Характеристика резиденций на горнолыжном курорте Куршевель



Характеристика резиденций  и отелей в Куршевеле


courchevel6.jpg  courchevel7.jpg



Отели , гостиницы Куршевеля 1850

По уровню обслуживания и комфорту гостиницы и рестораны Куршевеля сравнимы только с заведениями самых дорогих столиц мира.

На станции: 16 фешенебельных гостиниц 4* Люкс и 4*, 25 гостиниц – 3* и 2*.
Заезд в гостиницы с 17:00. Выезд не позднее 12 часов.


lupa1.jpg Туры и отдых на горнолыжном курорте Куршевель



Оставить заявку



Отель Кол-во номеров Бассейн Сауна Сушилка для лыж Расстояние до трасс
ОТЕЛИ 5*
LES AIRELLES 59 да да да на трассе
ANNAPURNA 70 да да да на трассе
CHEVAL BLANC 28 да да да на трассе
LE KILIMANDJARO 35 да да да на трассе
LE LANA 77 да да да на трассе
LE MELEZIN 71 да да да на трассе
ОТЕЛИ 4*Luxe
PALACE DES NEIGES 76 да да да на трассе
CARLINA 63 да да да на трассе
LE SAINT JOSEPH 14 нет нет да 50 м
PRALONG 65 да да да на трассе
SUITE DE LA POTINIERE 16 да да да 50 м
SAINT ROCH 17 да хамам да 30 м
STRATO 25 да да да 50 м
LA SIVOLIERE 41 да турецкая баня да на трассе
ОТЕЛИ 4*
LE BELLECOTE 65 да да да на трассе
LE CHABICHOU 44 турецкая баня да да на трассе
LES GRANDES ALPES 45 да да да на трассе
DES TROIS VALLEES 30 турецкая баня да да на трассе
DES NEIGES 40 турецкая баня да да на трассе
RESIDENCE
DEUX CHALET
7 апартаментов нет нет нет 50 м
POMME DE PIN 49 джакузи да да 50 м
ОТЕЛИ 3*
CRYSTAL 44 да да да на трассе
LES DUCS DE SAVOIE 70 да да да на трассе
LA LOZE 21 нет нет нет 50 м
AU ROND POINT
DES PISTES
42 нет да да на трассе
LES SHERPAS 40 да да да на трассе
ОТЕЛИ 2*
OLYMPIC-EUROGROUP 28 нет нет нет 150 м



Апартаменты в Куршевель 1850


На станции можно снять апартаменты в отдельно стоящем шале или в резиденции.

Ключи выдаются в агентстве по недвижимости (адрес указан в ваучере) с 16:30 до 22:00. Сьёмщик должен иметь при себе: заграничный паспорт, кредитную карту, на которой агентство заблокирует сумму залога, а также ваучер.

О позднем или раннем заезде – предупреждать заранее.

Заезд в апартаменты осуществляется с 17:00. Выезд до 10 часов утра (после 10.00 насчитываются дополнительные часы пребывания). Возврат депозита – в течение двух недель после выезда клиентов из апартаментов при условии, что все вещи, в соответствии с описью, на месте и в отличном состоянии.

Jardin Alpin:
– апартамент «Шарм» 309 (6 чел.)

Les Balcons de Pralong:
– апартамент A3 (6 – 8 чел.)
– апартамент A5 (10 чел.)
– апартамент B8 (6 чел.)
– апартамент A10 (4 чел.)
– апартамент La Petite Bergerie (6 чел.)


Апартаменты в шале

Просторные апартаменты, как правило, занимают целый этаж в шале и имеют свой отдельный вход и выход. В апартаментах всегда есть полностью оборудованная кухня (электроприборы, посуда), гостиная, часто с камином, с балконом или террасой. А также шкаф для лыж, как правило, место в паркинге или гараже.

В стоимость главным образом входит: финальная уборка, смена постельного белья и полотенец раз в неделю. За дополнительную плату можно заказать гостиничное обслуживание (ежедневная уборка, смена белья и полотенец, услуги повара для приготовления и сервировки пищи или доставка завтраков, обедов и ужинов в шале). Заказ заблаговременно до заезда.

Шале Ayounguila:
– апартамент Cerf (8 чел.)
– апартамент Chevreuil (8 чел.)

