Bulgari 5*deluxe






www.bulgarihotels.com  

Bulgari Hotel Milano - первая жемчужина новой коллекции роскошных отелей Bulgari Hotels & Resorts. Концепция отеля была создана для искушенных путешественников, ценящих истинное гостеприимство. Восхитительный вид на сад Orto Botanico оазис неги и уединения, открывается из большинства номеров и свито. Помещения отеля оформлены известным итальянским архитектором Антонио Читтери, который создает совершенное пространство, используя цвета и текстуры. Дизайн номеров сочетает в себе наследство греков и римлян с современностью, комфорт и роскошь.

Помимо незабываемых впечатлений, отель предлагает все для отдыха высшего класса: элегантный ресторан и всегда оживленный бар, а также великолепный SPA центр с индивидуальными программами по восстановлению сил и омоложению. Bulgari Hotel Milano, расположенный рядом с Via Brera и Via Montenapoleone в самом сердце итальянской столицы моды и дизайна - это уголок роскоши, комфорта и безупречного сервиса, где даже в мельчайших деталях стремятся к совершенству.

Расположение: в центре Милана, рядом с Миланским ботаническим садом. Отель находится неподалеку от знаменитых торговых кварталов Милана, где сосредоточены самые роскошные магазины. Пешком можно дойти до всемирно известного оперного театра Ла Скала и кафедрального собора.

Особенности размещения: всего 52 номера, в том числе 6 номеров категории “Suite” и 1 номера категории “Bulgari Suite”
Superior Room (35-38 кв.м.): в оформлении комнат использовано светлое тиковое дерево, они обставлены мебелью фирмы B&B. В ванных комнатах номеров – душ и ванна. В комнате – кровать размера «king-size», футон, кожаное кресло. В каждом номере по красней мере два больших окна – в спальне и ванной комнате. Окна номеров выходят на сад или внутренний дворик.
Deluxe Room (40-50 кв.м.): в оформлении комнат использовано светлое тиковое дерево, они обставлены мебелью фирмы B&B. В ванных комнатах номеров – душ и ванна. В комнате – кровать размера “king-size”, футон, кожаное кресло. В каждом номере по красней мере два больших окна – в спальне и ванной комнате. Одна большая кровать может быть заменена двумя размера “queen”. Окна номеров выходят на сад или внутренний дворик.
Special Rooms: оформление аналогично остальным номерам, но в номере этой категории есть терраса площадью 20-30 метров или татами-уголок. Комнаты с татами расположены таким образом, что в них больше окон, чем в обычных номерах. Окна номеров выходят на сад или внутренний дворик.
Suite (60-65 кв.м.): в номере дополнительно – гостиная, более просторная ванная комната, 2 телевизора с плазменным экраном.
Bulgari Suite: дополнительно в номере – гостиная, 2 телевизора с плазменным экраном, терраса площадью 80 кв.м., ванная комната с ванной, выточенной из цельной глыбы мрамора, мини-бар, гостевая ванная комната. Номер расположен на последнем этаже и занимает его весь. В номере имеется частный вход.

В номере: кондиционер с индивидуальным управлением, телевизор с кабельными и спутниковыми каналами, телефон с прямым набором, голосовая почта, CD-плейер, доступ в интернет, радиочасы, сейф, мини-бар, фен, ванная комната с ванной и отдельной душевой.

В отеле: современный спа-центр, бассейн, бизнес-центр с секретарскими и переводческими услугами, аудио-визуальное оборудование, пункт обмена валюты, доступ в интернет, медицинский пункт, парковка, гараж, лимузин-сервис, трансфер в аэропорт, сейфы в рецепции, круглосуточное обслуживание номеров, уход за детьми, прачечная, химчистка.

Рестораны и бары: il Ristorante – главный ресторан отеля с видом на сад, наполненный цветами и ароматами итальянской кухни. Меню состоит из деликатесов и известных блюд, включая пасту, пиццу и салаты. В теплое время заказ сервируется на террасе. В баре Вы можете выбрать из большой коллекции вин и других напитков, наслаждаясь красивым видом на сад сквозь большие панорамные окна.

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.