Индивидуальные и корпоративные туры в Париж. Франция




Индивидуальные и корпоративные туры в Париж из Москвы, Франция



neva france.jpg

“La Belle France” – “красотка Франция”, как ласково и немного фамильярно называют свою страну местные жители, производит впечатление на каждого туриста.

Посетить Европу мечтают многие, но столица Франции, непревзойденный Париж, на протяжении долгих лет уверенно лидирует в списке городов, с которых туристы хотели бы начать свое путешествие.




Подождите несколько секунд, система ищет лучшие туры в Париж, отдых на курортах Франции для вас




Оставить заявку



Пожалуй, самым выигрышным вариантом организации отдыха во Франции являются индивидуальные туры в Париж по шенгенским визам. Не только потому, что они дают возможность без спешки и суеты прогуляться по улицам и площадям, названия которых у всех на слуху, но и из-за особой камерной атмосферы, позволяющей остаться с городом мечты один на один.

Индивидуальные туры в Париж особенно хороши для молодоженов и влюбленных пар — столица Франции умеет петь в унисон с любовной песнью сердца. И, бесспорно, индивидуальные туры в Париж — лучший выход для людей, которые хотят отдохнуть с максимальным комфортом в лучших отелях мира.


Что может быть лучше Парижа - только новогодний Париж!


Разноцветные огни, фейерверки, звон бокалов, атмосфера радости и счастья — это новогодний Париж. Франция всегда манила русских к своим берегам. Возможно поэтому корпоративные туры в Париж — одни из самых популярных.

Елисейские поля, сверкающие, как бенгальские огни, Эйфелева башня, искрящаяся красочной иллюминацией, авеню и площади, украшенные разноцветными гирляндами, фейерверки тут и там — Париж в дни празднования Нового года удивительно прекрасен.


Отдых в Париже

Отдых в Париже — это еще и замечательная возможность вспомнить мировую историю. Несмотря на войны и временные политические разногласия, Россия и Франция по-прежнему духовно близки друг другу. Подтверждается это и тем, что в русском языке прижилось большое количество заимствований из французского.

В XVIII-XIX веках политические и общественные взаимоотношения двух стран были особенно активны, и французский язык надолго стал официальным языком придворных кругов и светских дворянских салонов.

Долгое время русское дворянство владело французским лучше, чем родным русским. С той поры в нашем языке осталось много заимствований — в основном из области искусства, военного дела и быта.

Такие слова, как актер, режиссер, балет, ботинок, гардероб, бульон, мармелад, жилет, пистолет, батальон, гарнизон, департамент, и многие другие — французского происхождения.

Франции удалось совместить в себе звания столицы моды, кулинарии и красоты. Отдых в Париже - всегда праздник, яркий, красочный, насыщенный событиями.


Достопримечательность Парижа - Эйфелева башня

Горделивый и изящный облик главного символа Парижа, его взмывающий вверх силуэт узнаваем всегда и всеми. Башня создана в 1889 году инженером-новатором Гюставом Эйфелем.

Долгое время парижане считали, что 320-метровое сооружение, словно связанное из ажурного металлического полотна, уродует их город, искажает его исторический облик. Но спустя годы Эйфелева башня стала эмблемой Парижа.


Париж - кабаре Мулен Руж - уголок искусства или гнездо порока

Есть в самом романтическом городе мира высокий холм под названием Монмартр. Именно на этом холме находится легендарное кабаре «Мулен Руж». Его открытие было приурочено создателями к Всемирной выставке в Париже в 1889 году, как и открытие Эйфелевой башни.

Красная мельница, расположенная на фасаде «Мулен Руж», пожалуй, самая известная мельница в мире. Немногие отказались бы от удовольствия посетить главное вечернее шоу «Мулен Руж» - «Феерия», с роскошными костюмами и декорациями, лучшими танцорами и знаменитым канканом.


Площадь Бастилии в Париже - символ борьбы за свободу


Достопримечательностей, которые французы считают символами национальной свободы, в стране несколько, и одна из них — площадь Бастилии в Париже.

Эта площадь — не творение рук знаменитых зодчих, а место, на котором стояла крепость Бастилия, долгие века служившая тюрьмой и камерой пыток.

После Великой Французской Революции народ разобрал крепость, обозначив ее контуры тремя рядами разноцветной брусчатки, и установил на месте легендарной тюрьмы надпись «Отныне здесь танцуют». И действительно, ежегодно на площади устраиваются народные гуляния.


Площадь Согласия в Париже - врата в историю Франции

Одна из самых посещаемых достопримечательностей Парижа — площадь Согласия, построенная по заказу короля Людовика XV еще в середине XVIII века.

Площадь расположена между Елисейскими полями и садом дворца Тюильри, представляет собой восьмиугольник, окруженный глубоким рвом. По углам этого восьмиугольника размещены восемь статуй — символов главных городов Франции. В центре площади находятся конная статуя самого Людовика XV и Луксорский обелиск.