Шале Marquis et Lac Bleu:
– 2 апартамент люкс (8 чел.)
– 3 апартамент люкс (6 чел.)
– 2 апартамент люкс (4 чел.)
– 1 апартамент люкс (2 чел.)

Шале Prebois:
– апартамент Windsong (6 – 8 чел.)
– апартамент Windspirit (6 – 8 чел.)
– апартамент Windstar (6 – 8 чел.)

Шале La Vizelle:
– апартамент Rubis (8 чел.)
– апартамент Emeraude & Diamant (6 чел.)
– апартамент Or & Argent (4 чел.)

Шале Rosalpina:
– апартамент Bleuet (8 – 10 чел.)

Шале Chasseforet:
– апартамент Chamois (10 чел.)

Шале Arol:
– апартамент (8 чел.)
– апартамент (8 чел.)
– апартамент (6 чел.)


Апартаменты в резиденциях

Резиденции высотой несколько этажей, как правило, расположены на горе с прямым выходом на трассу. На этаже несколько апартаментов. Каждому апартаменту принадлежит шкаф для лыж и ботинок.

В стоимость входит: чистое бельё, застеленное до заезда клиентов, финальная уборка. Дополнительные услуги заказываются и оплачиваются заблаговременно.


Общее описание апартаментов Pierre&Vacances

Studio 2 (ок. 18 – 25 м2): Гостиная с раскладывающейся двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванная и туалет.

Studio 3 (ок. 20 м2): Гостиная с раскладывающейся двуспальной кроватью и односпальной кроватью, ванная и туалет.

Studio 4 (ок. 18 – 27 м2): Гостиная с четырьмя односпальными кроватями или гостиная с раскладывающейся двуспальной кроватью и прихожая с двухэтажной кроватью, ванная и туалет.

Studio 4 cabine (ок. 22 – 25 м2): Гостиная с двуспальной раскладывающейся кроватью или гостиная и спальня с двумя односпальными кроватями, салон-купе или прихожая с двухэтажной кроватью или двумя односпальными кроватями, раздельные или совмещенные ванная комната и туалет.

Apartment 2 rooms 4 (ок. 24 – 30 м2): Гостиная с двумя раскладывающимися кроватями и спальня с двумя раскладывающимися кроватями, ванная и туалет.

Apartment 2 rooms 4/5 (ок. 30 м2): Гостиная с двумя раскладывающимися кроватями и c односпальной кроватью, спальня с двумя кроватями, ванная и туалет.

Apartment 2 rooms 5 (ок. 26 – 35 м2): Гостиная с раскладывающейся двуспальной кроватью и односпальной кроватью или с тремя односпальными кроватями, спальня с двумя кроватями, ванная и туалет.

Apartment 2 rooms 6 (ок. 27 – 40 м2): Гостиная с раскладывающейся двуспальной кроватью и односпальной кроватью или с тремя односпальными кроватями, спальня с двумя кроватями, ванная и туалет.

Apartment 2 rooms cabine 6 (ок. 42 м2): Гостиная с раскладывающимися двумя односпальными кроватями или одной двуспальной, спальня с двумя односпальными (раскладывающимися или нет) кроватями или одной двуспальной, салон-купе с двухэтажной кроватью или двумя односпальными, раздельные ванная комната и туалет.

Apartment 2 rooms Mezzanine 6 (ок. 39 – 43 м2): Гостиная с двумя односпальными кроватями, медзанин с двухэтажной кроватью и двумя односпальными кроватями в спальне, раздельные ванная комната и туалет, совмещенные душевая и туалет в медзанине.

Apartment 3 rooms 6 (ок. 40 м2): Гостиная с двумя односпальными раскладывающимися кроватями, спальня с одной двуспальной кроватью и спальня с двумя односпальными раскладывающимися кроватями, раздельные ванная комната и туалет.

Apartment 3 rooms 7
(ок. 45 – 55м2): Гостиная с двуспальной раскладывающейся кроватью, спальня с трехэтажной кроватью, спальня с двуспальной кроватью, одна или две ванных комнаты, раздельные туалеты.

Apartment 3 rooms Mezzanine 7 (ок. 43 м2): Гостиная с двумя односпальными кроватями, медзанин с двухэтажной кроватью и спальня с двумя односпальными кроватями, раздельные ванная комната и туалет, совмещенные душевая и туалет в медзанине.

