Delle Nazioni Hotel 4*



Телефон: +39 06 6792441
Факс:+39 06 6782400
HTTP: www.hoteldellenazionirome.com
Адрес: Roma Via Poli, 7 | 00187 Roma Italy


DELLE NAZIONI ROME - изящный отель с прекрасным местоположением в районе Фонтана Треви. Здание отеля недавно полностью отреставрировано и обновлено, с целью предоставить лучший сервис своим гостям. Интерьеры отеля оформлены в современном типично итальянском стиле – богатая отделка мрамором, колонны, антикварная и современная мебель.
Отель первого класса DELLE NAZIONI ROME входит в состав итальянской гостиничной группы ReMarHotels, что гарантирует гостям дружественный прием, изящную обстановку, разнообразный сервис и комфортабельное размещение.


Коллекция номеров в отеле Delle Nazioni Hotel 4*

В отеле 84 номера, в том числе 5 номеров категории Junior siutes.

В номерах: кондиционер (центральный), ванная, спутниковое телевидение, телевизор, радио, телефон, мини-бар, сейф, будильник. 

Комфортабельные номера отеля Delle nazioni красиво оформлены в неоклассическом стиле. Богатая отделка деревом, спокойные тона декора и мягкий свет создают уютную теплую обстановку. Изящество номеров подчеркивается современным техническим оснащением по высоким международным. Ванные комнаты со всеми удобствами и индивидуальными косметическими принадлежностями для душа отделаны бежевым мрамором. 


Гастрономия

Континентальный завтрак.

В небольшом зале по утрам сервируют полноценный континентальный завтрак для гостей с блюдами итальянской кухни, напитки и коктейли можно заказать в американском баре.
Рядом с отелем много кафе и ресторанчиков, которые удобно выбрать для обеда и ужина.


К Вашим услугам в отеле Delle Nazioni Hotel 4*

Номера для некурящих, удобства для инвалидов, 2 лифта, обслуживание в номерах, аренда машин, Интернет, конференц-зал, обмен валюты, парковка, прачечная/химчистка.


Услуги для детей в отеле Delle Nazioni Hotel 4*

Услуги няни (по запросу).


Расположение

Отель расположен в историческом центре города рядом с фонтаном Треви, Испанской лестницей и знаменитой Via del Corso; от аэропорта 18 км.

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.