Veneto 4*



Адрес: Via Di San Teodoro, 44, 00186 Roma
Тел.: + 39 06 69924250
Факс: + 39 06 6794975
www.kolbehotelrome.com  

Отель Kolbe Hotel Rome, расположенный у подножия знаменитого и романтического холма Палатин, занимает величественное отреставрированное старинное здание в центре Рима, выходящее окнами на здание Римского Форума.

Отель Kolbe Hotel Rome стоит в окружении таких культурных и исторических сокровищ как Колизей и ипподром Циркус Максимус. Остров на реке Тибр, живой квартал Трастевере, Кампо дей Фьори, площадь Венеции и другие достопримечательности этого уникального города, всё находится в нескольких минутах приятной прогулки от отеля.

Первоначальный декор отеля был заново интерпретирован путём добавления современных элементов и предлагает гостям, живя в окружении великолепия прошлого, наслаждаться всеми самыми современными удобствами и комфортом.

Расположение: на холме Палатин, центральном из семи холмов на которых построен Рим, является самой древней частью города. Название холма произошло от слова "дворец", так как раньше там размещались дворцы великих людей.

Особенности размещения: в каждом из 72 номеров с изящной мебелью и всеми современными удобствами есть плазменный телевизор, ванная комната отделанная лучшим мрамором и кондиционер, индивидуально контролируемый в номере.

В номере: кондиционер, телефонная линия, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф и фен. Ванные комнаты отделаны мрамором и керамикой, оснащены душевыми кабинами или ванными, в комнатах Suites ванные оснащены джакузи.

В отеле: ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, сад, номера для некурящих, услуги для инвалидов, сейф, звукоизолированные номера, камера хранения багажа, обмен валюты, факс, ксерокопирование, общественная парковка.

Рестораны и бары: в отеле Kolbe Hotel Rome есть просторный и очаровательный ресторан, вместимостью 150 человек. Живописная терраса ресторана, выходящая в сад с пальмами и апельсиновыми деревьями, делает его идеальным для проведения свадебных церемоний и всевозможных приёмов и празднеств, а также незабываемых романтических ужинов.

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.