Туры во Францию с детьми из Москвы





Туры во Францию с детьми  из Москвы .Франция - детям 





Подождите несколько секунд, система ищет лучшие туры в Париж, отдых на курортах Франции для вас



Оставить заявку



disney2.jpgТуры во Францию с детьми очень востребованы. Ведь в этой стране можно провести интересный отпуск всей семьей, и ребенку не придется скучать во время поездки. Особенно привлекают малышей, конечно же, французский Диснейленд и аквапарк.


Помимо этого, для маленьких гостей Парижа организуют специальные экскурсии в Лувр, поход в музей шоколада, а детям постарше будет интересно в музее Мадам Тюссо. Существуют и специальные туры в Париж для детей, в которых программа составляется в зависимости от возраста группы. На экскурсиях детям о Франции на доступном языке будет рассказано о самом главном и актуальном.

Вы решили путешествовать с детьми? Туристическая компания «Эниби Трэвел» предлагает разнообразные экскурсионные, развлекательные и познавательные программы, соответствующие их возрасту и интересам.

Мы поможем организовать для них незабываемые «Парижские каникулы для детей»!

В программу включены тематические прогулки, увлекательные экскурсии по Парижу, посещение необычных музеев. Мы покажем все самое интересное, что существует для детей в Париже, его окрестностях и других регионах Франции. Это уникальные дворцы и замки, знаменитые парки, зоопарки, парижский аквапарк и другие не менее интересные места. Такая поездка поможет им открыть и узнать Париж, свой Париж!


Экскурсия «Париж для детей»


Обзорная экскурсия по Парижу, ориентированная на возраст и увлечения детей.

Продолжительность экскурсии: 3 часа
Возраст: от 4 лет

Цикл «Лувр для детей»

france children.png

 «Я поведу тебя в музей» - первое знакомство с Лувром

Продолжительность: 2,5 часа
Возраст: от 5 лет

«Путешествие в страну, где боги спускались на землю»


экскурсия по залам греческой скульптуры

Продолжительность: 2,5 часа
Возраст: от 5 лет

«Как жили древние египтяне»


экскурсия по египетским залам

Продолжительность: 2,5 часа
Возраст: от 5 лет

Стоимость входных билетов: взрослый – 10 евро, детский – бесплатно

Париж и шоколад


Все дети обожают шоколад! Мы подарим вам возможность не только принять участие в экскурсии по музею шоколада, посмотреть, как его производят, но и попробовать многие сорта.

Продолжительность экскурсии: 3 часа
Стоимость входных билетов: взрослый – 12 евро, детский – 10 евро

По следам трех мушкетеров (замок Монте-Кристо)


Продолжительность экскурсии: 3 часа

Замок открыт:
- с 01.04 до 01.11: каждый день кроме Пн. с 10:00 до 12:30 и с 14:00 до 17:00, в Вс. - с 10:00 до 18:00;
- 01.11 до 01.04: только по Вс. с 14:00 до 17:00
Стоимость входных билетов: со Вт. до Вс. 13:30 - взрослый – 6 евро, детский – 5 евро; в Вс. после 13:30 – 7,50 евро

Импрессионисты для детей


Продолжительность экскурсии: 2 часа

Экскурсии – игры


Знакомство детей с Парижем, его жизнью и историческими событиями. Программы носят интерактивный характер и их целью является знакомство детей с ценностями мировой истории и культуры посредством рассказа-игры с элементами творческого созидания (рисунок, заполнение карт, лепка из быстросохнущей цветной глины).

Тайны острова Сите

france children1.png Игра начинается на площади перед Собором Парижской Богоматери на острове Сите, где когда-то зародился Париж. С самого первого мгновения участников посвящают в рыцари волшебной страны, где возможны самые невероятные приключения.
Отгадывая загадки, шарады и решая головоломки, дети, вместе с известными персонажами «путешествуют во времени», участвуют в авантюрах и принимают решения, от которых зависит развитие сюжета. Цель игры - знакомство с историей и искусством Франции в увлекательной игровой форме. Участников игры ждут сюрпризы, неожиданные открытия и оригинальные подарки.

