GRECOTEL MANDOLA ROSA (Отель-бутик, расположен на одном из лучших песчаных пляжей) 5*



Поиск тура на курорты и отели Греции



GRECOTEL MANDOLA ROSA   5*


Отель-бутик построен на природной террасе в очаровательном местечке Килини западной части Пелопоннеса и привлекает легкой непринужденной атмосферой аристократической летней виллы на Ривьере.

Архитектура отеля впечатляет высокими потолками и террасами со сводчатыми холлами с колоннами. Помещения оформленны антикварными предметами, оригинальными произведениями искусства и мебелью с обивкой из шелка, сделанной руками итальянских мастеров. Потрясающая территория, огромный выбор оказываемых услуг - все говорит о его изысканности и эксклюзивности.


АдресKillini, Peloponnese
Адрес сайтаhttp://www.grecotel.ru
Телефон+30 2623064400
Наши рекомендации

Отель-бутик, расположен на одном из лучших песчаных пляжей. Различные варианты размещения,разнообразные возможности для отдыха благодаря расположению в едином комплексе отелей с Grecotel Olympia Oasis. Рекомендуется для спокойного, респектабельного отдыха

Расстояние до аэропорта280 км - г. Афины
Ближайший населённый пунктпоселок Аркуди - 2 км, пос. Касиро – 4 км
Отель на берегу моря


Отель состоит из главного корпуса, в котором расположены холл, просторное лобби с библиотекой, ресторан и 26 сьютов и комплекса из 16 вилл с частными бассейнами. 2 ресторана; бар; галерея магазинов; парикмахерская; услуги врача; обмен валюты; аренда машин; Thalasso center (в отеле Olympia Riviera Thalasso).


В номере:

Кондиционер; ванная комната; халаты и тапочки; фен; спутниковое телевидение; телефон; музыкальный центр; сейф; мини-бар; балкон или терраса. Apartments Suite (50 кв. м) - расположены в главном здании, с видом на море с большой террасой или балконом и состоят из спальной комнаты, объединенной с гостиной, просторной ванной и гардеробной.

Villas (100 кв.м с частным бассейном) - расположены на небольшой возвышенности изумительного пляжа Килини с золотистым песком. В каждой вилле 2 спальни, гостиная, 2 мраморные ванные комнаты с джакузи.


 Комнаты оформлены антиквариатом и оригинальными произведениями искусства. Тенистые террасы, обставленные уютной садовой мебелью, являются идеальным местом, где можно расслабиться и насладиться красотой окружающей природы. Доп.услуги: DVD-плеер.

В сьюитах и виллах:

Круглосуточное обслуживание в номерах, просторные ванные комнаты, созданные по особому проекту, с «лежачей» ванной и душевой spa-насадкой Фен для волос, розетка с переключением напряжения, зеркало для макияжа, прямой телефон с двойной линией, ТВ со спутниковыми каналами и радио, музыкальный мини-центр. Электронный сейф для хранения ценностей. Кондиционер с индивидуальным управлением Услуги прачечной. Уединенное размещение с утонченной, естественной элегантностью.




Mandola Junior Suite:

Прекрасная мебель красного дерева и кровати с балдахином создают уникальную расслабляющую атмосферу. Из сьютов (с выходом во внутренний дворик или на балкон) открывается изумительный вид на пышные сады и Ионическое море. Салон с диваном-кроватью может легко вместить ребенка и отделяется от основной гостиной раздвижной дверью. Среди современных удобств – DVD/CD-плееры, спутниковое телевидение и роскошные ванные комнаты.

Жилая площадь сьютов – 50 кв. м.



Suite Mane House 1-bedroom:

 Шесть сьютов центрального корпуса декорированы в различной цветовой гамме, а их меблировка соответствует духу эпохи «Delapok». В каждом односпальном сьюте имеется кровать королевского размера. Отдельный салон-гостиная обставлен индивидуально и имеет все современные удобства.

