Iberostar Hacienda Dominicus 4*



РАСПОЛОЖЕНИЕ
Отель расположен на юго-восточном побережье Доминиканской Республики на великолепном пляже Байяибе в 5 км от рыбацкой деревушки 20 мин. езды от международного аэропорта Ла Романа и в 1,5 часах езды от международного аэропорта Пунта Кана.

В ОТЕЛЕ
460 Standard Rooms - однокомнатные номера с видом на сад или на океан, 38 Junior Suites - номера с видом на океан с видом на океан со спальней и гостиной зоной.
К Вашим услугам: услуги по проведению корпоративных и массовых мероприятий, зал для карточных игр, Интернет (за дополнительную плату), магазин сувениров, бутик, супермаркет, ночной клуб, амфитеатр, круглосуточная медицинская помощь, аренда автомобилей, парикмахерская, услуги прачечной, организация и проведение свадебных церемоний, специальные программы, предложения и подарки для молодоженов.
Бесплатно: питание во всех ресторанах и барах отеля. В ресторанах a la carte необходимо предварительное бронирование, закуски, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства без ограничений круглосуточно, включая коктейли из тропических фруктов и мини-бар в номере, услуги мини-клуба для детей от 4 до 12 лет, полотенца, шезлонги и зонтики на территории отеля и на пляже, дневные и вечерние развлекательные программы, спортивные программы и игры, тренажерный зал (сауна, джакузи, турецкая баня), не моторизированные водные виды спорта: виндсерфинг, парусный спорт, каяки, катамараны и др., дискотека, ночной клуб.
Платно: напитки импортного производства, теннисные корты в вечернее время, дайвинг - центр, моторизованные водные виды спорта, гольф, верховая езда, услуги спа центра (массаж, ароматерапия и проч.), услуги прачечной, телефонные звонки.
Развлечения и спорт: Спа центр, джакузи, сауна, турецкая баня, 3 больших открытых бассейна (шезлонги, зонтики и полотенца у бассейна – бесплатно), несколько больших террас, тренажерный зал, 2 теннисных корта с искусственным освещением, уроки тенниса, аэробика, водное поло, бильярд, настольный теннис, волейбол, стрельба из лука, водные виды спорта: виндсерфинг, парусный спорт, каяки, катамараны, уроки дайвинга в бассейне, глубоководная рыбалка и экскурсии, верховая езда, вечерние развлекательные программы, спектакли, концерты (вечером), дискотека.
Для детей: Lucy's kids Club - мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, детский бассейн, игровая площадка, вечерние представления, мини-дискотека.
Пляж: Собственный оборудованный песчаный пляж. Полотенца, шезлонги и зонтики на пляже - бесплатно.

В НОМЕРЕ
Кондиционер, потолочный вентилятор, балкон или терраса, ванная комната с ванной или душем, фен, телевизор, спутниковое ТВ, телефон с прямым набором, мини-бар (безалкогольные напитки и пиво включены в стоимость), сейф (за дополнительную плату).
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.