Eden 4*




Ровинь / Rovinj

Hotel Eden 4*


hotel_eden

Отель расположен в прекрасном зеленом парке «Золотой Мыс» в 1,5 км от центра города. Живописные зеленые поляны в тени великолепных хвойных деревьев, чистейшие воды Адриатики, старинный дух города Ровинь - все это создает прекрасную возможность для спокойного и активного отдыха.

hotel-eden

В отеле: 75 одноместных номеров (15-21 м2), 226 двухместных номеров (17-25 м2), 16 Suite и 5 Deluxe Suite. Имеются комнаты для некурящих. К услугам гостей: 2 ресторана, бар у бассейна, кафе, аперитив-бар. Проводятся кулинарные шоу. Конференц-зал (300 мест), 2 комнаты для переговоров (30 мест каждая), неохраняемая парковка у отеля. Отель принимает оплату по картам American Express, Visa, Diners, Master card, Maestro.
Открытый бассейн с морской водой, лежаки у бассейна бесплатно, крытый бассейн с морской водой (закрыт с июня по 15 сентября), тренажерный зал, сауна, boccia-корт и стрельба из лука (только во время анимационной программы). За доп. плату: массаж, гидромассаж, кегельбан, мини-гольф, настольный теннис, боулинг, баскетбольный корт, прокат велосипедов. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположены 12 теннисных кортов с различным покрытием, спортивный центр водных видов спорта, пункт проката лодок, а также центр развлечений «Монви».
Для детей: детский бассейн с морской водой, мини-клуб для детей от 4 до 11лет и детская площадка, анимационные программы. Детская кроватка под запрос (бесплатно).

lobby spaconference_hallconference_room
 
 tennisgreen_territorypromenadeoutdoor_pool
 В номерах: ванна или душ, туалет, фен, телефон, кондиционер, спутниковое ТВ (есть 2 русских канала), радио, балкон, сейф, мини-бар, интернет.
Suite: спальня, гостиная с дополнительной софой, балкон с видом на море или на сад.
Deluxe Suite: 2 спальни, гостиная, 2 отдельные террасы, одна из них с джакузи.

room suiteEden_suitejakuzzi
 Питание: завтрак и ужин – шведский стол.

restaurant open_terrace

Пляж: в 170 метрах от отеля, на близлежащих участках пляжа – камень и мелкая галька. Протяженность пляжа 200 метров. Лежаков и зонтиков на пляже нет. Заход в воду сложный. Удобный для купания галечный пляж, до которого ведет живописная пешеходная тропа через парк, расположен в 500 м от отеля.

beach


   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.