Продолжительность: 3 часа
Возраст: от 6 лет (1 – 3 чел.)

Лошади глазами юных художников (Интерактивная игра в музее Лувр)


Лошадь испокон веков сопровождала нас во всех перипетиях истории. И вот как раз в Лувре начнется путешествие с картой в руках по поиску лошадей. После игры-экскурсии, дети, вдохновившись великими творениями знаменитых артистов, сами создают из глины свои шедевры, которые долго будут напоминать о необычном походе в Лувр.

Продолжительность: 2,5 часа
Возраст: от 4 лет
Стоимость входных билетов: взрослый – 10 евро, детский – бесплатно

Средневековый Лувр или «В гостях у королей»


Лувр, как известно, до открытия в нем всемирно известного музея, был настоящей королевской крепостью, охранявшей город. Дети отыщут там настоящий потайной вход, разгадают монограммы королей и найдут символ королевской семьи, который они вылепят себе на память.

Продолжительность: 2,5 часа
Возраст: от 4 лет
Стоимость входных билетов: взрослый – 10 евро, детский – бесплатно

В гостях у сказки

france children2.png
Замок Бретей, расположенный в 35 км от Парижа, приглашает детей и взрослых в мир сказок. В огромном парке с французскими садами, лабиринтом и розарием на каждом шагу детей подкарауливают персонажи из любимых сказок Шарля Перро. Навестив Спящую Красавицу, Красную Шапочку, Кота в сапогах, Мальчика-с пальчика и других сказочных героев, дети отправляются в старинный замок XVII века, который населяют восковые фигуры в окружении предметов искусства.

Посетив часовню, средневековую голубятню и цветочно-фруктовый «садик Принцев», экскурсию можно завершить, устроив в парке игры и пикник.
Продолжительность: 4 часа
Возраст: до 12 лет
Стоимость входного билета: детский – 10,50 евро, взрослый – 13,50 евро.
Парк открыт: с 10.00. Вход в замок для визита каждый час, начиная с 14.30, последний вход – в 17.30 (дополнительный визит в 11.30 в воскресение и праздничные дни).

Тематические экскурсии по Парижу

Мир магии и чудес

Продолжительность: 4 часа

Возраст: от 6 лет

Музей волшебства и магии

Стоимость входных билетов: взрослый – 9 евро, детский – 7 евро

Музей открыт: в среду, субботу, воскресенье и ежедневно во время школьных каникул (кроме июля и августа) с 14:00 до 19:00

Музей восковых фигур

Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие в страну магии и чудес, в царство чародеев и волшебников, мир иллюзий и миражей. Под таинственными аркадами музея Магии и Чудес, который находится в старинном квартале Марэ, вы увидите уникальную коллекцию, насчитывающую более трех тысяч предметов, от волшебных античных сосудов до современных голограммных аппаратов, которыми пользовались и пользуются до сих пор маги и иллюзионисты.
france children3.png


Очаровательный волшебник во время увлекательного представления откроет вам великое множество секретов магии и волшебства. После небольшой прогулки по городу мы предлагаем посетить знаменитый парижский музей восковых фигур, музей Гревен, который был создан в 1882 г.

В его подземных галереях, блистающих позолотой и мрамором, словно застыли на века участники исторических событий. Здесь можно увидеть королей и ученых, знаменитых актеров и спортсменов, политических деятелей и модных певцов. На первом этаже выставлены восковые манекены наших современников, а на втором разместились «Дворец миражей» и «Комната фантазий».

В завершение программы предлагаем посетить всемирно известное «Hard Rock Cafe», где необычно буквально все: стойка бара в виде гигантской электрогитары, выставка «раритетов», таких как концертные брюки Майкла Джексона или корсаж Мадонны, а также многочисленные автографы знаменитых рок музыкантов и, конечно же, золотые диски.

