Германия - ПАРКИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ в ГЕРМАНИИ



О курорте Берлин:

История Берлина является довольно мрачной не только потому, что городу пришлось в свое время стать центром фашистского террора, но еще и потому, что он стал полем, на котором фактически развернулась Холодная война. Однако с сегодняшней панорамой новых небоскребов, модных клубов и бутиков, Берлин нового тысячелетия вновь обрел статус самой «продвинутой» столицы континента.

 подробней...

Цена от Даты заездов Дней/Ночей
по запросу ежедн по запросу
Цена на одного человека за DBL
Заявка
Похожие туры в других странах:


TROPICAL ISLANDS RESORT   фотографии


Москва - Берлин - Москва


ПРОГРАММА ПО ДНЯМ

Аквапарк "Тропические острова" (Tropical Islands Resort) расположился в 60 километрах от Берлина, в трех километрах от городка Бранд, на территории бывшей военной авиабазы. Здесь собирались делать дирижабли. Но проект не пошел…Чтобы превратить ангар в крупнейший аквапарк мира понадобилось менее трех лет и 70 миллионов евро. Комплекс "Тропические острова" работает круглый год, 365 дней в году, 24 часа в сутки.

Одновременно здесь могут отдыхать 8200 человек. Это самое большое крытое сооружение. Длина этого сооружения - 360 метров, ширина - 210 метров и 107 метров высоты. Общая площадь 6,6 га. Можно сравнить с площадью восьми футбольных полей под одной крышей. Это сооружение настолько огромное, что там можно было бы установить статую Свободы (93 м) , или положить Эйфелеву башню (322 м)...

Здесь Вы можете ощутить себя на берегу моря, в тропическом саду, поплавать в огромных бассейнах, развлечься в чудо-аквапарке. В центре можно увидеть собор. Помимо него на территории есть даже деревушка, состоящая из нескольких тематических зон - "Таиланд","Малайзия ", "Бали", "Полинезия", "Конго" и "Амазонка".

 В каждой из них есть кафе, где подаются блюда национальной кухни. Вы сможете отдохнуть на берегу Южного моря - бассейн длиной 140 м , 4400 м ² водной поверхности. Песчаный пляж шириной 8 м, 850 лежаков, температуре воды +28 °C. Или в лагуне Бали - 1200 м ² водной поверхности, глубиной от 1 м, температуры воды 32 °C, фонтаны, множество водопадов, 2 водные горки.

 В аквапарке создан тропический климат. Здесь поддерживается температура воздуха не ниже 25 градусов. Влажность – около 55 процентов. На огромные экраны проецируются, горизонт, восход и заход солнца. Вход 25 € с человека. Время пребывания не ограниченно.

Ночь вы можете провести в палаточном городке на песке, в бунгало или просто на пляже. При входе вы получаете специальный браслет с чипом. Информация о покупках сувениров, посещение массажиста, ресторана и т.п, фиксируется на нем и оплачивается это все вами уже при выходе. Вечерами проводятся эстрадные программы..

EUROPA PARK   фотографии


Москва-Фракфурт-Фрайбург-Франкфурт-Москва


ПРОГРАММА ПО ДНЯМ

    Европа-Парк - это самый большой и популярный парк развлечений и семейного отдыха в Германии недалеко от  Фрайбурга.  В миниатюрной "Европе" уживается сразу несколько европейских стран. Попав сюда, можно "посетить" Австрию, Великобританию, Германию, Голландию, Испанию, Италию, Францию, Швейцарию, Скандинавию и Россию, а также сказочную Шоколандию и Страну Викингов.


 Страны в Европа-Парк  представлены  наиболее характерными и неожиданными особенностями.   Россию в Европа-Парк открывает 

 Здесь Микки-Маус пляшет казачок, звонят колокола, катаются на санях по тайге,  цветут подсолнухи,  обжигают горшки и выдувают из стекла сказочные цветы.  Кроме этнографических чудес в Русской Деревне есть и модель космической станции "Мир" .   Все аттракционы и шоу включены в стоимость входных  билетов без ограничения количества посещений.

     Проезд в Европа-Парк:  По железной дороге до  Фрайбурга и далее на специальном  автобусе  до самого парка. 

