоит из отдельной спальни с душевой и туалетом, и гостиной с письменным столом, вторым телевизором с ЖК-экраном и мягкой мебелью. Эти номера предлагаются в двух вариантах: с ковровым покрытием и с мраморной плиткой. Максимальное размещение : 2 взрослых и 3 детей или 3 взр.+ 1 реб.

Cyprian Maisonette with Garden/Royal Garden View (48 м2)– состоят из двухуровневой гостиной, из которой можно подняться на антресольную спальную галерею, с отдельной душевой, ванной и гардеробной. Отделка рустикальной терракотовой плиткой, деревянными балочными потолками и бамбуковой мебелью ручной работы местного производства. Сводчатые двери внутреннего дворика открываются в великолепный сад отеля. Предлагаются мезонеты с видом на сад с одной стороны (12 номеров) - максимальное размещение: 3 человека. И с собственным садом с другой (11 номеров) - максимальное размещение: 3 человека или 2 взр.+ 2 реб. Расположены в главном корпусе на первом этаже.

Royal Studio Garden view/Royal Studio Garden View with Private Pool (28,5 м2) – однокомнатный номер с раскладным диваном с видом на сад. Расположены в отдельностоящем 2-х этажном корпусе отеля. Для шести номеров первого этажа с террасами, где предусмотрены отдельные частные бассейны - 4,5м х 3,5 м. Номера на втором этаже с балконами. Номера только для взрослых. Максимальное размещение: 3 взр.

Royal Garden Villa with Private Pool Garden View/Royal Garden Villa with Private Pool Sea View (53 м2)- двухкомнатные двухэтажные номера с частными бассейнами и с видом на сад или на море. Расположены некотором отдалении от главного здания в отдельных двухэтажных корпусах.Состоят из двухъярусной гостиной, из которой можно подняться на антресольную спальную галерею. У каждой виллы есть отдельный сад, небольшой, но глубокий бассейн, в номере - кофеварка Espresso и большой лежак-солярий. Максимальное размещение: 2 взр.+ 1 реб. или 3 взр. в номерах с видом на сад. В номерах с видом на море: 3 взр. и детей старше 16 лет.

Artemis Suite (46 м2) – двухкомнатный номер с видом на море и на бассейн. Состоит из спальни и гостиной, в номере паркетное покрытие и цельно деревянная мебель ручной работы местного производства. Дополнительно в гостиной кофе-машина, ЖК-экранный телевизор, рабочий стол. Максимальное размещение : 3 взр. или 2 взр.+ 1 реб.

Talia Suite (59 м2) - двухкомнатный номер с видом на море. Состоит из спальни и гостиной, паркетный пол и стенные панели ручной работы из цельного дерева, кофе-машина. Большая ванна с джакузи, гостевой туалет с душем-шарко.
Максимальное размещение : 3 взр. или 2 взр.+ 1 реб.

Queen Verenikis Suite (77,5 м2) – один двухкомнатный номер с панорамным видом на море и на бассейн. Расположен на 3-м этаже главного корпуса. Состоит из спальни, гостиной с собственным баром, просторной ванной комнаты с джакузи, гостевым туалетом, большим балконом. Максимальное размещение: 3 взр. или 2 взр.+ 1 реб.


Royal Suite One Bedroom (110 м2)/Two Bedroom (138 м2) – двух или трехкомнатный номер с видом на море и бассейн с просторной террасой и частным бассейном 7 м х 3 м. Расположен на 2-м этаже главного корпуса. Состоит из 1 или 2 спален, гостиной со столовой зоной и баром, кабинета. Дополнительно джакузи в ванной комнате с мраморным полом, гостевой туалет. Максимальное размещение: 4 взр. или 2 взр.+ 2 реб.
Количество номеров
Общее количество номеров: 250;

Оставить заявку

1 The Queen Verenikis Suite

1 The Royal Suite


   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.