Музей открыт: с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:30; в субботу, воскресенье и во время школьных каникул с 10:00 до 19:00
Стоимость входных билетов: взрослый – 18,5 евро, детский (6 – 14 лет) – 11 евро


Большое путешествие в городок науки и техники Le Parc de la Villette: Cité des Sciences et de l’Industrie


Расположенный в Парке Ля Вилетт городок науки и техники занимает огромную площадь. Это своеобразный музей, где не существует табличек «руками не трогать», где наоборот можно потрогать и попробовать все, что вас заинтересует. Здесь вы сможете познакомиться с достижениями современной техники и снова задуматься над вечно волнующими человека тайнами океана и космоса, попытаться постичь законы механики и восхититься достижениями человеческого разума.

Городок Науки и промышленности состоит из нескольких разделов:

Эксплора – гигантский выставочный зал, более 30 000 квадратных метров, посвященный истории воздухоплавания, освоения космического пространства, океанографии, автомобилестроению, а также информатике и кибернетике. Для любителей полетов зал оснащен аппаратами, имитирующими авиационные и космические полеты.

france children4.png Аргонавт – настоящая подводная лодка (снятая с вооружения в 1982 г.), где посетитель может увидеть торпедные аппараты и машинный зал, командный отсек и другие помещения субмарины.

Синакс – огромный зал, симулятор межгалактических полетов.

Планетарий – ультрасовременное звуковое и видеооборудование позволит вам увидеть отдельные звезды и целые галактики, попытаться разгадать вечные тайны звездного неба.

В городке Науки и техники интересно детям и взрослым, независимо от возраста. Даже для самых маленьких есть множество интересного, например, такие аттракционы как «Звуковой пузырь» или «Робот Русси».

Продолжительность: 4 часа
Возраст: без ограничений
Стоимость входного билета: 25 евро
Парк закрыт по понедельникам

Город музыки

Le Parc de la Villette: Cité de la Musique

france children5.png Посещение музея музыки, большой музыкальной галереи. В ходе экскурсии дети могут услышать голоса самых разных музыкальных инструментов, попытаться поиграть на них, узнать много нового и интересного о музыке и музыкантах.

Увидеть знакомые инструменты, а также экзотические, привезенные из Азии и Африки, старинные, почти забытые пришедшие из прошлых веков, а также ультрасовременные.

Продолжительность: 4 часа
Возраст: без ограничений
Стоимость входных билетов: 7 евро



Этот удивительный кинематограф


Посещение уникального в Европе кинокомплекса «Grand Rex»
Обед в ресторане «Планета Голливуд»
Увлекательное путешествие в мир кино. Возможность побывать на съемочной площадке, погрузиться в фантастический мир спецэффектов, сняться в кино и получить видеокассету фильма с вашим участием. Здесь кинозвезда – ваш ребенок!

После пешеходной прогулки по живописным кварталам Парижа, где снимались знаменитые фильмы французского кино, вас ждет обед в популярном ресторане «Планета Голливуд», который можно по праву назвать музеем истории кино.

Стоимость входного билета: взрослый – 9,8 евро, детский (до 12 лет) – 8 евро
Продолжительность:
2 часа
Возраст: без ограничений
Проведение экскурсии возможно со среды по воскресенье и в праздничные дни с 10:00 до 19:00
Ежедневно во время школьных каникул

Мир моды, костюма, рекламы и дизайна


Эта программа для тех, кто интересуется модой, любит изысканные наряды или мечтает стать знаменитым модельером.

Продолжительность: 3 часа
Возраст: от 6 лет
Стоимость входного билета: детский (до 18 лет) – 6,5 евро, взрослый – 8 евро
Музей открыт: со вторника по пятницу с 11:00 до 18:00, кроме Чт. с 11:00 до 21:00; в Сб. и Вс. с 10:00 до 18:00

Монмартр для детей + музей Дали


Увлекательная прогулка по Монмартру – красочной деревушке в черте города – с ветряными мельницами, речками и собственными виноградниками. Колоритные улочки, маленькие магазинчики, семейные булочные, неторопливые жители, где почти игрушечный паровозик прокатит детей по живописным старинным улочкам. Экскурсия заканчивается в Музее Дали.

Продолжительность экскурсии по Момартру 3 часа
Возраст: от 4 лет
Продолжительность экскурсии по Монмартру + посещение музея Дали – 4 часа
Стоимость входных билетов в музей: детский – 6 евро, взрослый – 10 евро

Я – художник (Музей Сальвадора Дали на Монмартре)


Уникальная возможность открыть тайны мастерства и фантазии Сальвадора Дали и попробовать свои силы, создав свой собственный шедевр в стиле знаменитого художника.