PHANTASIALAND


Москва - Кель(Дюсельдорф) - Брюль - Кель(Дюсельдорф) - Москва


ПРОГРАММА ПО ДНЯМ

  Тематический парк "Фантазия ленд" был открыт более 30 лет назад. Парк расположен в западной части Германии, между Кельном и Бонном, в городе Брюле. Парк поделен на несколько тематических зон: «Старый Берлин» «Мехико» «Чайна-Таун» «Дикий Запад» .

Посетив "Старый Берлин" вы перенесетесь в Берлин 90-х годов. Вы не сможете пройти мимо Бранденбургских ворот, выполненных в масштабе 1:2, а невероятный аттракцион "Паровая карусель" не оставить равнодушными даже взрослых. 

 Посетив "Мехико", вы окажетесь рядом с кактусами и пальмами, в мире Ацтеков и их потомков. Обратите внимание на монументальные постройки и полные загадок гигантские подземные шахты.

 Посетив "Чайна-Таун" вы окажетесь в уникальном городе, расположенном на территории в 24 тыс. кв. метров. Этот город собран из 1,3 млн. частей, специально доставленных сюда на корабле из Китая.

 Посетив "Дикий Запад" вы попадете в Серебряный город, где по улице ходят настоящие ковбои. Кроме этого вас ждут многочисленные скоростные аттракционы и шоу, которые понравятся не только детям, но и взрослым. 

Попасть в парк можно на электричке из Кельна. Время в пути - всего 15 минут. Парк Phantasialand работает ежедневно с 9:00 до 18:00 часов с начала апреля по 01 ноября.

HEIDE-PARK


Москва - Гамбург - Сольтау - Гамбург - Москва


ПРОГРАММА ПО ДНЯМ

 

Хайде-Парк находится в 70 км от Гамбурга близ местечка Cольтау. Он входит в число пяти ведущих парков Германии. Ежегодно его посещают около 2 млн. человек.

В парке более 40 аттракционов, которые сконцентрированы вокруг озера, посреди которого возвышается копия американской статуи Свободы. Здесь же на берегу озера расположен «Белый дом», в котором устроен ресторан. Ресторанов, пивных и закусочных здесь множество. Блюда- от национальной кухни до экзотики.

Потрясающее впечатление остается после катания на русских горках «Колосс» длиной 1,5 км. и высотой 60 м. Здесь, как утверждается, самый крутой спуск в мире - его проходят за 145 сек со скоростью до 120 км/час!

На спиральной подвесной дороге «ЛИМИТ» человек оказывается пять раз вниз головой, на петляющей горке «Гигантская петля» - четыре раза. Предлагаются также два «Спуска по бурной горной реке», сплав на огромных баллонах по петляющему горному каналу, рафтинг, плавание на паруснике и катание на швейцарской ледяной горке.

В парке есть гигантские качели в виде кораблей, несколько видов потрясающих каруселей , русские горки , башня высотой 75 м. с падающей смотровой площадкой. «Крик» - самая большая в мире тарзанка высотой 103 м. Полет вниз более, чем на 70 м со скоростью 98 км/ч. Маленькие посетители гонщики могут поучаствовать в Формуле 1, стать водителем локомотива или пиратом.

Посетители могут побывать в «Старинной шахте», прокатиться на «Машине времени», посмотреть программу птичьего театра. Здесь устраиваются также представления с участием аллигаторов, дельфинов, морских львов и попугаев, на аллеях парка выступают клоуны и фокусники.

Для передвижения по парку предназначены две монорельсовые надземные железные дороги, детская железная дорога «Старый 99» и экспресс Хайде-Парк. По озерам парка ходят два колесных парохода «Миссисипи».

За дополнительную плату можно покататься на катерах с дистанционным управлением, сыграть в дерби, пострелять в электронном тире, сходить в Музей Мадам Тюссоо «Рок & Поп», где представлены восковые копии фигур Кайли Миноуг, Мадонны, Робби Уильямса...

HANSAPARK


Москва - Гамбург - Москва


ПРОГРАММА ПО ДНЯМ

  Ханза Парк – единственный в Германии парк развлечений у моря. 

Парк расположен неподалеку от Любека (около 30 км) и примерно в 90 км от Гамбурга.  Парк состоит из 11 различных тематических зон.  Более 30 аттракционов с апреля по октябрь ждут своих гостей.  
Только в Ханза Парке на аттракционе « Space Scooter » Вы отправитесь в непознанные просторы далеких галактик, только здесь Вы  прогуляетесь по тематическим зонам парка с видом на открытое море.   

