GRECOTEL OLYMPIA RIVIERA THALASSO ( Один из лучших центров Thalasso и SPA) 5*deluxe



Поиск тура на курорты и отели Греции



GRECOTEL OLYMPIA RIVIERA THALASSO  5*


Отель построен на знаменитых горячих минеральных источниках Килини и является одним из самых элитных SPA курортов. Вокруг отеля, на площади 1,9 млн кв. м, раскинулся роскошный эвкалиптовый лес, прогулки в котором помогут отрешиться от повседневных проблем и восстановить силы и красоту.

Популярность Килини сегодня обусловлена наличием горячих минеральных источников и целебных грязей, которые способствуют укреплению иммунитета и снятию синдрома хронической усталости. Пребывание и отдых в Килини называют лечением без лекарств.

Санатории курорта предоставляют отдыхающим различные виды лечения, которое проводится на современном уровне с применением передовых методик бальнеологии. В 500 м. находится минеральный сероводородный источник и целебные грязи.



Отель состоит из легкого и воздушного здания в колониальном стиле, вокруг которого расположены бунгало и виллы. Бассейн в форме лагун, соединенных водопадами, протянулся вдоль всей территории отеля до самого пляжа. 
Elixir Thalassotherapy Center

РАСПОЛОЖЕНИЕ: в 50 км от аэропорта Араксос, в местечке Килини на территории комплекса «Grecotel Olympia Riviera Resort». До города Патры — 80 км.

АдресKillini, Peloponnese
Адрес сайтаhttp:// www.grecotel.ru
Телефон+30 2623064400
Наши рекомендации

Респектабельный отель, расположен на одном из лучших пляжей Пелопоннеса. Один из лучших центров Thalasso и SPA. В состав единого гостиничного комплекса входят также Grecotel Mandola Rosa 5* и Grecotel Olympia Oasis. Рекомендуем для всех категорий клиентов

Расстояние до аэропортаг. Афины - 280 км, 155 км. - аэропорта г. Каламата
Ближайший населённый пунктпоселок Аркуди - 2 км, пос. Кастро – 4 км
Отель на берегу моря
Для конференций
Конференц зал; Суммарная вместимость всех залов: 1300;
Инфраструктура
Пляжная гостиница; Мини-маркет; Ювелирный магазин; SPA-центр; Талассо; Интернет кафе; Wi-Fi интернет; (Wi-Fi в лобби - бесплатно); Количество ресторанов: 4; (основной ресторан Sunset, ресторан a la carte Sea Dunes, ресторан a la carte Cape Voyage (в отеле Mandola Rosa), азиатский ресторан a la carte Asia Rosa); Количество баров: 2; (лаунж-бар Terrace, бар на пляже);
Aqua
Бассейн; Открытый бассейн с морской водой: 2; Крытый бассейн с пресной водой и подогревом: 1; Открытый бассейн с морской водой и подогревом: 1; Сауна(бесплатно); Хаммам(бесплатно); Массаж(платно);
Спорт, развлечения
Фитнес(бесплатно); Аэробика(бесплатно); Теннис(бесплатно); Количество теннисных кортов: 2; Мини-футбол(бесплатно); Волейбол(бесплатно); Пляжный волейбол(бесплатно); Баскетбол(бесплатно); Настольный теннис(бесплатно); Дартс(бесплатно); Стрельба из лука(бесплатно); Бочча; Верховая езда; Анимация
Уроки
Уроки тенниса; (платно); Уроки йоги; (бесплатно);
Детям
Детский бассейн: 1; (с пресной водой); Миниклуб; (детский клуб Grecoland (программа "Приключения и Открытия" для детей 3-12 лет, обучающие игры для детей 7-14 лет)); Миниклуб; (клуб для подростков GrecoTeens (спортивный мероприятия для подростков 13-17 лет, в высокий сезон)); Услуги няни; (по запросу, за доп. плату); Игровая площадка; Детское меню; (кафе Tasty Corner (детское меню и напитки бесплатно с 11:00 до 17:00 для детей 3-12 лет)); Детская анимация Детская кроватка; (для грудных детей); Детям дополнительно: услуга Grecobaby (ванночки, коляски и все необходимое для малышей).Программа для детей «Be a model» (только высокий сезон, возраст 10 -16 лет) «Grecotel Model Academy» знакомит маленьких гостей с магическим миром моды, красоты и стиля.;
Пляж
Песчаный пляж; Зонты от солнца(бесплатно); Шезлонги(бесплатно); Пляжные полотенца(бесплатно); Комментарий к зонтам, шезлонгам, полотенцам: пляжные полотенца в номере; Безмоторные морские виды спорта(платно); Морские виды спорта с мотором(платно);
В стандартном номере
Телевизор; Сейф; Холодильник; Ванна; Фен; Телефон; Балкон или терраса; Комментарий к номеру: банные халаты и тапочки, музыкальный канал, HI-FI CD,;
Описание нестандартных номеров
Standard Room Sea View (основной корпус) - 30 м2
Bungalow Sea View - 30 м2
Family Room Sea View (основное здание, 2 смежные комнаты, разделенные раздвижной дверью, балкон или терраса) – 45 м2

