Atahotel Tanka Village Resort 4*



Расположен:

на юге острова, в 1 км. от Вилласимиуса и в 50 км. от Кальяри. Комплекс расположен на обширной(20га) собственной, утопающей в зелени территории, состоит из 2-х, 3-х этажных корпусов и отдельностоящих бунгало. Удаление от пляжа - от 200 до 400 м.
Полностью обновлен в 2002 году, по праву является одним из лучших на юге Сардинии.

В номере:

кондиционер, телефон, телевизор, минибар, сейф, ванная комната: душ/туалет, фен, пляжные полотенца, терраса или балкон.

STANDARD - DOMUS  - номера категорий  Standard и Junior Suite, расположенные в трех отдельных трехэтажных зданиях в центре комплекса с лифтом и собственным ресепшн, на расстоянии 400 м от моря.
Стандартные однокомнатные номера для размещения 2-3 человек расположены только на третьем этаже.
Номера junior suite, рассчитанные на размещение 2-4 человек, расположены на 1 или 2 этаже и состоят из спальни с 2 кроватями, гостиной с диваном и 2 санузлов.
Для гостей данного отеля завтрак сервируется отдельно в кафе при отеле, а ужин - в ресторане Mirto.

SUPERIOR -  CASBAH: - просторные комфортабельные бунгало в центре комплекса, расположенные на расстоянии 200-400 м от моря и рассчитанные на размещение 2-3 человек.

SUPERIOR - DIMORA  - двухкомнатные номера для размещения минимум 4 человек расположены в двухэтажном корпусе в центре курорта, в 200-300 метрах от моря. Номера состоят из спальни с двуспальной кроватью, гостиной с 2 кроватями и 2 санузлов.

В отеле:

903 номера, 5 ресторанов (один из них - детский), пиццерия, кафе - мороженое (+ живые йогурты), 4 бара, 2 паравозика для передвижения по комплексу, бьюти-центр, парикмахерская, супермаркет, табачный киоск, прачечная, фотография, парфюмерный магазин, ювелирные изделия, магазин типичных сардских продуктов, аптека, верховая езда, беби-клуб (для детей 1-4 года), мини-клуб (для детей 4-12 лет), шаттл в/из центра Вилласимиуса (движение шаттла по расписанию, в течение всего дня, за исключением воскресенья), 6 теннисных кортов, 2 футбольных освещаемых поля, 2 баскетбольных поля, 2 воллейбольных поля, олимпийский бассейн (50x22,5), детский бассейн, минигольф на 9 лунок, тир для стрельбы из лука, фитнесс зал, аэробика, степ, фанк, пинг-понг, байдарки, виндсерфинг, водные лыжи, катамараны, прокат велосипедов и скутеров, амфитеатр с представлениями каждый вечер, дискотека, собственный оборудованный песчаный пляж (мельчайший белый песок), парковка.
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.