 Вы увидите выдающееся, неповторимое шоу! Элегантный балет и варьете с участием лучших международных артистов.   Веселое шоу с морскими львами, цирк на воде и искусство африканских
акробатов.  Детский театр и «живая» музыка очарует юных гостей.


А кульминацией ежедневной программы в Ханза Парке является красочный фестиваль танцев и музыки. 
Но в Ханза Парк есть все условия и для тихого отдыха с малышами, с   которыми можно, к примеру, отправиться на маленьком рельсовом  автомобильчике в Хейя Сафари по парку. Или разрешить им полежать ... в пасти акулы! Конечно деревянной!


Более 60 актеров, переодетых в красочные, оригинальные костюмы  подарят Вам незабываемые моменты этого дня. Розовые слоны,  пингвины, ручные гориллы встретят юных посетителей парка на  красочно оформленных машинах и создадут им атмосферу бесконечного праздника.

Ханза Парк открыт:
с 9:00 до 18:00 ежедневно с апреля по октябрь

Проезд
От Гамбурга на поезде до Sierksdorf. Время в пути  1,5 часа. Далее 10 минут пешком. На автомобиле: от Любека по трассе А1 (Е47) .

LEGOLAND


Москва - Мюнхен - Гюнцбург - Мюнхен - Москва


ПРОГРАММА ПО ДНЯМ

   Парк Legoland был создан всемирно известной компанией Lego в 2002 году. Он расположен в Баварии в небольшом городке Гюнцбург - всего 20.000 жителей, что в 70 километрах от Мюнхена. Парк расположен в живописном лесу на территории в 140 га. В 20 километрах от парка находится пересечение автобанов А8 (Зальцбург - Штуттгарт) и А7 (Фленсбург - Фюссен), а до ближайших крупных международных аэропортов - Мюнхен, Штутгарт, Зальцбург - всего час езды на машине.

В парке Леголенд вас ждут более 40 современных аттракционов, красочные шоу, представления и интерактивные игры. Все идеи, созданные компанией Лего за годы ее существования нашли отражение в парке. Все аттракционы сделаны на самом высоком уровне и обеспечивают высочайший уровень надежности и безопасности.  Здесь вы сможете увидеть уникальные уменьшенные копии достопримечательностей Германии.

 Это единственный в мире парк, в котором ваши дети с помощью 50 миллионов кубиков компании Лего могут построить замечательные фигуры животных, фантастических персонажей, модели автомобилей, зданий и многое другое высотой до 7 метров! 

Парк рассчитан на родителей с детьми в возрасте от 2 до 15 лет.

Парк работает ежедневно с 10:00 до 18:00 часов (с начала апреля по начало ноября).

Чтобы добраться до парка, Вам нужно сесть на поезд из Мюнхена и доехать до Гюнцбурга, что займет примерно 1,5 часа. Затем садитесь на "шаттл" до парка Леголенд.



Похожие туры
Название Страна Цена от
Знакомство с Латвией и Эстонией за 3 дня Прибалтика 177 €
Каталог : экскурсионные туры на выходные в Испанию - Выходные (weekend) в Барселоне Испания по запросу €
“ПОСЕЩЕНИЕ СВЯТОЙ ЗЕМЛИ” 8д/7н Израиль 885 $
ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР "Мадрид – Лиссабон без а\п" Испания 700 €
Вена - Будапешт поездом на 11 дней Австрия запрос €
Экскурсионный тур во Францию, Париж из Москвы: "И вновь Париж! " Франция 680 евро €
Экскурсионный тур " Австро-Венгрия"( ЧЕХИЯ, АВСТРИЯ, ВЕНГРИЯ и СЛОВАКИЯ ) Чехия 1250 $
«Золотой перевал», Швейцария,7н, по воскресеньям, а/к Swiss Швейцария 1868 €
Португальский вояж (Лиссабон-Порто) - летний сезон Португалия от 450 евро €
Туры в ИНДИЮ с экскурсиями . "Классический Золотой Треугольник №1» " на 7 дней Индия 370+а/б $
БУДАПЕШТ NON-STOP - через Вену Венгрия от 350 €
Невиданный Таиланд 9 дней/8 ночей Тайланд 590$+а/б $
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.