Villas & Apartments Laguna Bellevue 4*




Пореч / Porec

Villas & Apartments Laguna Bellevue 4*


view

Отель расположен в комплексе Плава Лагуна, в 3 км от центра Пореча, на вершине высокого холма, покрытого соснами, с которого открывается незабываемый вид на Адриатику. Очень красивое место, великолепная природа, апартаменты оборудованы всем необходимым для качественного отдыха.

hotel

В отеле: ресторан, бар, ночной клуб, сувенирный магазин, супермаркет, платная парковка , открытый бассейн с пресной водой (28 × 16,7 м), отдельный детский бассейн, бар около бассейна, лежаки у бассейна (в высокий сезон лежаки за доп. плату), солнечная терраса, танцплощадка с живой музыкой; 4 теннисных корта (2 – с вечерним освещением), пляжный волейбол, настольный теннис, прокат велосипедов, дайвинг-центр, прокат моторных и парусных лодок, каноэ.

territory apartments-laguna-bellevuehotel-territoryoutdoor_poolpoolaquapark
 

Для детей: анимационная программа для детей (4–11 лет) в летний период 6 раз в неделю, детская площадка, водная горка на пляже недалеко от отеля (за доп.плату).

children_place children_pool

19 вилл, 80 апартаментов и 127 студио-апартаментов реконструированы в 2002 году. Также в отеле есть 2 красивые виллы – Villa Antonija с 3 апартаментами и Villa Mediteran с 12 апартаментами (по запросу).

complex apartmentsvillavillas
 
В номерах: кондиционер, ванная комната с душем и феном, телефон, спутниковое ТВ (1 русский канал), сейф (~ 2 евро в сутки), небольшая оборудованная кухня.
Студио апартаменты:
2AKT (18 м2 + 5,5 м2 терраса) состоит из одной комнаты со спальной и гостиной частью, небольшого кухонного уголка, ванной комнаты. Меблированная терраса.
2DKT (24 м2 + 9 м2 терраса) состоит из одной комнаты со спальной и гостиной частью, небольшого кухонного уголка, ванной комнаты. Меблированная терраса.
3DKT (31 м2 + 11x2 м2 терраса) состоит из отдельной спальни, гостиной с диваном и кухней, ванной комнаты; 2 меблированные террасы.
4DKT (36 м2 + 11х2м2 терраса) состоит из отдельной спальни, гостиной с 2 диванами и кухней, 2 ванных комнат; 2 меблированные террасы.
4ALKT (43 м2 + 17х2 м2 терраса) состоит из 1 обычной спальни,1 спальни, совмещенной с гостиной и кухней, 2 ванных комнат; 2 меблированные террасы.
Апартаменты:
4DST (35,5 м2 + 5 м2 балкон) состоит из 2 спален, гостиной и кухней, ванной комнаты. Меблированная терраса.
4DLST (42 м2 + 5 м2 балкон) состоит из 2 спален, гостиной и кухни, ванной комнаты. Меблированная терраса.
4EST (52 м2 + 5 м2 балкон)  состоит из 2 спален, гостиной с двуспальной кроватью и кухней, 2 ванных комнат. Меблированная терраса.

apartment bedroomdinning_zonestudio03
 Питание: полупансион (завтрак и ужин) можно заказать за дополнительную плату  на весь период проживания в отеле. Питание предоставляется в ресторане отеля Mediteran.

 Пляж: Скалисто-галечный и бетонная платформа, расположен в 50–200 м от апартаментов. Лежаки и зонтики на пляже за дополнительную плату. Пляжу принадлежит сертификат качества «Голубой Флаг», присуждаемый ЮНЕСКО. Часть домиков расположена на возвышенности, из-за чего гостям комплекса приходится пользоваться лестницей при спуске и подъеме к морю.

way_to_the_beach beach


   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.