 Площадь этих сьютов - 40-60 кв.м, есть выход на веранду - идеальное место для проведения ужинов в приватной романтической обстановке под звездами, где гости могут расслабиться, потягивая коктейли и наблюдая закат солнца уходящего в море. Ванные комнаты отделаны мрамором и оборудованы всеми современными удобствами. Из новейшего технического оснащения имеются DVD/CD- плееры, спутниковое телевидение и доступ к Интернету. Некоторые сьюты центрального корпуса соединены друг с другом.



Suite Mane House 2-bedroom:


Эти сьюты представляют собой два смежных сьюта, образуя один номер с двумя спальнями и двумя просторными гостиными. Сьюты оформленны в разной цветовой гамме, отличаются элегантной обстановкой и современными удобствами.

Площадь - 100 кв.м, каждый сьют имеет выход на веранду - идеальное место для проведения ужинов в приватной романтической атмосфере под звездами, где гости могут расслабиться, потягивая коктейли и наблюдая закат солнца уходящего в море. Две отдельные ванные комнаты отделаны мрамором и оборудованы всеми современными удобствами. Из новейшего технического оснащения имеются DVD/CD- плееры, спутниковое телевидение и доступ к Интернету.




Villa “Dilos”, private pool:

Эти изолированные виллы с двумя спальнями уникальны по своему стилю, при их строительстве использовались элементы архитектуры Древней Олимпии. Две спальни, полностью оборудованные всеми самыми современными удобствами, разделены открытым внутренним двориком.
 Из гостиной-столовой с камином открывается впечатляющий вид на море и остров Закинтос; помещение обставлено элегантной мебелью и украшено произведениями искусства, создающими особое настроение. В возвышающихся над золотистым песчаным пляжем роскошных виллах предусмотрено все для прекрасного отдыха на свежем воздухе: здесь имеется открытый двор с навесом для трапезы на свежем воздухе. Отсюда есть прямой выход к частному бассейну и в сад с шезлонгами, зонтиками и пляжными лежаками.

Две ванные комнаты в вилле с выложенной вручную мозаикой, несомненно, усиливают ощущение домашнего комфорта. Гостиная-столовая оборудована плазменным экраном, спутниковым телевидением и DVD/CD-плеером.

Для приготовления пищи может быть нанят персональный шеф-повар. Жилая площадь виллы «Дилос» - 105 кв.м., площадь территории – от 70 до 150 кв.м.



Villa “Iolas”, private pool:

Вилла «Иолас» с индивидуальным плавательным бассейном, окруженная пышным садом, представляет собой оазис утонченности, элегантности и роскошного проживания. Возвышающиеся над золотистым песчаным пляжем виллы с двумя спальнями идеальны для пар и семей, желающих провести время в элегантной, комфортабельной обстановке, наслаждаясь удобствами и безупречным сервисом пятизвездочного курорта.

Вы можете укрыться от внешнего мира в просторных спальнях с их роскошной меблировкой и тончайшим постельным бельем. Из большой гостиной-столовой с декоративным камином и рабочим уголком имеется выход на выложенную камнем террасу, обставленную софой из ротанга и обеденным столом. Лакированные входные двери виллы «Иолас», выполненные в китайском стиле (как бы символизируя имперское величие) и являются отличительной чертой этой великолепной виллы.

Гостиная-столовая оборудована плазменным экраном, спутниковым телевидением и DVD/CD-плеером. Для приготовления пищи на свежем воздухе и барбекю на веранде с камином может быть нанят персональный шеф-повар.

Жилая площадь виллы «Иолас» - 125 кв. м., площадь территории – от 70 до 150 кв. м. Вилла может вместить до 6 человек.



Villa “Iolas” Honeymoon, private pool:


На вилле Iolas Honeymoon (для молодоженов) с частным плавательным бассейном и садом влюбленным обеспечена абсолютная уединенность и приватность. Посреди пышных садов гости ощутят себя в истинном оазисе роскоши. Возвышающиеся над золотистым песчаным пляжем виллы с одной спальней идеальны для исключительного романтического уединения.

