Park Hyatt Milano 5*deluxe





Адрес:
Via Tommaso Grossi 1, Milan, 20121, Italy
Тел.: + 39 02 8821 1234
Факс: + 39 02 8821 1235
www.milan.park.hyatt.com

Oтель Park Hyatt Milan, идеально расположенный в самом сердце города, предлагает бутик-номера всего в нескольких шагах от Пиацца дель Дуомо и оперного театра Ла Скала. Отель граничит с Галлериа, находится в нескольких шагах от всемирно известных магазинов в Виа Монтенаполеоне и Виа делла Спига, а также вблизи фондовой биржи и финансового района. Помещается отель в историческом здании построенном в 1870 г., сохранившем уникальность и архитектурную красоту.

В холле, спроектированном Эдом Туттли, находятся магазины и бизнес-центр.Отель идеально подходит для деловых и общественных мероприятий, предлагая четыре универсальных, современных зала для переговоров. Также доступно дополнительное фойе, площадью 52 кв. метра.

Расположение: в центре Милана, недалеко от знаменитого Домского собора и театра Ла Скала, в 10 метрах от Ла Галерия, в 5 минутах ходьбы от улицы Via Montenapoleone, в 25 минутах езды от аэропорта Linate, в 50 минутах — от аэропорта Malpensа, в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала.

Особенности размещения: к услугам гостей 117 номеров, включающие 53 номера Deluxe и 26 номеров Suites, а также – номера для некурящих и людей с ограниченными физическими возможностями. Все номера имеют стильный дизайн, а к изысканным удобствам для комфортабельного проживания относится круглосуточное обслуживание номеров, рабочие столы с высокоскоростным доступом к Интернету и высококлассные ванные комнаты с просторными ваннами и душем.

В категории Suites представлены номера Executive Suite, Junior Suite, Terrace Suite, Diplomatic Suite и Presidential Suite. Состоят номера из спальни, просторной гостиной и большой ванной комнаты. Номера Diplomatic и Presidential Suite расположены на верхнем этаже и имеют красивые террасы с панорамными видами.

В номере: кондиционер с индивидуальным управлением, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, голосовая почта, доступ в интернет, сейф, мини-бар, светорегуляторы, хлопковые полотенца, фен, банные халаты и тапочки, круглосуточное обслуживание номеров.

В отеле: фитнес-центр, 2 паровых комнаты, 2 кабинета для спа-процедур, конференц-зал, бизнес-центр, служба технической поддержки, доступ в интернет, консьерж, парковка, трансфер в/из аэропорта на лимузине, многоязычный персонал, организация экскурсий, сейфы в рецепции, уход за детьми, прачечная, химчистка.

Рестораны и бары: роскошный в своей простоте современный ресторан Park Restaurant предлагает итальянскую кухню и изысканные вина. Стильный элегантный ресторан La Cupola расположен в сердце здания отеля под высоким куполом, поддерживаемым 8 колоннами. Ресторан, в котором можно отведать международную кухню, сервирует завтрак, ланч и обед. Посетите обязательно бар отеля The Park, предлагающий уютную дружелюбную обстановку с легкими блюдами, закусками и коктейлями.

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.