OLYMPIC LAGOON BEACH CLUB ( Олимпик лагун бич ) Айа Напа 4*deluxe




Оставить заявку


Расположение:  Отель находится в 3 км. от центра Айа Напы, в туристической зоне, в нескольких минутах езды от аквапарка, в 250 м от песчаного пляжа  .

Новый стильный эко бутик-отель только для взрослых предлагает самое лучшее для фешенебельного отдыха.

Посмотреть туры в этот отель

Этот четырехзвездочный роскошный отель расположен среди пышных тропических садов, всего в 100 метрах от пляжа Ланда. В отеле предоставляется 3 больших открытых бассейна. Все номера имеют балкон или террасу.

Во всех номерах отеля Olympic Lagoon Resort имеется кондиционер, а также спутниковое телевидение. Все номера имеют вид на море, сад и бассейн или на окрестности.

Отель Olympic Lagoon Resort предлагает бассейн в виде лагуны, оформленный скалами, водопадами, а также джакузи и искусственным песчаным пляжем. В оздоровительном центре отеля есть тренажерный зал, сауна и джакузи. Также в отеле имеется полноразмерное футбольное поле, 2 светлых теннисных корта, а также предлагается программа ночных развлечений.

В отеле Olympic Lagoon Resort есть 3 ресторана, предлагающих блюда по системе "шведский стол" или a la carte. Гости могут насладиться трапезой у бассейна или полюбоваться видом на сады отеля.

Этот уютный отель прекрасно спроектирован и является тропическим раем у самого «синего» моря, на чистейшем белоснежном пляже с роскошными садом с пальмами и бассейном. Это настоящий оазис для расслабляющего отдыха. Первоклассные условия проживания, безупречный сервис и внимание профессионального персонала, позволит насладиться приватностью бутика-отеля, Гости также пользуются услугами и территорией отеля Olympic Lagoon Resort. 4*Отель был открыт в августе 2009 года.

Размещение:

бутик-отель располагает 19 DELUXE ROOM c видом на море, (макс. – 2 чел.) на берегу моря.

В номере:

пляжные полотенца, приборы для приготовления чая и кофе.
Гостей отеля ждет VIP прием с быстрым заселением, бутылка французского игристого вина, бутылка минеральной воды и ваза с фруктами в номере.
ВНИМАНИЕ! В номерах только двухспальные кровати!спутниковое ТВ (с российскими каналами), телефон, радио, музыкальный канал, мини-бар, сейф, кондиционер, ванна ((с джакузи)), фен, халат (/тапочки), терраса/балкон, компьютер, доступ в интернет.

Развлечения и спорт:

Гости пользуются территорией отеля Olympic Lagoon Resort, который находится напротив.
Аква-аэробика, водное поло. Дневные и вечерние анимационные программы профессиональных аниматоров, включающие мюзиклы, тематические вечера, а также спортивные мероприятия,.бассейны, крытый бассейн, спа-центр («Афродита» платно), тренажерный зал, сауна (платно), паровая баня (платно), массаж (платно), джакузи (платно), бильярд (платно), мини-гольф, настольный теннис, футбол, стрельба из лука, водные виды спорта ((на пляже) платно), дискотека, караоке.

Платно:

заказ напитков и закусок у бассейна, центр водных видов спорта на пляже.

Для детей:

отель предоставляет размещение только для взрослых.

Рестораны и бары:

«Блю-Парадиз» - завтрак а-ля карт, ресторан и бар на пляже. Гости могут посещать рестораны и бары отеля Olympic Lagoon Resort напротив.рестораны, бары, бар.

Питание:

завтрак/ полупансион или «все включено».
Завтрак: 07.00-10.30: а-ля карт или шведский стол в кафетерии «Семели» в Olympic Lagoon Resort.
Обед: 12.30-14.30: а-ля карт меню в ресторане «Блю Парадиз» или шведский стол в
ресторане «Юпитер» отеля Olympic Lagoon Resort.`
Ужин: 19.00 – 21.30: шведский стол в ресторане «Юпитер» в отеле Olympic Lagoon Resort.
При питании «все включено» завтрак, обед и ужин проходят в ресторанах, указанных выше. Закуски и напитки до 18.00 подаются в ресторане и баре «Блю Паразиз», также напитки и еда подаются в отеле Olympic Lagoon Resort.
C 18:00 обслуживание по системе «все включено» только в Olympic Lagoon Resort.all inclusive.

Пляж:

муниципальный, песчаный. Пляжные полотенца в номере бесплатно. Зонты и шезлонги на пляже за дополнительную плату, также в 50 метрах от пляжа можно воспользоваться шезлонгами и зонтами, которые расположены у бассейна отеля бесплатно. Центр водных видов спорта на пляже.

Территория:

Гости пользуются территорией отеля Olympic Lagoon Resort, который находится напротив.услуги секретаря (платно), 2 конференц-зала ((до 175 мест)), обмен валюты, парикмахерская (платно), сад ((для проведения свадебных церемоний)), химчистка (платно), прачечная (платно), прокат автомобилей, парковка, услуги доктора (платно).

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.