Resort Belvedere 4*




Врсар / Vrsar

Resort Belvedere 4*


Отель расположен на небольшой возвышенности, недалеко от городского променада, в 500 м от центра города Врсар и 150 м от моря.

hotel

В отеле: 134 2-х или 3-х местных номеров, 176 апартаментов, ресторан с кондиционером, кафе, пиццерия, аперитив-бар, бар у бассейна, открытые бассейны с пресной водой, детский бассейн, спортивный центр, дайвинг центр, недалеко от отеля (мини-гольф, настольный центр, теннисные корты, баскетбольные и волейбольные площадки), миниклуб для детей.

hotel_territory outdoor-pool open_terracerestaurant
 
В номерах: ванная комната с душем и туалетом, кондиционер, спутниковое ТВ, холодильник, фен, балкон, сейф.

hotel-room roomstudioliving_areakitchenliving_room
 
 В апартаментах:
- studio (для 2-х или 3-х человек, 2+1) площадью от 30,05 до 32,74 м2: спальня, кухня (микроволновая печь, кофеварка, холодильник), гостиная с диваном, ванная комната с душем и туалетом, кондиционер, телефон, сейф, балкон.
A3 (2+1) площадью 38,52 м2: спальня, кухня (микроволновая печь, кофеварка, холодильник), гостиная с диваном, ванная комната с душем и туалетом, кондиционер, телефон, сейф, балкон.
А4 (2+2) площадью от 45,24 до 41,82м2: спальня, кухня (микроволновая печь, кофеварка, холодильник), гостиная с диваном для 2-х человек, ванная комната с душем и туалетом, кондиционер, телефон, сейф, балкон.
А5 (2+2+1) площадью от 45,45 до 57,39 м2: 2 спальни, кухня (микроволновая печь, кофеварка, холодильник), гостиная с диваном, 2 ванные комнаты с душем и туалетом, кондиционер, телефон, сейф, балкон.
А6 (2+2+2) площадью от 61,66 до 65,85 м2: 2 спальни, кухня (микроволновая печь, кофеварка, холодильник), гостиная с диваном для 2-х человек, 2 ванные комнаты с душем и туалетом, кондиционер, телефон, сейф, балкон.

Питание: завтрак и ужин — шведский стол.

Пляж: бетонное плато и каменистое побережье с участками гальки и песка, лежаки и зонтики на пляже платные. Пляжу принадлежит сертификат качества "Голубой флаг", присуждаемый ЮНЕСКО.

beach


   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.