Sol Umag 4*




Умаг / Umag

Hotel Sol Umag 4*


hotel_main_view

Отель расположен в 1 км от центра Умага, до которого можно добраться на туристическом автопоезде, в туристическом комплексе "Punta", в живописном парке на берегу моря, недалеко от центра города, окружен соснами и многочисленной растительностью.

hotel

В отеле: ресторан, аперитив-бар, снэк-бар около бассейна, закрытый бассейн с пресной водой (8 х 6 м, закрыт с июня по 15 сентября), взрослый (25 х 10 м) и детский (6 х 6 м) открытые бассейны с пресной водой, 6 теннисных кортов, теннисная школа, фитнесс-центр, сауна, массаж, настольный теннис, мини-гольф, пляжный волейбол, спортивные площадки, парковка.
Отремонтированный крытый бассейн (закрыт с 01.06до 15.09), модернизированные взрослый и детский открытые бассейны и фитнесс, и зонтики у бассейнов.
За дополнительную плату:  5 теннисных кортов, теннисная школа, мини-гольф, настольный теннис, пляжный воллейбол, боулинг, тир, беговые дорожки, мини-клуб, парикмахерский зал.

reception lobby_baroutdoor_poolpool
 
Конгресс-центр: отдельно стоящее здание, реконструировано к сезону 2005 года. Четыре конференц зала: Tramontana – 120 м2, Burin – 30 м2, Garbin – 35 м2, Levant-30 м2, а также зал отеля Sol Umag – 46 м2. Все залы оснащены современным техническим оборудованием для проведения презентаций и конференций, помещения связаны между собой аудио и визуально и одновременно конференция может проводиться во всех 4-х залах. Максимальное число участников - 200 человек. Залы Burin, Garbin и Levant могут соединяться между собой:два в одну большую или все три в большой зал.

conference_hall conference_room

Wellness Центр "Istrian Relax Village"   предлагает широкий спектр услуг таких как: водная терапия, массаж, фитнесс и большое количество различных оздоровительных программ. В Wellness Центре отеля  вы сможете получить удовольствие от двух типов джакузи. Одна из них оборудована системой подводного массажа и водопадами, которые способствуют гармонии тела и души; другая оснащена успокаивающей и расслабляющей цитрусовой ароматерапией. К вашим услугам бассейн "Синяя Пещера" с расслабляющей светомузыкой и Истриан Вилладж с римской баней, финской и био саунами. Салон красоты с солярием и различными видами массажей.

jakuzzi spaspa_zonemassage
 Для детей: детский бассейн с пресной водой, мини-клуб, анимационные программы.

В номерах: кондиционер, ванна или душ, туалет, телефон, сейф, мини-бар, спутниковое ТВ (один русский канал), новая мебель. Большинство номеров с балконами.

dbl_room roomsuiteliving_room
 Питание: завтрак и ужин – шведский стол. Кулинарные шоу.
Ресторан a la carte «Leon d’Or», бар на пляже.

pansion_restaurant buffetrestaurantbar
 Пляж: бетонная платформа.

beach


   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.