КОЛЛЕКЦИЯ ЭКСКУРСИОННЫХ ДЕЛЮКС ТУРОВ В ИНДИИ



КОЛЛЕКЦИЯ ЭКСКУРСИОННЫХ  ДЕЛЮКС ТУРОВ В ИНДИИ


india1.JPG

1. Золотой треугольник 6 н (описание)
2. Романтика Раджастана 7 н (описание)
3. Тадж Махал и наследие колониальной Индии 9 н (описание)
4. Большой классический тур 8 н (описание)
5. Королевский Раджастан и Тадж Махал 9 н (описание)
6. Золотой треугольник и Гоа 9н (описание)
7. Керала - страна богов 9н (описание)
8. Путешествие из Дели в Мумбай 9 н (описание)
9. Золотой треугольник и Рантамбор 7 н (описание)
10.Тадж Махал, тигриный заповедник и Мумбай 9н (описание)




Оставить заявку


Экскурсии в Индиюиз Москвы

Все экскурсии в Индию 2015-2016, предлагаемые компанией «Эниби Трэвел», удачно сочетают в себе насыщенную культурную программу и традиционный пляжный отдых на берегу океана. Если и есть на земле страна, где пляжный и культурно-познавательный отдых могут смело конкурировать друг с другом, то это без сомнения Индия. Экскурсии по историческим достопримечательностям Золотого треугольника являются непременным пунктом индийского путешествия, которое способно подарить не только телесное расслабление, но и духовное обогащение.

Экскурсионные туры

Что такое экскурсионные туры в Индию? Это увлекательное и полное удовольствий приключение для туристов, жадных до диковинной культуры, заморских обычаев и непривычных архитектурных шедевров. Организуемые компанией туроператором Эниби Трэвел экскурсии включают в себя посещение пяти исторических и культурных центров страны, в числе которых Дели, Джайпур, Агра, Матхура и Вриндаван, входящих в так называемый «Золотой треугольник».

Во время каждой экскурсии по городам Индии туристы сопровождаются лицензированными гидами-экскурсоводами, готовыми увлекательно и подробно рассказать о самых выдающихся памятниках страны. Так, в Дели это Президентский дворец и Ворота Индии, храм Лотоса и Кутуб Минара. В Джайпуре путешественникам откроется во всей непревзойденной красоте Городской дворец и храм Бирла, обсерватория и Дворец Ветров.

Кроме того, все экскурсионные туры в Индию включают в себя посещение Тадж-Махала в Агре, на протяжении столетий завораживающего своим величием туристов со всего мира и самих индийцев. После этого мы отправимся в военную крепость 16-го века Агра Форт, а затем осмотрим гробницу Итмад-уд-Даула и гробницу Акбара в Сикандре. Во время путешествия по Индии на нашем пути встретится еще множество великолепных памятников архитектуры, культуры и религии, знакомство с которыми позволит ощутить всю прелесть этой многогранной и неповторимой страны.

Экскурсионные туры в Индию составлены таким образом, что наряду с насыщенной культурно-познавательной программой путешественники имеют возможность провести несколько незабываемых дней на берегу Индийского океана. Отправляясь на экскурсии в Индию, отдых под пальмами можно спланировать на Северном, Центральном или Южном Гоа или в Керале.

Море, солнце, Индия, отдых, экскурсии –  компания «Эниби Трэвел» для вас приготовил непревзойденный коктейль удовольствий



india.JPG

Индия – это страна интереснейшей и неповторимой культуры. В ней сочетается прелесть древней культуры и величие современного мегаполиса. В этой стране существует огромное количество вариантов для проведения отдыха. Некоторые едут в Индию в поисках душевного спокойствия, некоторые на поиски приключений, а кое-кто стремится познать ночную жизнь Мумбаи и Северного Гоа. Но наиболее распространённой ошибкой является попытка вместить всю культуру, традиции, природу и т.д. Индии в неделю-две. Объять необъятное невозможно, поэтому отправляясь в эту интереснейшую страну нужно грамотно подойти к разработке своего индивидуального маршрута.


Если рассматривать возможности, которые даёт нам туристическая Индия, то сразу приходит на ум величественный Тадж-Махал и другие архитектурные ансамбли древнеиндийской культуры. Если маршрут направлен на ознакомление с культурой и традициями этой страны, то рекомендуется посетить Тадж-Махал, храм Лотоса, храм Махаботхи, Наланд (буддийский университет), Береговой храм и другие. В рамках путешествия направленного на ознакомление с религиозной традицией Индии обязательно нужно посетить Варанаси, его очень часто сравнивают с католическим Ватиканом, по значимости для индусов. Он является центром брахманизма, джайнизма и индуизма. Также этот город считается одним из самых древних городов мира.

Рассматривая возможности релаксационного отдыха и обучению, индийским практикам релаксации, рекомендуется посетить Кералу и Ришикеш. Эти места являются всемирно известными центрами аюрведы и йоги соответственно. Именно там можно спастись от огромного количества людей и найти умиротворение.


Также знакомясь с такой замечательной страной, как Индия, нельзя забывать белые пляжи побережья Гоа. Именно там можно столкнуться с первозданной природой и ласкающим океаном. Но в тоже время весело провести время, посещая многочисленные вечеринки и общаясь с местными жителями.

Отправляясь в Индию, каждый человек должен помнить, что эта страна не только место полное возможностей интересно провести время и культурно обогатиться. Индия полна массы угроз, но соблюдение простых правил поможет провести время безопасно. Всем известно, что в этой азиатской стране не только прекрасная культура, но и ужаснейшая антисанитария. Поэтому особое внимание необходимо уделять соблюдению гигиены. Ни в коем случае нельзя пользоваться водой из под крана для пищевых целей. Перед употреблением фруктов и овощей обязательно убедитесь, что помыты они, были не водопроводной водой. Верными помощниками в этом деле для вас станут антибактериальные салфетки и другие антибактериальные средства.

Также особое внимание нужно уделить своему режиму питания. Ведь особую опасность в Индии представляют мясные продукты. На время пребывания в этой стране чаще всего рекомендуют временно стать вегетарианцами, а если всё-таки соблазн съесть мясо слишком велик, то посетить для этих целей лучше всего дорогие рестораны или гостиницы, желательно с мировым именем.
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.