Famous Class (специальное обслуживание):
Junior Bungalow Suite (2-ая линия, объединенные спальня и гостиная, балкон или терраса) - 43 м2
Deluxe Bungalow Suite (2-ая линия, Junior Bungalow Suite, 2-этажный) - 85 м2
Olympia Residence private pool (2-я линия, 2-й этаж: объединенные спальня и гостиная, 1-й этаж: объединенные спальня и гостиная-столовая, частный бассейн) – 85 м2 + сад 200 м2
Описание питания
Питание по выбору - завтрак или полупансион

Grecoland, сказочный курорт на курорте, был создан с мыслью о детях. Ярко окрашенные скамейки и столы, полки со множеством красок, мелков, игрушек и костюмов, т.е. всего необходимого для изготовления поделок, для игр и бесчисленного разнообразия видов деятельности, гарантируют, что детям отдых доставит столько же удовольствия, сколько и их родителям.

Курортный комплекс Olympia Riviera располагает двумя детскими городками Grecoland: один находится неподалеку от пляжа рядом с отелем Olympia Oasis, другой – в красивой сосновой роще около отеля Olympia Riviera Thalasso.

c 1/06
TASTY CORNER
Бесплатное предложение только для детей!
Детское меню и напитки с 11.00 до 17.00 специально для детей от 3 до 12 лет в кафе “Tasty Corner” детского клуба Grecoland.

Здесь дети смогут отведать заманчиво составленное меню:
Хрустящие багеты и сандвичи со свежим салатом
Картофель фри и пицца
Горячие блины
Свежий йогурт с фруктами или медом
Свежее молоко
Фруктовые салаты
Освежающие напитки, фруктовые соки и выбор мороженого
Количество номеров
Общее количество номеров: 196;


Elixir Thalassotherapy Center



Талассотерапевтический бассейн «Aqua Elixir» с коридором противоположного течения воды, водными пушками, гидромассажными креслами, джакузи и гидромассажным душем
Небольшой освежающий бассейн
Крытый плавательный бассейн (октябрь-май)
Два джакузи под открытым небом
Массажные кабинеты на свежем воздухе



 


 
Сауны
Парные
Лоджия для отдыха & бар с коллекцией травяных чаев и соками
Тренажерный зал с кардио тренажерами
Залы для индивидуальных тренировок

 
- See more at: http://www.olympiarivierathalasso.com/ru/luxury-spa-hotel.html#sthash.399fYAuj.dpuf
Elixir Thalassotherapy Cente

Центр Талассотерапии    Elixir Thalassotherapy Center  (сауна, парная, турецкая баня, 16 массажных кабинетов, крытый бассейн, полностью оснащенный водно-терапевтический блок, фитнес-центр, оборудованный кардио-восстановительным тренировочным оборудованием фирмы Star Trek).

Elixir Thalassotherapy Center построен в стиле античной ротонды, вдохновленный образами соседней Олимпией. При вечернем освещении он возвращает нас к святыням античной Греции. Роскошный комплекс сочетает в себе мудрость древних греков, которые высоко ценили лечебные свойства морской воды, а также современные методы восстановления жизненных и сил и поднятия духа .

Аюрведа  в спа центре


Перед Вами открывается принципиально новое понятие Спа.Приобретенный аюрведический опыт будет плодотворной почвой, на которой разовьется и расцветет Ваш организм.

Программа восстановления и омоложения организма, используя огромное разнообразие, выбирается и совершенствуется на основе диагностики Аюрведа, так чтобы выбор препаратов и методов лечения полностью соответствовал природе Вашего тела. Аюрведа - это не только медицинская наука, но и целая жизненная философия, берущая свое начало из ведической культуры Индии.Это наистарейшее и самая достоверная система здоровья в мире, зародившаяся еще  3000ых годах до н.э. Она представляет собой наиболее естественный путь к омоложению, освобождению от шлаков, укреплению иммунной системы и хорошему здоровью.