Apartment 3 rooms 8 (ок. 48 м2): Гостиная с тремя односпальными кроватями или одной двуспальной и одной односпальной кроватью, спальня с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, спальня с тремя односпальными кроватями или одной двуспальной и одной односпальной кроватью, раздельные ванная комната, душевая, туалеты.

Apartment 3 rooms cabine 8 (ок. 45 – 60 м2): Гостиная с двуспальной раскладывающейся кроватью, спальня с двуспальной кроватью, 2 спальни или 2 салона-купе с двумя односпальными кроватями или одной двухэтажной кроватью в каждом, раздельные ванная комната и туалет.

Apartment 3 rooms Mezzanine 8 (ок. 48 м2): Первый этаж: Гостиная с односпальной кроватью, салон-купе с двухэтажной кроватью, спальня с двуспальной кроватью и шкафами, раздельные ванная комната и туалет. Медзанин: Салон-купе с двухэтажной кроватью, спальня с двуспальной кроватью и шкафами, душевая и умывальник.

Apartment 4 rooms 8 (ок. 50 м2): Гостиная, спальня с двумя односпальными раскладывающимися кроватями, 2 спальни с двумя односпальными кроватями в каждой, раздельные ванная комната и туалет, в одной из спален– душевая.

Apartment 4 rooms 10 (ок. 80 м2): Гостиная с односпальной кроватью, 3 спальни с двумя односпальными или одной двуспальной кроватью в каждой, спальня с тремя односпальными кроватями или одной двуспальной и одной односпальной кроватью, 2 ванных комнаты, 3 туалета (раздельные или совмещенные).
Во многих резиденциях есть помещение для хранения лыж.


В большинстве апартаментов Pierre&Vacances:

Кухонный уголок или кухня оборудованная электроплитой, холодильником, духовкой, посудомоечной машиной и кофеваркой. Ванная комната, телефон и в большинстве апартаментов балкон, лоджия или терраса.


В большинстве апартаментов Maeva:

Кухонный уголок или кухня оборудованная электроплитой, холодильником, посудой и кофеваркой. Ванная комната, телефон и в большинстве апартаментов балкон, лоджия или терраса.


  Гостиная/Room Прихожая/Cabine Спальня/Room
Studio 4 2 односпальные раскладывающиеся кровати Двухэтажная кровать -
Studio 4/5 2 односпальные раскладывающиеся кровати Двухэтажная кровать -
2 rooms 4/5 2 односпальные раскладывающиеся кровати - 1 двуспальная кровать (или 2 односпальные)
2/3 rooms 6/7 2 односпальные раскладывающиеся кровати Двухэтажная кровать 1 двуспальная кровать


Общее описание апартаментов GSI в Куршевеле

Studio 2 (ок. 20 – 23 м2): Гостиная со спальными местами для 2 человек, кухонный уголок (без духовки), душевая кабина, санузел.

Studio 3 (ок. 20 – 23 м2): Гостиная со спальными местами для 3 человек, кухонный уголок (без духовки), ванная комната (душ или ванная), санузел.

Studio 4 (ок. 22 – 36 м2): Гостиная со спальными местами для 4 человек, кухонный уголок, ванная комната (душ или ванная), санузел.

Apartment 2 rooms 4 (ок. 28 – 45 м2): Гостиная со спальными местами для 2 человек и спальня со спальными местами для 2 человек, кухонный уголок, ванная комната (душ или ванная), санузел.

Apartment 2 rooms 4/5 (ок. 38 – 50 м2): Гостиная со спальными местами для 2 или 3 человек и спальня со спальными местами для 2 или 3 человек, кухонный уголок, ванная комната (душ или ванная), санузел.

Apartment 2 rooms 5/6 (ок. 35 – 53 м2): Гостиная и спальня со спальными местами для 5 или 6 человек, кухонный уголок, ванная комната, раздельный санузел, балкон или терраса.

Apartment 3 rooms 4/6 (ок. 45 – 60 м2): Гостиная со спальными местами для 2 человек, 2 спальни (в каждой из спален 2 спальных места), медзанин (в некоторых апартаментах), кухонный уголок, ванная комната (душ или ванная) , раздельный санузел.

Apartment 3 rooms 6/7 (ок. 45 – 63 м2): Гостиная, 2 спальни и медзанин (в некоторых апартаментах) (спальные места для 6 – 7 человек), кухонный уголок, ванная комната (душ или ванная), санузел.




Оставить заявку
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.