SANI BEACH CLUB (в 2012 году Sani Beach Club & Spa вошел в пятерку лучших отелей Европы ) 5*



Поиск тура на курорты и отели Греции


SANI BEACH CLUB   5*

Сверкающее изумрудное море, белоснежный песчаный пляж, древние оливковые деревья на окружающих холмах; очень сложно представить себе более идеальное место для отдыха, чем Sani Beach Club. Здесь вы размещаетесь в роскошных бунгало с великолепным видом, а выбор ресторанов сделает ваш отдых незабываемым.  

В роскошной обстановке отеля с великолепным видом на гору Олимп и Эгейское море вы можете воспользоваться различными услугами, развлекаться и заниматься спортом. Удовольствия для всей семьи.

Бирюзовое море, нежный белоснежный песок на частном пляже – идеальное место для вашего отдыха. Мелкое море идеально для детей, а взрослые здесь могут понырять с маской. Здесь к вашим услугам лежаки, душевые на пляже, вы можете заказать освежающие напитки, также родители могут оставить ребенка под присмотром няни Babewatch.

В уютных номерах, которые расположены в корпусах типа бунгало сочетаются совсременный стиль в бело – синих тонах, каждый корпус – со своим садиком или частным бассейном. Во всех уютных номерах достаточно места для того, чтобы расслабиться. Из панорамных окон всех номеров открывается изумительный вид на море и вечнозеленые сады. Все номера – с просторной ванной комнатой с тропическим душем и ванной. В отеле есть все необходимое для роскошного размещения.

АдресSani, Kassandra, Halkidiki
Адрес сайтаhttp://www.saniresort.gr
Телефон+30 2374031221
Наши рекомендации

Отель Sani Beach Сlub & Spa, состоящий из корпусов типа бунгало, – это идеальное место для отдыха семьей. Пологие холмы, покрытые сосновым лесом, каскадами спускающиеся прямо к морю, большая зеленая территория с пышной южной растительностью, с газонами и лужайками, уютные уединенные уголки, утопающие в цветущих кустарниках, – здесь все радует глаз. Sani Beach Club & Spa – отель для всей семьи.

Роскошная обстановка, современный дизайн, бельгийская мебель от Фламан в белых и голубых тонах – реконструированные номера и джуниор сьюты предлагают отдых высшего класса. Здесь родители и дети могут насладиться великолепным сервисом, развлечься и заняться спортом. В Sani Beach Club & Spa наша задача – стать Вашим надежным проводником в чарующий мир семейного отдыха. В 2012 году Sani Beach Club & Spa вошел в пятерку лучших отелей Европы .

Отель является победителем в номинации "Лучший отель 5* на Халкидиках".
http://www.greekforum.ru/ru/award_best_hotels.php

КомментарийОтельный комплекс Sani информирует Вас о том, что время chek-in в 15.00 а время chek-out в 11.00. Если Вы хотите, чтобы Ваши клиенты были размещены ранее 15.00, то бронируйте ночь заранее, предварительно. Поздний выезд будет невозможен, мы рекомендуем бронировать следующую ночь дополнительно.Отель не рекомендуется для гостей с ограниченными возможностями.
Расстояние до аэропорта80 км
Ближайший населённый пунктг. Неа Муданья - 25 км, Неа Фокеа - 9 км
Отель на берегу моря
Инфраструктура
Мини-маркет; Ювелирный магазин; SPA-центр; Прокат автомобилей; Парикмахерская Салон красоты; Церковь; Wi-Fi интернет; Прачечная/химчистка; Парковка(бесплатно); Ресторан; Количество ресторанов: 2; (основной ресторан Olympos, бар-ресторан Dunes на берегу моря); Таверна; Количество таверен: 1; (греческая таверна Ouzerie); Количество баров: 3; (Nautical лобби бар, бар у бассейна, Lounge бар, бар-ресторан на пляже Dunes);
Aqua
Бассейн; Открытый бассейн с пресной водой: 1; Сауна(бесплатно); Массаж(платно);

В The Club Spa вы отправитесь в путешествие в уникальный мир... Предлагается большой выбор процедур со всего мира: тайский массаж, индийский массаж Широдхара, восточная рефлексо-терапия, отшелушивание со средиземноморскими солями, а также большой выбор процедур, разработанных с использованием французской косметики Anne Semonin, включая уход за лицом, скрабы, обертывания и массажи.

Спорт, развлечения
Фитнес(бесплатно); Тренажёры; Аэробика(бесплатно); Теннис(платно); Количество теннисных кортов: 6; Футбол(бесплатно); Мини-футбол(бесплатно); Волейбол(бесплатно); Пляжный волейбол(бесплатно); Баскетбол(бесплатно); Настольный теннис(бесплатно); Стрельба из лука(бесплатно); Бильярд(платно); Прокат горных велосипедов; Анимация Дополнительные развлечения: круизы на частной яхте, наблюдение за птицами - за доп.плату ;
Уроки
Уроки тенниса;
Детям
Детский бассейн: 1; (190 кв.м.); Миниклуб; (ясли Melissa, 4 месяца-4 года); Миниклуб; (клуб Melissa, 4-11 лет); Миниклуб; (клуб для подростков, 12-17 лет); Услуги няни; (по запросу); Детское меню; Детская кроватка; Детям дополнительно: за доп.плату - футбольная академия для детей от 5 до 14 лет, присмотр за детьми на пляже (первые 30 мин. - бесплатно);
Пляж
Песчаный пляж; (1 км частного пляжа рядом с отелем, отмеченный голубым флагом ЕС за чистоту, кабины для переодевания, душевые, обслужвание на пляже.); Зонты от солнца(бесплатно); Шезлонги(бесплатно); Пляжные полотенца(бесплатно); Безмоторные морские виды спорта(платно); Морские виды спорта с мотором(платно); Дайвинг-центр;
В стандартном номере