Продолжительность: 2 часа
Возраст: от 4 лет
Приватизация ателье: стоимость материалов от 300 евро (1 – 4 чел.)

Конный праздник в Шантийи


Это удивительный и неповторимый Музей лошади. Уникальные конные спектакли.

Конные шоу: каждое первое воскресенье месяца с 15:30
Часы работы: открыт ежедневно, кроме Вт. с 10:00 до 18:00 (с апреля по ноябрь), парк открыт с 10:00 до 20:00
Продолжительность: 5 часов
Возраст: от 6 лет
Стоимость входного билета: детский – 7 евро, взрослый – 16 евро
Единый входной билет: Парк + Замок + Музей + конное шоу: детский – 13,5 евро, взрослый – 18,5 евро

Музей воздухоплавания в Бурже


Более 180 летательных аппаратов от самых древних, положивших начало авиастроению, до ультрасовременных.

Продолжительность: 4 часа
Возраст: от 6 лет
Стоимость входного билета: детский – 6,5 евро, взрослый – 10 евро
Открыт ежедневно, кроме Пн. с 1.04 по 3.09 с 10:00 до 18:00 и с 1.10 по 31.03 с 10:00 до 17:00
 

Франция в миниатюре

france childrenv6.png
Уникальная возможность увидеть Францию такой, какой вы ее раньше никогда не видели. Благодаря таланту и стараниям архитекторов и пейзажистов, перед вами предстанет незабываемое зрелище: дворцы и замки, самые известные архитектурные памятники, а также реки, горы, моря, и даже целые города, все словно настоящее, но только уменьшенное в несколько десятков раз.

Продолжительность: 5 часов
Возраст: от 6 лет
Стоимость входного билета: детский – 10 евро, взрослый – 15,5 евро
Со стоимостью проезда на поезде: детский – 17,3 евро, взрослый – 22 евро

Seа Life Paris (Морская жизнь)


Европейский Центр морской фауны. Более 30 огромных аквариумов различной формы и конфигурации откроют вам все секреты и таинства морской жизни. Парк находится около Диснейленда.

Продолжительность: 4 часа
Возраст: от 5 лет
Стоимость входного билета: детский (3-11 лет) – 10 евро, взрослый – 13 евро

Парижский аквапарк

france children7.png
Центр водных аттракционов расположен на юго-западе Парижа. Огромный бассейн с волнами, горками, джакузи, фонтанами для детей и шезлонгами, баром и устройством для создания морских волн.

 При аквапарке открыт фитнес-центр, теннисные корты, площадки для гольфа. В комплекс входят рестораны, кафе, игральные автоматы. Аквапарк открыт с 9 до 23 часов.

Продолжительность: без ограничения
Возраст: от 3 лет
Стоимость входного билета: детский – 10 евро, взрослый – 25 евро

Зоопарк Туари


Всего в 40 км от Парижа находится настоящий африканский заповедник, по которому вы можете проехать на машине среди животных, разгуливающих на свободе. С апреля по сентябрь работники зоопарка предлагают вашему вниманию пикники-игры, которые заинтересуют детей и взрослых.

Продолжительность: 5 часов
Возраст: без ограничений
Стоимость транспорта по запросу, в зависимости от категории автомобиля
Стоимость входного билета: детский – 15,90 евро, взрослый – 22,90 евро
Часы работы: с 10:00 до 16:30

Как отметить свой день рождения в Париже


Вы хотите отпраздновать свой день рождения или другое важное событие в незабываемой обстановке? Это может быть сказка с поисками сокровищ в средневековом замке, удивительный день в Версале или парке Туари, вечер в Опере, гонки на картингах, праздник в Аквапарке, день «Haute couture», праздничный обед на Эйфелевой башне, ужин при свечах в старинном аббатстве... Париж любит и умеет принимать детей, а мы приготовили для них множество сюрпризов!

Тарифы – по запросу, в зависимости от пожеланий.


Оставить заявку



 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.