 Вы можете укрыться от внешнего мира в просторных спальнях с их роскошной меблировкой и тончайшим постельным бельем. Из большой гостиной-столовой с декоративным камином и рабочим уголком имеется выход на выложенную камнем террасу, обставленную софой из ротанга и обеденным столом, так что Вы можете отлично проводить время и на свежем воздухе. Гостиная-столовая оборудована плазменным экраном, спутниковым телевидением и DVD/CD- плеером.

Для приготовления романтического ужина под звездами на веранде с камином может быть нанят персональный шеф-повар.

 Жилая площадь виллы «Иолас» - 125 кв. м., площадь территории – от 70 до 150 кв. м.



Royal Pavilion, indoor and outdoor pool:

 Королевский павильон (жилая площадь - свыше 250 кв.м, площадь территории - 150 кв.м) истинная роскошь комплекса отеля Mandola Rosa.

Эта эксклюзивная частная вилла с персональным плавательным бассейном, садом и отдельным входом предоставит Вам возможность полного уединения. Королевский павильон, сооруженный в стиле «классической Греции», обладает особой индивидуальностью и отличается своей исключительной меблировкой и произведениями искусства.

 Особое впечатление производят высокие оконные проемы и двери с выходом в частный сад с благоухающими кустами жасмина, обрамляющими плавательный бассейн, и на крытую тентом веранду, выложенную камнем. Отсюда можно полюбоваться захватывающим видом на море и потрясающей картиной заката.

Полностью обустроенная веранда с софой из ротанга и обеденным столом представляет собой идеальное место для расслабления или неформального ужина, а шезлонги, расставленные вокруг бассейна, позволяют гостям воспользоваться всеми преимуществами прекрасной погоды Олимпии. Отличительной чертой королевского павильона являются две королевские спальни, каждая из которых имеет свою роскошную отделанную мрамором ванную комнату и туалетные кабинки.

Гостиная-столовая оборудована плазменным экраном, спутниковым телевидением, DVD/CD-плеером и звуковой системой объемного звучания. Имеется также полностью обустроенная кухня, где Ваш персональный шеф-повар приготовит завтрак a la carte, обед или барбекю на веранде с камином.

Впечатляющий крытый бассейн с джакузи, откуда сквозь высокие стеклянные панели открывается вид на частный сад, выложен вручную мозаикой в пастельных тонах. Если Вы пожелаете расслабиться, Ваш дворецкий организует для Вас все прямо на месте: все процедуры, от массажа до рефлексотерапии, будут сделаны на Вашей же вилле. Это даст Вам возможность почувствовать особый прилив сил, испытать полную гармонию тела, мыслей и духа.

Для всех гостей королевского павильона предусмотрены услуги личного дворецкого и повара, а также горничных и садовников. Ежедневно Вам будет предложен континентальный завтрак в уединенности Вашей виллы. Среди прочих услуг предусмотрены также встречи и проводы в аэропорту.



Питание

По Вашему выбору отель предлагает 3 варианта питания: завтраки, завтрак и ужины, и полный пансион.

Завтраки - шведский стол, в основном ресторане; обеды и ужины по меню в специализированном ресторане. Детский клуб (3-12 л. в отеле Olympia Rivera), услуги няни (по запросу). Собственный песчаный пляж. Шезлонги, зонты на пляже - бесплатно.


Дополнительно


Открытый бассейн с пресной водой; крытый подогреваемый бассейн (в талассо-центре); аквааэробика; 2 теннисных корта; настольный теннис пляжный волейбол; баскетбол; стрельба из лука; тренажерный зал; водные виды спорта на пляже. Расстояние до городов:
Аркуди - 2км
Пиргос - 46км
Аэропорт Аракос - 50км
Патры - 80км
Олимпия - 66км
Афины - 280км


Оставить заявку
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.