Citta Del Mare- КЛУБНЫЙ ОТЕЛЬ 3*



Описание отеля Citta del Mare ***


Расположение: "Citta del Mare Hotel & Resort" существует уже 33 года и является одним из первых итальянских туристских комплексов, который находится всего в 19 км от аэропорта г. Палермо на берегу красивейшего залива Castellamare и окружен естественным парком площадью 30 га.

В комплексе: 20 корпусов, 780 номеров. Корпуса, ступеньками спускающиеся к морю, ориентированы на море и окружены пышной средиземноморской растительностью. "Читтa дель Маре" - это не просто комплекс, а целый город, предлагающий большой выбор услуг: каждый может выбрать для себя обслуживание по вкусу.

Типы номеров: номера двух типов с видом на море или парк.

Номера категории «Супериор» - лучшие просторные комфортабельные номера с балконом или террасой всегда с видом на море. Они расположены на втором и третьем этажах. В номерах ванная комната с душем, кондиционер, фен, холодильник, спутниковое телевидение и телефон. Питание туристов из номеров супериор  в Ресторане "Belvedere", где им предлагается в дополнение к обедам и ужинам по меню  обслуживанием официантами, изысканный буфет, вода и вино собственного производства; блюда региональной, национальной и интернациональной кухни. Гости с размещением в этих номерах могут посещать так же рестораны категории «Стандарт».

Номера категории «Стандарт» - удобные и просторные номера с балконом или террасой и они подразделяются на 2 категории: Standart - 2 и Standart - 1.

Stardart-2 - номера расположены на 2 или 3-й этажах, имеют балкон или террасу, в большинстве своем, с видом на море, находятся  в корпусах недалеко от спортивных площадок.

Standart - 1 - номера расположены на 1-х этажах, есть балконы , с видом в парк.

Во всех этих номерах есть:  ванная с душем, кондиционер, фен, холодильник, спутниковое телевидение, телефон. Кондиционер в работает с июня по сентябрь по часам.

Питание в ресторане "Le Isole": обед и ужин - буфет в просторных залах с видом на море. Региональная, национальная и интернациональная кухня. Вода и вино собственного производства. В жаркие дни есть возможность посещать ресторан «Grill», предлагающий вторые блюда, приготовленные на решетке.

Спорт: каждый день организуются турниры по минифутболу, волейболу, пинг-понгу, метанию шаров, мини гольфу. Обучающие занятия по стрельбе из лука, аэробике, степу, виндсерфингу и водной гимнастике. Курсы спиннинга организуются профессиональными инструкторами из Итальянской Федерации по Спиннингу (по предварительной заявке). Есть также фитнес-центр с оборудованием для бодибилдинга. Организуются также турниры для маленьких (с 3-х до 12-ти лет в мини-клубе) и для подростков (с 13-ти до 17-ти лет в клубе для подростков).

Анимация: аниматоры организуют игры и различные мероприятия с утра до вечера: соревнования по плаванию в бассейне, турниры по водному поло, эстафетные соревнования на лодках. Игра «Аперитив», групповые танцы, а после обеда не упустите игру «Кофе» вы весело проведете час с командой аниматоров. В отеле есть русскоговорящие аниматоры

Спектакли: в вечерней программе веселые игры сменяются первоклассными спектаклями, в которых часто принимают участие сами гости отеля. Для тех, кто предпочитает проводить время в более спокойной обстановке есть возможность посмотреть хороший фильм, принять участие в турнире или же послушать музыку в пианобаре.

В особо жаркие вечера организуются тематические вечера на Понтоне.

Мини-клуб: детские площадки и парк развлечений, бассейн и сосновая роща. Анимация и занятия с детьми от 3-х до 12 лет.

Мини-клуб работает весь сезон; с 24-го июня по 08-е сентября без перерыва, обед для детей, обслуживают аниматоры.

Клуб для подростков: специальные программы для подростков от 13 до 17 лет в июле и августе.

Центр погружения и снаряжение: Терразини расположен на берегу залива Castellamare. Это место идеально подходит для погружений: здесь вы найдете мели, скалы и гроты. За дополнительную плату можно взять снаряжение:

- лодки: надувные лодки и катер могут вместить до 15-ти человек

- компрессоры: 2 BAUER "Capitano" и "K14"

- баллоны: 30 баллонов на 10, 12 и 15 литров

- GAV: 15 спасательных жилетов разных размеров

- распределительные клапаны: 20 клапанов с манометром и т.д.

- водолазные костюмы и др.: 25 костюмов, ласты, маски и т.д.

- аренда лампы Kowalski и компьютер

Курсы погружения:

Начальные курсы (PADI OPENWATER DIVER) каждую неделю.

Чтобы записаться на курсы достаточно позвонить в школу SUB PADI (03389453182).

После первого бесплатного урока, если вы намереваетесь продолжать курсы, необходима ваша фотография маленького формата. В кратчайшие сроки вы станете «стопроцентным sub».