Аюрведа - это наука всей человеческой жизни, считающей человека единицей тела, души и духа. Цель ее - укрепление внутреннего баланса и телесной эйфории, и как результат хорошее здоровье, физическая красота и долголетие. Это единственная система, решающая проблемы в корне.


АКВА ЭЛИКСИР ТАЛАССО, ГИДРОМАССАЖ, САУНА & ХАММАМ 1 день/50?, 4 дня/150?

Талассотерапия является самым излюбленным методом достижения прекрасного самочувствия. Водные пушки, гидромассажные сидения и струйный массаж создают эффективную комбинацию для полного расслабления тела и помощи проблемным зонам. Поддержание тонуса кожи и ее обновление - это лишь только два омолаживающих эффекта талассотерапии. Для большей нагрузки консультант по талассотерапии предложит вам специальное подводное снаряжение для рук и ног. Талассо программы эффективны для снятия стрессов, устранения бессонницы, психических расстройств, расслабления мышц и устранения боли в суставах.

ОБЕРТЫВАНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МОРСКОЙ ГРЯЗИ 30„/40?\
Полное обертывание тела с использованием морской грязи  Мертвого моря помогает питательным элементам проникать внутрь кожных покровов тела, улучшают тонус кожи и облегчают боль в суставах и мышцах. Эта процедура особенно эффективна для избавления от целлюлита.

ОБЕРТЫВАНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ 30„/40?

Морские водоросли богаты минеральными веществами, которые оказывают благотворное воздействие на тело. Процедура помогает снять стресс, тонизирует и укрепляет мышечные ткани , снимает усталость и является прекрасным косметическим средством. Терапия также способствует снижению веса.

ГИДРОТЕРАПИЯ С КИСЛОРОДНЫМИ ПУЗЫРЬКАМИ 30„/40?

Массаж тела при помощи множества струй воды оказывающих  давление на проблемные зоны тела. Благодаря гидротерапии достигается расслабляющий или ревитализирующий эффект. В качестве добавочных компонентов к воде могут добавляться водоросли или эфирные масла. Гидромассаж способствует избавлению от целюлита, улучшает кровообращение и способствует снижению веса.
 
совет:
Для большей нагрузки попросите консультанта по талассотерапии предложить вам специальное подводное снаряжение для рук и ног. Талассо программы эффективны для снятия стрессов, устранения бессонницы, психических расстройств, расслабления мышц и устранения боли в суставах.

СПОРТ: бассейн с пресной водой (шезлонги и зонтики — бесплатно); бассейн с водопадом с морской водой; бассейн с экзотическим ландшафтом с морской водой; 2 теннисных корта с искусственной травой; настольный теннис; аэробика; аквааэробика; пляжный волейбол; баскетбол; стрельба из лука; центр водных видов спорта на пляже (катамаран, виндсерфинг, каноэ, водные лыжи, банан, парашют).

ПИТАНИЕ: Завтрак и ужин — шведский стол.

ДЕТЯМ: Детский бассейн с пресной водой, детский клуб «Grecoland», детская игровая площадка. Ранний ужин и детские стульчики в ресторане. Услуги няни (по запросу).

В номере:

Во всех номерах: кондиционер; телефон; спутниковое телевидение; музыкальный мини-центр; холодильник; сейф; отделанная мрамором ванная комната; фен; банные халаты; балкон/терраса; обслуживание номеров с 07:00 до 02:00 часов.

Стандартные номера и стандартные бунгало имеют площадь 30 кв. м. Все номера в основном здании имеют вид море.

Семейные номера находятся в основном здании, могут быть трех различных типов, имеют площадь от 38 до 40 кв. м. Все семейные номера имеют вид море.

Номера «FAMOUS CLASS»  и номера Junior Bungalow Suit
e имеют площадь 42 кв. м. Просторный номер состоит из одной большой комнаты с зонами гостиной и спальни, террасы или балкона, ванной комнаты с 2-мя умывальниками и эксклюзивной косметикой.

Номера обставлены мебелью ручной работы, и дополнительно оборудованы DVD-плеерами.

Два Junior Bungalow Suite на первом и втором этаже, объединенные лестницей, образуют номер Deluxe Bungalow Suite.

Виллы Dream Villas с бассейном — имеют площадь 105–120 кв. м и расположены на берегу моря в окружении великолепного сада. Каждая вилла состоит из 2 спален, гостиной, столовой, просторной ванной комнаты, отделанной мрамором.

Индивидуальный бассейн на 4 виллы. Виллы дополнительно оборудованы DVD-плеерами, в ванной — эксклюзивная косметика.


Оставить заявку

   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.