Телевизор; Российский канал; Индивидуальный кондиционер(бесплатно); Сейф; Мини-бар; Ванна; Фен; Телефон; Интернет(бесплатно); (Wi-Fi); Гель для душа/шампунь/мыло; DVD-проигрыватель(без дисков); Балкон или терраса; Комментарий к номеру: кофемашина, халаты и тапочки. В день приезда гостям в номер преподносится бутылка фирменного греческого вина и фрукты.;

Описание нестандартных номеров

Элегантные номера декорированы в сине-белых тонах, с панорамными окнами и изумительным видом на сосновый лес и Эгейское море.

Double room Garden View, Sea View (3 взрослых или 2+1) - 34 кв.м.



Расположен на 1-м этаже двухэтажных бунгало.
Двухместный номер, современный дизайн. Панорамные окна с видом на Эгейское море, гору Олимп или на прекрасные сады. Телефон, плазменный телевизор со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, фен, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофе-машина Nespresso, банные халаты, тапочки, сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), при заезде – бутылка вина и фрукты.

Веранда со столиком и двумя стульями из ротанга. Эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Мраморное покрытие.




Deluxe Double Sea View (3 взрослых или 2+1) - 34 кв. м.


Расположен на 2-м этаже двухэтажных бунгало.
Двухместный номер, современный дизайн. Панорамные окна с видом на Эгейское море. Расположен на втором этаже двухэтажных бунгало. Телефон, плазменный телевизор со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, фен, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофе-машина Nespresso, банные халаты, сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), при заезде – бутылка вина и фрукты.

 Веранда со столиком и двумя стульями из ротанга. Эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Мраморное покрытие.



Junior Suite Private Garden (2+2) - 37 кв. м + 26 кв. м (сад)

Расположен в одноэтажных корпусах. Панорамные окна с видом на Эгейское море, гору Олимп или на прекрасные сады. Телефон, плазменный телевизор со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, фен, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофе-машина Nespresso, банные халаты, тапочки, сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), при заезде – бутылка вина и фрукты.

 Веранда со столиком и двумя стульями из ротанга. Эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Мраморное покрытие.




Deluxe Family Room (2 смежных номера Deluxe Double Room) - 74 кв.м (3+3)

Расположены на 2-м этаже корпуса бунгало.
Состоит из двух двухместных номеров, расположенных на втором этаже бунгало и соединенных между собой дверью, современный дизайн. Панорамные окна с великолепным видом на Эгейское море. Телефон, два плазменных телевизора со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, фен, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофе-машина Nespresso, банные халаты, тапочки, сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), при заезде - бутылка вина и фрукты.

Просторная ванная комната с увеличительным зеркалом, ванной и душевой. Балкон со столиком и двумя стульями из ротанга. Эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Пол – мраморное покрытие.



Junior Suite Private Pool (2+2) - 37 кв.м + 26 кв. м (сад с бассейном).

Джуниор сьют, полностью реконструированный, современный дизайн. Салон, панорамные окна с видом на Эгейское море, гору Олимп. Расположен в одноэтажных корпусах. Телефон, плазменный телевизор со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, фен, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофе-машина Nespresso, банные халаты и тапочки, сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере).

Просторная ванная комната с косметическим зеркалом, двумя раковинами, ванной с гидромассажем и тропическим душем. Эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin, вечерний сервис номеров, по приезде – бутылка вина, вода и фрукты. Собственный бассейн (с пресной водой). Веранда со столиком, двумя стульями и двумя шезлонгами из ротанга. Мраморное покрытие. Площадь внутреннего помещения – 37 м2, площадь сада c бассейном – 26 м2.


Double Deluxe Private Garden 1st line (3 взрослых или 2+1) - 34 кв. м + 12 кв. м (сад).

Двухместный номер с современным дизайном, расположенный на 1-м этаже двухэтажных бунгало с небольшим садиком.
Современный дизайн. Панорамные окна с видом на Эгейское море, гору Олимп. Телефон, плазменный телевизор со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, фен, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофе-машина Nespresso, банные халаты и тапочки, сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере).

Просторная ванная комната с косметическим зеркалом, двумя раковинами, ванной с гидромассажем и тропическим душем. Эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin, вечерний сервис номеров, по приезду – бутылка вина, вода и фрукты. Веранда со столиком и двумя стульями из ротанга и двумя шезлонгами в саду. Мраморное покрытие.

Количество номеров
Общее количество номеров: 205;

Изумительно чистое бирюзовое море, мягкий песок и неглубокое море понравятся гостям всех возрастов. Здесь вы можете расслабиться и у бассейна.


Оставить заявку
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.