Школа парусного спорта: летняя школа, одна из самых крупных в Италии, позволяет готовить одновременно до 130-ти человек, на каждых 5 учеников приходится один инструктор. В школе есть надувные лодки, количество которых рассчитано на количество учеников. Школа работает под эгидой Итальянской Федерации Парусного Спорта.

Конгресс-центр:

Зал Paladini - 500 мест            Зал Orlando - выставочный зал

Зал Rinaldo - 70 мест              Зал Morgante - 160 мест

Зал Angelica -70 мест             Зал Belvedere - 30 мест                     Oткрытый Амфитеатр - 1400 мест

В Citta del Mare есть все для отличного отдыха!

Этот уникальный клубный отель — одна из достопримечательностей Сицилии. Он расположен всего в 19 км от аэропорта Палермо на берегу красивейшего залива Golfo di Castellamare и занимает 30 га большого естественного парка. Природные красоты и талант людей, создавших этот чудесный оазис, снискали "Городу на море" необыкновенную популярность — сюда едут, чтобы насладиться жизнью, морем, развлечься, заняться спортом, впитать новые впечатления, вкусить прекрасные сицилийские блюда и вина.

В отеле. 790 комфортабельных номеров, расположенных в 21 трехэтажном корпусе, которые ступенями спускаются к морю, несколько ресторанов и баров, в том числе с живой музыкой, конгресс-центр с конференц-залами более чем на 800 мест, амфитеатр на 1400 мест, фитнес-центр (тренажеры, гидромассаж, сауна, косметический кабинет, массаж), медицинский пункт.

Спорт. Три бассейна (олимпийский, "Озеро цветов" и детский), водные горки (знаменитый тобогган) с четырьмя уровнями и спуском в море. Рядом с тобогганом — специальные площадки с шезлонгами, откуда можно спуститься к морю (от корпусов до моря около 5–7 минут ходьбы). Частный песчаный пляж c зонтиками, шезлонгами и баром находится в красивой бухте, куда постоянно курсирует автобус отеля. На пляже можно заниматься водными видами спорта (подводное плавание, виндсерфинг, каноэ, парусный спорт, водные лыжи). Теннис (16 кортов), футбол, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол, стрельба из лука, водное поло, пинг-понг, аэробика, конный спорт, йога, мини-гольф.

Команда профессиональных аниматоров устраивает фольклорные и театрализованные представления, спектакли (с переводом на русский язык), фейерверки, дискотеки. Большой выбор дополнительных экскурсий, поездки в Палермо, на местный рынок.

Питание. Полный пансион — шведский стол (завтрак, обед, ужин). Вино и минеральная вода — в неограниченном количестве. Широчайший выбор блюд интернациональной, средиземноморской, сицилийской кухни. Специальное меню для детей. Ресторан a la carte Belvedere.

Дети. Мини-клуб с игровой площадкой и воспитателями со знанием русского языка (для детей от 3 до 12 лет), в сосновой роще — клуб для подростков.

В номере. Просторные номера с балконом/террасой двух типов:

  • Standard — ванная комната с душем, телефон, телевизор, кондиционер, холодильник, новая мебель, балкон/терраса. На 1-м этаже вид на море заслонен деревьями, начиная со 2-ого этажа — красивый панорамный вид на море;
  • Superior — ванная комната с душем и феном, телефон, телевизор, кондиционер, холодильник, балкон с видом на море, элегантная обстановка, отдельный ресторан.

Электрокары от отеля до скалистого пляжа с тобогганом
Новая транспортная услуга  электрокары, сделают более удобным и легким спуск и подъем со скального пляжа (понтона), где ваши клиенты могут купаться в чистейшей воде морского залива, а также спускаться по горкам тобоггана, которые продолжают пользоваться большим успехом, сначала в бассейны с морской водой, а затем прямо в лазурные волны Средиземного моря. Здесь же работает бар, предлагающий закуски и напитки. От понтона до песчаного пляжа регулярно хотит бесплатный морской шаттл.
Электрокары (наподобие тех, которые используются на гольф-полях) могут перевозить по 4 человека. Остановка - рядом с центральным зданием отеля и в районе тобоггана. Управляют транспортыми средствами служащие отеля. Данная услуга абсолютно бесплатна.
Купаться в “ Città del Mare ” стало еще удобнее и приятнее!!!
2. Рестораны Città del Mare предоставят больше времени, чтобы насладиться блюдами средиземноморский кухни
В августе рестораны Città del Mare будут закрываться на полчаса позже. На обед в ресторан можно будет приходить до 14,30 и на ужин c до 21,30.
Это позволит повысить качество обслуживания в ресторанах, позволит клиентам иметь больше времени для отдыха на море и на еду, а также поможет избежать очередей, которые выстраивались раньше в период высокого сезона.

Анимация на русском языке

 

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.