Viva Wyndham Dominicus Palace 4*



РАСПОЛОЖЕНИЕ
Отель системы “все включено” Viva Wyndham Dominicus Palace расположен недалеко от рыбацкого селения Байяибе (Bayahibe), рядом с городом Ла Романа. Viva Windham Dominicus Palace отличается более спокойной и изысканной атмосферой. По территории комплекса разбросаны корпуса, оформленные в колониальном стиле. Гости Viva Wyndham Dominicus Palace имеют право пользования пляжем и всеми услугами соседнего отеля Viva Wyndham Dominicus Beach.
Отель расположен на превосходном песчаном пляже в 23 км от города La Romana и занимает территорию 25000 кв.м. Расстояние до аэропортов: La Romana - 18 км, Santo Domingo - 115 км, Punta Cana - 100 км.

В ОТЕЛЕ
Размещение в двух- и трехэтажных зданиях отеля, построенных в колониальном стиле, 168 комнат типа Superior, 92 Superior с видом на море, 72 Junior Suites с видом на сад и океан.
К Вашим услугам: в холле отеля есть стенд с туристической информацией и пункт обмена иностранной валютыпрокат автомобилей, бесплатная парковка, магазины на территории комплекса: магазины туалетных принадлежностей, одежды, ювелирных украшений, сувениров (в том числе поделок ручной работы). При необходимости – услуги беби-ситтера (платно), услуги врача, доступ в Интернет (платно), прачечная, несколько конференц-залов.
Бесплатно: питание в 7 ресторанах и барах комплекса, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, включая коктейли из тропических фруктов, мини-бар в номере с безалкогольными напитками.
Развлечения и спорт: бассейн с пресной водой, отдельный детский бассейн, шезлонги и полотенца на пляже и на террасе у бассейна – бесплатно, дайвинг-центр, наземные виды спорта: теннис, настольный теннис, футбол, настольный футбол, аэробика, бильярд, катание на велосипедах, стрельба из лука, пляжный волейбол и волейбол в бассейне. Катание на лошадях – платно, водные виды спорта: виндсерфинг, парусный спорт, катание на каяках или каноэ, уроки дайвинга, водное поло, аквааэробика, вечерние развлекательные программы, дискотека, гости отеля могут пользоваться баскетбольной площадкой, футбольным полем и освещаемыми теннисными кортами отеля Viva Wyndham Dominicus Beach (4 корта), тренажерный зал, сауна, джакузи.
Для детей: открытый бассейн, услуги няни, для детей 4-12 лет открыт мини-клуб.
Пляж: Лежаки и зонтики возле бассейна и на пляже.

В НОМЕРЕ
Кондиционер, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, балкон, ванная комната, фен.
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.