Capotaormina 4*



Расположение

Отель расположен в престижном курортном районе Сицилии — Таормина-Маре в непосредственной близости от знаменитой Таормины. Уникально расположен: целиком занимает одноименный мыс, с которого открывается бесподобный панорамный вид на море и снежную вершину Этны.

Проживание

В отеле: 200 номеров.
Типы номеров:
Classic – двухместный номер с двуспальной кроватью или двумя односпальными с возможностью размещения 3-х человек. Балкон или терраса с видом в парк.
Superior – двухместный номер с двуспальной кроватью или двумя односпальными, с возможностью размещения 3-х человек. Балкон или терраса с видом на море.
Executive – самый большой двухместный номер в отеле.
Executive Apartment – двухкомнатный номер, балкон с видом на море, 2 ванные комнаты, сауна, гидромассажная ванная.
Executive Suite – двухкомнатный номер, гостиная, балкон с видом на море.
Junior Suite Superior – большой номер с панорамным видом на море и вулкан Этна, гидромассажная ванная на террасе с видом на море, 2 ванные комнаты, сауна, в ванной комнате гидромассажная ванная.
Junior Suite – самый большой номер в отеле. Ванная комната с гидромассажем.
В номере: ванная комната, фен, телефон, радио, телевизор, мини-бар, сейф, балкон, стильная, элегантная обстановка, выдержанная в сине-желтых тонах, балкон с видом на море и (или) на сад и Этну.

Питание

Завтрак — шведский стол, ужин — выбор по меню.
Рестораны и бары:
- 3 ресторана (сицилийская, средиземноморская, интернациональная кухня);
- 2 бара (вечером пиано-бар под звездным небом. "Аппродо", находится у бассейна; идеальное место для встреч жаркими летними днями.
- "Спьяджа" расположен на пляже с видом на островок Изолабелла).
- "Наксос" находится на втором этаже с видом на бухту. Летом открыт только на ужин. Предлагает широкий выбор изысканных блюд сицилийской и интернациональной кухни.
- "Ласкольера" располагается на нескольких террасах у бассейна, ориентирован в сторону Джардини Наксос. Открыт на обед. Большой выбор закусок, первых и вторых блюд, приготовленных на гриле. На ужин при свечах предлагаются изысканные блюда "а la carte".
- "Алькантара" расположен на первом этаже, большая панорамная терраса с прямым видом на море и на вулкан Этну. Открыт на завтрак и для проведения особых мероприятий.
- "Свево" расположен на первом этаже. Прямой вид на залив Наксос и на вулкан Этна.

Услуги

Пляж: Внутри скалы находятся лифты, которые отвозят гостей на пляж отеля, расположенный напротив острова Изолабелла. К услугам клиентов предлагаются шезлонги, зонтики, пляжные полотенца и водные велосипеды. Природная пещера соединяет пляж с 2 бассейнами (один из которых с гидромассажем на 14 мест), расположенными в скалах с видом на море.

Территория:большой конгресс-центр, парковка (платно), магазины, конференц-залы, прокат автомобилей (с водителем или без), бронирование билетов на театральные спектакли и концерты, система Wi-Fi для подключения к Интернету, cиделка (по запросу), автобус в центр Таормины (каждый день).

Развлечения и Спорт: открытый бассейн с морской водой, джакузи, тренажерный зал (тренер), дайвинг, плавание с маской, водные лыжи, виндсерфинг, парашютный спорт, в 25 километрах от отеля - гольф-клуб, парикмахерская, салон красоты (сауна, массаж, косметические процедуры), экскурсии, теннисные корты в 3 км от отеля.

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.