Отель Crowne Plaza Resort 5*



Отель Crowne Plaza Resort *5



Тип отдыха В ОТЕЛЕ:
  • Спокойный для семейных пар
  • Для романтиков и молодоженов
"Crowne Plaza Resort" - это комфортабельный и гостеприимный отель, открывшийся в 2001 году. Отель построен в стиле марокканской деревни и состоит из основного здания и семи двухэтажных корпусов, окруженных красивым ухоженным парком. Из отеля открывается неповторимый вид на красное море и залив El Pasha Bay – один из самых красивых уголков побережья Египта. По прибытии в отель Вас ожидает приветственный напиток.

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ
Отель расположен в 6,4 км от центра Шарм-эль-Шейха, в 6 км от Naama Bay. Международный аэропорт Шарм-эль-Шейха находится в 10 км от отеля.

Подробное описание отеля

Построен в 2001 году.Семь 2-этажных корпусов, всего 400 номеров: 381 standard rooms (макс. 2+2 чел., 32 м), 36 connected rooms, 10 junior suite (спальня с дверью, гостиная с зоной столовой, макс. 4 чел., 63 м), 24 family rooms (2 спальни, гостиная с зоной столовой, 2 санузла, мини-кухня, 85 м), 7 executive suite (спальня с дверью, гостиная с зоной столовой, мини-кухня, 2 санузла, макс. 4 чел., 89 м), 1 Imperior suite (2 спальни, гостиная, гостевой туалет, 2 ванных (джакузи), 165 м). Есть 93 номера для некурящих, 3 номера для инвалидов.VIP-зона Crowne Plaza Club объединяет 33 стандартных номера, которые находятся ближе к морю и более изысканно отделаны. Club Lounge – отдельный ресторан для завтраков, в течение дня вода и прохладительные напитки бесплатно, 15:00–17:00 – чаепитие, 19:00–21:00 – коктейли.За время пребывания предоставляется 30 бесплатных минут пользования Интернетом.К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners ClubРазмещение с животными: нет Расположение: расположен в 10 км от аэропорта и в 7 км от бухты Naama Bay, в заливе El Pasha Bay, на самом берегу моря.

Услуги отеля:

3 бара  бар  бассейн  бизнес-центр  вечерние развлекательные программы  джакузи  доктор  интернет  кафе  лифт  магазин  парковка  прокат автомобилей  развлекательные программы  ресторан  сауна

Подробное описание номеров

Категории номеров: Crown Club Room, Crown Club Room + "Ultra wish" package, Crown Club Room +"I wish" package, Standard + "Ultra wish" package, Standard +"I wish" package, Standard Sea View + "Ultra wish" package, , Standard, Sea View

Подробное описание пляжа

собственный, песчаный, рядом кораллы, понтон. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно. Вход с понтона., У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно.,

Проживание

Для размещения отель предоставляет 400 комфортабельных номеров различных категорий, среди которых 22 люкса, 92 номера для некурящих гостей и 3 номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера оформлены со вкусом, обставлены уютной мебелью и оснащены современными удобствми. Ванные комнаты, оборудованные ванной, оснащены телефоном, а из балконов открывается великолепный вид на море парк и бассейн. Предоставляются номера с соединительной дверью.
  • Guest Rooms - просторные одноместные и двухместные номера, которые состоят из спальни, небольшой гостиной зоны с софой, ванной комнаты. Часть номеров с балконами.
  • Executive Rooms - комфортабельные номера, которые состоят из спальни, небольшой гостиной зоны, ванной комнаты. Часть номеров с балконами.
  • Suites - элегантные люксы, которые состоят из спальни, отдельной, уютно обставленной гостиной с софой и обеденным столом, ванной комнаты, балкона.

Во всех номерах имеется: индивидуально регулируемый кондиционер, анная, фен, спутниковое и кабельное TV, прямой телефон с голосовой почтой, сейф, мини-бар, устройство для приготовления чая и кофе, гладильная доска, утюг, письменный стол с лампой, доступ в интернет.
Производится круглосуточное обслуживание номеров.

Кафе/бары/рестораны

Ресторан Lа Verranda, расположенный в основном здании, приглашает на завтрак с обширным буфетом, а на обед и ужин предлагает большой выбор блюд интернациональной кухни.

Ресторан Via Veneto, расположенный в основном здании, приглашает на ланч и ужин, и предлагает традиционные блюда итальянской кухни из a la carte меню.

Ресторан C-View BBQ с открытой кухней приглашает на ланч и ужин, и предлагает восхитительные блюда из свежайшей рыбы и других морепродуктов, блюда-гриль и выбор местных деликатесов.

Ресторан Al Hawara, расположенный в центре гостиничного комплекса, приглашает насладиться блюдами истинной ливанской кухни, традиционным Мezza и грилем. Здесь Вы можете попробовать также традиционный египетский кальян - Shisha - с Вашим любимым ароматом.

Ресторан Palms приглашает на обед и ужин и предлагает большой выбор блюд международной кухни.

Seville's Bar, расположенный в основном здании, оформленный в стиле традиционного испанского бара, предлагает различные напитки и коктейли, а также местные легкие закуски и сендвичи. По вечерам в баре проводятся различные развлекательные мероприятия.

No Where Discotheque - оживленная дискотека, оформленная в древнеегипетском стиле, расположена напротив основного здания. Здесь Вы можете танцевать до глубокой ночи и наслаждаться различными напитками и коктейлями.

Центры красоты и SPA

К Вашим услугам оборудованный современными тренажерами фитнес-зал, где проводятся занятия по аэробике. Зал открыт с 08:00 до 22:00. Есть также 5 плавательных бассейнов. Солнечные ванны можете принимать на просторных террасах около бассейнов. Бесплатно предоставляются зонтики, шезлонги и матрасы.

Спорт

Для любителей активного отдыха есть 2 теннисных корта с освещением, площадка для сквоша. Предоставляются возможности для занятий водными видами спорта, дайвингом, пляжным волейболом и др.

Развлечения

В отеле организовываются различные развлекательные мероприятия, фольклорные шоу, танцевальные вечера с живой музыкой и др. Работает дискотека.

Для детей

Для детей в отеле с 10:30 до 12:30 и с 15:00 до 17:00 работает мини-клуб. Для них организуются различные анимационные программы, предоставляются услуги няни.
- детский клуб Lulee Kids Club – работает круглый год;
- электронные игры;
- мини-гольф;
- детская кроватка (по запросу).

Условия купания

Отель располагает частным песчаным пляжем. Бесплатно предоставляются пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы.

Дополнительно

Для проведения различных меоприятий в отеле есть 2 многофункциональных зала, оснащенных современным техническим оборудованием, общей площадью 345 кв.м. Есть также полностью оборудованный бизнес-центр с компьютерами, подключенными к интернету, принтером, копировальным устройством, факсимильным аппаратом. Предоставляются услуги курьера.
  • Agadeer, площадью 177,5 кв.м, может разместить от 40 до 200 человек.
  • Casablanca, площадью 167,6 кв.м, может разместить от 30 до 130 человек.

В отеле есть также бильярдная, пункт обмена валюты, банкомат, экскурсионный стол, прачечная, химчистка, салон красоты, газетный киоск, сувенирный магазин, лимузин-сервис, аренда автомобилей, парковка. Круглосуточно работает административная стойка, предоставляются услуги консьержа, портье. Бесплатно предоставляется шаттл отеля для перемещений в радиусе 7 км от отеля. 

ПОДОБРАТЬ ТУР В Отель Отель Crowne Plaza Resort

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ Отеле Отель Crowne Plaza Resort
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.