INTERCONTINENTAL APHRODITE HILLS (Единственный на Кипре представитель сети отелей Intercontinental, является частью всемирно известного курорта Aphrodite Hill) 5*




Оставить заявку



Поиск тура на Кипр.....


Отель InterContinental Aphrodite Hills   5*



Единственный на Кипре представитель сети отелей Intercontinental, является частью всемирно известного курорта Aphrodite Hills. На его территории расположился SPA-центр, получивший в 2008 году лучшего в Европе, поля для гольфа, академия тенниса с кортами мирового стандарта, деревенская площадь с магазинами, ресторанами, а также комплекс вилл и апартаментов. Курорт обладает собственными пляжным клубом The Cove, куда туристов доставляет бесплатный автобус, клуб верховой езды Aphrodite`s Ring Club. Комплекс занимает 234 га и расположен рядом со знаменитами "скалами Афродиты". Есть русскоговорящий персонал.С летнего сезона 2013 отель начал работать по системе "Все включено"

Роскошный отель InterContinental курорта Aphrodite Hills, предлагает своим гостям стиль жизни, совмещающий новизну, очарование, античность, культуру, мифологию и традицию.

Идеальный для представителей любого поколения, этот новый отель предназначен как для энтузиастов спорта, так и для тех, кто хочет просто восстановить свои силы. Современный, элегантный и расположенный на территории культуры, мифологии и традиций, этот отель представляет собой пристанище образа жизни для тех, кто предпочитает роскошь и комфорт.

Каждый из номеров имеет свои особенности и роскошную отделку, доставляющую удовольствие от пребывания в нем. Гостеприимная атмосфера, которая отличает отель InterContinental Aphrodite Hills, наряду с отличным обслуживанием, ставят его в один ряд с лучшими отелями мира.

Расположение отеля InterContinental Aphrodite Hills:

в Пафосе, в 50 км от г. Лимассол, в 1,5 часах езды от аэропорта Ларнаки. Удаленность от моря: 900 м.

В отеле 290 номеров следующих категорий:

190 Standard Rooms

58 Superior Rooms

28 Club Deluxe Suite with Outdoor Jacuzzi

13 Club Deluxe Suite with Outdoor Pool

1 Presidential Suite

Все номера имеют отдельные террасы с видом на бассейн или сад, или на море и площадку для гольфа, роскошно оборудованные и просторные ванные комнаты. Номера люкс по желанию могут иметь смежные помещения, у некоторых имеются расположенные снаружи джакузи или индивидуальные бассейны, с которых открывается вид на поле для игры в гольф, фервеи и далее на Средиземное море.



Описание нестандартных номеров
Junior Suite Garden or Pool View/Junior Suite Golf or sea View/Junior Suite Golf&SV with Private Pool (42 м2) – однокомнатные номера с видом на сад и бассейн или прямым видом на море и гольф-поля. Выделена зона гостинной. Есть номера с частным бассейном. Маскимальное размещение: 2 взрослых и 2 детей или 3 взрослых.

Клубные номера расположены более уединенно в отдельно стоящих корпусах. Гостям этих номеровв течении дня бесплатно предлагаются безалкогольные напитки (чай, кофе, соки), легкие закуски, международная свежая пресса. Ежедневно проводятся коктейль-вечера с бесплатными алкогольными напитками и канапе. Заселение и выписка из отеля проводется в индивидуальном порядке.

Club Golf Sea View (33 м2) – однокомнатные номера с видом на море и гольф-поля. Маскимальное размещение 3 человека.

Club Junior Golf&SV/Club Junior Suite Golf&SV&Private Pool (42 м2) – однокомнатные номера с видом на сад и бассейн или прямым видом на море и гольф-поля. Выделена зона гостинной. Есть номера с частным бассейном – 12 м2 с подогревом в зимнее время. Маскимальное размещение 2 взрослых и 2 детей или 3 взрослых.

Club Suite/Club Suite with Outdoor Whirpool/Club Suite with Private Pool (72 м2) – двухкомнатные номера с видом на море. Есть номера с джакузи на терассе или частным бассейном – 12 м2 с подогревом в зимнее время. Маскимальное размещение: 2 взрослых и 2 детей или 3 взрослых.

Presidential Suite with Private Pool (174 м2) – трехкомнатные номер, состоящий из 2 спален, каждая из которых с собственой ванной, гостиной и столовой. На просторной террасе джакузи и бассейн (24 м2) с подогревом в зимнее время.
Описание SPA-услуг
Косметика Pevonia Botanica, Lilya Aboriginal, 27 процедурных комнат, комната для релаксации, ресторан здорового питания.


Детям

Детский бассейн: 1; Миниклуб; (4 клуба для детей разных возрастов от 6 месяцев до 17 лет.); Игровая площадка; Детское меню; Детская анимация («Пиратская деревня», где детей ждет множество разнообразных игр и занятий.); Детская кроватка; 


B
отеле InterContinental Aphrodite Hills к Вашим услугам:

2 бара, 4 ресторана

автостоянка

аренда автомобилей

2 бассейна (открытый и закрытый)

бизнес-центр

детский бассейн

детский клуб

детское питание

джакузи

интернет

конференц-залы

магазин

массаж

няня

обмен валюты

оздоровительный центр

парикмахерская

прачечная

салон красоты

сауна

тренажерный зал

фитнесс-центр

химчистка

гольф

теннис

Рестораны и бары:

Отель предлагает искушающий выбор роскошных и уютных баров и ресторанов, где можно встретиться в неформальной обстановке и приятно провести время, и, кроме того, удобство круглосуточного обеспечения едой. Банкетные услуги включают предоставление великолепного танцевального зала, где могут сидеть 460 человек при общей вместимости 1000 человек.

Eleonas Restaurant

Leander Restaurant

Mesogios Restaurant

Carob Lounge

Sunset Bar

Ifestos

Пляж 

Песчаный пляж; (Насыпной пляж при отеле, а также пляжный клуб в 15 мин езды от отеля (имеются кабинки для переодевания, душевые, бар-ресторан, туалет)); Зонты от солнца(бесплатно); Шезлонги(бесплатно); Полотенца для/у бассейна(бесплатно); Пляжные полотенца(бесплатно); Комментарий к зонтам, шезлонгам, полотенцам: зонты, лежаки бесплатно у бассейна; Безмоторные морские виды спорта(платно); Морские виды спорта с мотором(платно);


Пляж: в 900 м от отеля. Зонтики, лежаки.


Оставить заявку

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.