Anglo Americano Hotel 4*



Телефон: +39 06 472941
Факс:+39 06 472941
HTTP: www.angloamericanohotel.com
Адрес: Via delle 4 Fontane, 12, 00184 Roma (Lazio), Italy

Здание отеля Anglo Americano построено в 17 веке. Это традиционное итальянское палаццо, расположенное в самом центре Рима, вблизи Piazza di Spagna. Из окон отеля открывается великолепный вид на главные достопримечательности Рима. Стилем отеля является классическая элегантность. В небольшом вестибюле с уютной обстановкой гостей встречает приветливый персонал отеля, который окажет необходимые услуги каждому гостю.
По утрам завтрак сервируют в уютном зале, а по желанию – подают в номер. В течение дня гости могут заказать напитки в баре и выбрать для обеда и ужина ресторан неподалеку. Кроме того, в отеле гостям будут оказаны такие сервисные услуги как – присмотр за детьми, стирка и химчистка, доступ в Интернет, автостоянка и другое.
Отель Anglo Americano предлагает доступные цены для проживания в Риме, однако туристы оценивают его как отель более низкой категории – он нуждается в обновлении и уходе. Основным достоинством отеля является его прекрасное месторасположение. 


К Вашим услугам в отеле Anglo Americano Hotel 4*

121 номер, 7 этажей, лифты, заселение в отель с 14:00, небольшой вестибюль, зал для завтрака, бар, услуги прачечной, услуги няни, автостоянка, обслуживание в номерах.

Отель Anglo Americano предлагает гостям 1-, 2-, 3- и 4-х местные номера. Небольшие по площади комнаты оформлены в традиционном стиле. Спокойный декор стен, приятные драпировки, комфортабельная мебель, наличие современных удобств - - отличительные черты номеров отеля. Ванные комнаты оснащены ванной или душем. Здесь для гостей предусмотрены индивидуальные косметические принадлежности.  

В номерах: кондиционер, ванная, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, мини бар, сейф, фен 


Расположение

Расположен недалеко от площади Барберини и очень близко от фонтана Треви , площади Испании, Квиринале. Здание отеля построено в традиционном стиле, интерьер полностью модернизован.

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.