Hotel Club Costanza Beach 4*



Hotel Club Costanza Beach

ранее бронирование отеля 2012г.

Расположение
Отель Costanza Beach Club расположен на юго-западном побережье Сицилии, окружен прекрасным парком. Этот клуб подходит для семей с детьми и для всех, кто хочет добавить к комфорту гранд-отеля живость и спортивную активность, типичную для клуба. В отеле созданы все условия для хорошего отдыха.
Отель Costanza Beach Club 4* (Костанза Бич Клуб 4*) - находится на о.Сицилия. До аэропорта Палермо - 100 км
Размещение
Современный и удобный отель, 188 номеров, обставленных со вкусом и элегантностью.

В отеле
Бассейн с пресной водой, маленький бассейн для детей.
Мини-гольф, стрельба из лука, пинг-понг, 10 теннисных кортов, баскетбол, мини-футбол. Спортивные состязания и обучение парусному спорту, виндсерфингу, теннису и стрельбе из лука. Возможность бесплатного использования спортивного оборудования. Водные виды спорта - с мая по сентябрь, в зависимости от погодных условий.
Утренняя гимнастика, игры, соревнования предлагаются ежедневно. Вечером организуются разнообразные спектакли в амфитеатре.
Няня для малышей до 2 лет и Бэби-клуб для детей 2-4 лет - за дополнительную плату ежедневно кроме пятницы, с 9.00 до 19.00. Мини-клуб (4-12 лет) и Джуниор-клуб (12-17 лет) - бесплатно в течение школьных каникул, ежедневно кроме пятницы, с 9.00 до 19.00.
К услугам отдыхающих
В распоряжении клиентов бесплатно сейф, парковка, зал для чтения, ТВ-зал, дискотека, музыкальный бар, обширный ухоженный парк. За дополнтельную плату - центр красоты, центр термального лечения, бутик, парикмахерская, прачечная, медицинская помощь, прокат автомобилей, проезд до Шакки, экскурсии.

Питание
Просторный ресторан с большой террасой с видом на парк, богатый и разнообразный шведский стол. Вино и вода без ограничений. Каждую неделю предлагаются тематические гастрономические вечера, такие как вечер морской кухни, сицилийский вечер с типичными для острова блюдами, вечер морепродуктов и рыбы барбекю, вечер барбекю, спагетти-вечеринка, гала-вечер, сюрпризы на дискотеке.

Пляж
песчаный пляж находится 300 м от отеля. До пляжа можно добраться на мини-поезде и 7 минут пешком через парк.
В номере
Номера с балконом или лоджией, санузлом, кондиционером, сейфом, холодильником, телевизором, феном, телефоном.
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.