Елисейские Поля в Париже

Быть в Париже и не пройтись по Елисейским Полям — это значит не быть в Париже. Ежедневно сюда приходит от 300 до 500 тысяч туристов и местных жителей.

Елисейские Поля, вопреки названию, - совсем не поля, а одна из главных магистралей столицы шириной 71 метр и длиной почти 2 километра. Она тянется от площади Согласия до Триумфальной арки.



Триумфальная Арка в Париже— знаменитый символ французской национальной истории

Триумфальная арка находится в западном конце Елисейских полей, в центре площади Этуаль в самом сердце Парижа. Арка была построена по приказу Наполеона в честь побед Великой армии. Строительство началось в 1806 году, а закончилось только спустя тридцать лет.

Арка примечательна не только своей богатой историей. Она поражает воображение своими внушительными размерами — высота ее свода, например, около 30 метров.


Нотр-Дам-де-Пари – духовное сердце Парижа


Собор Парижской Богоматери расположен в центре Парижа на небольшом острове посередине реки Сена. Он возведен в честь Девы Марии; строительство было начато в XII веке, а внутренняя отделка была завершена только в XIV веке.

Вскоре Собор Парижской Богоматери стал местом проведения коронаций, венчаний и других важных событий в жизни страны. Этот памятник архитектуры - одно из мест, которые необходимо посетить в Париже.

Экскурсии по Собору Парижской Богоматери проходят ежедневно с 8.00 до 19.00


Великолепный парижский Лувр

Лувр, пожалуй, самый выдающийся и титулованный музей мира. Его можно по праву назвать книгой об истории и культуре всего человечества. Ежегодно более 8 миллионов человек со всего света приезжают полюбоваться сокровищами Лувра. Ценность этого музея не только в экспозиции — бывший королевский дворец интересен сам по себе.

Лувр постепенно раскрывает свое очарование посетителям, восхищенным его красотой.

Столица Франции также знаменита такими музеями, как музей Пабло Пикассо, музей Орсе, музей современного искусства Центра Жоржа Помпиду, дома-музеи Виктора Гюго и Оноре де Бальзака, музей духов Фрагонар и даже музей магии. Ну и, конечно же, невозможно представить Париж без Версаля.

Богатое культурное наследие Европы, уникальные памятники архитектуры, скульптуры, живописи, благоприятный климат, оригинальная кухня и удивительная по красоте природа - всем этим в изобилии обладает элегантный и утонченный Париж.


Диснейленд


Всего в 32 км к востоку от столицы Франции расположен сказочный парк развлечений – знаменитый парижский Диснейленд. На его территории находится два тематических парка – Disneyland Park и Walt Disney Studios Park, бутик-деревня Disney Village, поле для гольфа Golf Disneyland, а также отели, деловой и жилой кварталы. Каждый ребенок мечтает хотя бы раз в жизни попасть в сказку, и в Диснейленде это реально! Веселые аттракционы, любимые герои – все это придется по нраву не только детям, но и их родителям.

Турфирма «Эниби Трэвел» предлагает тур «Париж + Мир Диснея», в рамках которого путешественники смогут не только познакомиться с французской столицей, но также провести несколько дней в знаменитом парке развлечений, разместившись в одном из отелей Диснейленда.

Если нет желания ехать в многолюдный Диснейленд, то можно посетить Парк Астерикс, который славится своей уютной атмосферой — здесь не так много народу, а среди гостей не так уж часто встречаются иностранцы. Парк Астерикс пропитан французским колоритом и предлагает погрузиться в историю. Он состоит из пяти частей: галльская деревня, античная Греция, Римская Империя, Париж средних веков и викинги. Добраться до этого оригинального парка развлечений очень легко: на автобусе.

Стоит отметить, что помимо Лувра в Париже находится множество музеев, поражающих своими богатыми коллекциями. Например, в Музее парфюмерии Фрагонар можно познакомиться с историей создания духов, а также узнать о «носах» – удивительных людях, способных различать несколько сотен запахов. Один из самых посещаемых туристических объектов в Париже – Центр Помпиду.

Он включает в себя Музей современного искусства, большую библиотеку, концертные и выставочные залы, а также Институт исследования и координации акустики и музыки. Нельзя не вспомнить музей д'Орсе, в котором выставлено более 4 тысяч произведений искусства, среди которых – живопись, скульптура, графика, мебель. Музей Родена, музей Карнавале, музей Жакмар-Андре, музей Сальвадора Дали, музей Монпарнаса, музей Эротического искусства – это далеко не весь список музеев Парижа, которые стоит посетить в свободное время. Каждый найдет для себя что-то интересное!

На заметку

Для путешественников, которые не хотят ограничиваться одним только Парижем, турфирма «Эниби Трэвел» предлагает комбинированные экскурсионные туры по Франции. Это прекрасный шанс посетить Бургундию, Эльзас, Лотарингию, Нормандию, Бретань и другие области, познакомиться с традициями, вкусить местного вина и восхититься величественными старинными замками. Туры в Париж и любой другой регион Франции не оставит равнодушным никого!




Оставить заявку

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.