Principi Di Savoia 5*deluxe



Milano, Piazza della Repubblica 17
Tel: + 39 0262301,
Fax: + 39 02 29006781
www.principedisavoia.com

Отель  Principe Di Savoia передает настоящую атмосферу Милана и обеспечивает исключительное гостеприимство и покой. Возвышаясь над всей Пьяцца делла Репубблика, это достопримечательность в стиле неоклассицизма служит приютом для путешественников-иностранцев из всех стран мира, начиная с 1920-х годов, всегда обеспечивая обслуживание и проживание на самое высоком уровне и в самом изысканном стиле.

Расположение: в самом центре Милана, на Пьяцца делла Репубблика — самой большой площади города:
- В 5 минутах пути от главного железнодорожного вокзала — Stazione Centrale;
- В 20 минутах пути от аэропорта Линате (Linate);
- В 45 минутах пути от аэропорта Мальпенса (Malpensa);
- В 45 минутах пути от аэропорта Орио аль Серио (Orio al Serio) в Бергамо;
- Ближайшая станция метро Repubblica.

Номера: в отеле 401 номер различных категорий, включая 72 Classic Rooms, 149 Deluxe Rooms, 48 Deluxe Mosaic Rooms, 68 Junior Suites, 39 Elegant Suites, 19 Executive Suites, 4 Deluxe Suites, 1 Royal Suite, 1 Presidential Suite (Penthouse). Элегантный интерьер номеров выдержан в венецианском, флорентийском, нео-классическом стилях. Ванные комнаты отделаны мрамором.

Особенности размещения:
Classic Room — номера, оформленные в флорентийском стиле с преобладанием серо-голубых тонов; номера могут быть соединены (по запросу).
Deluxe Room — элегантные номера, оформленные в классическом ломбардском стиле; номера могут быть соединены (по запросу).
Deluxe Mosaic Room (40 кв.м) — номера со стильным современным дизайном, имеют отдельную гардеробную, кабинет, вид на городской парк.
Junior Suite (45 кв.м) — находятся в «башне» отеля; гостиная и спальня разделены занавеской, в номерах — просторные ванные комнаты и встроенные шкафы. Номера могут быть соединены (по запросу).
Elegant Suite (50 кв.м) — номера состоят из холла, гостиной, спальни и ванной комнаты. Некоторые номера могут быть соединены с Deluxe Room.
Executive Suite (75 кв.м) — находятся в угловой части здания, состоят из холла, большой спальни, просторной гостиной и 2-х ванных комнат. Некоторые номера могут быть соединены с Deluxe Room.
Deluxe Suite (135 кв.м) — номера имеют два входа — один в спальню, другой — в гостиную; в холле при входе в спальню находятся гардеробная и вход в ванную комнату. Номера имеют вид на парк Площади Республики. Некоторые номера могут быть соединены с Deluxe Room.
Royal Suite (135 кв.м) — номер расположен на первом этаже, выходит на Площадь Республики; состоит из просторного холла с мраморным полом, гостиной с обеденной зоной, отделанной ореховым деревом, спальной комнаты, двух ванных комнат, в одной из которых — TV и джакузи. В номере — TV, DVD/CD. Номера могут быть соединены с ещё одной спальной комнатой.
Presidential Suite (penthouse) (500 кв.м) — номер располагается на последнем 10-м этаже здания, имеет просторную террасу с панорамным видом на Милан, может включать 1, 2, 3 спальных комнаты. В номере — гостиная с камином, столовая, зал, украшенный фресками, с бассейном (30 м), джакузи, сауной, турецкой баней. В номере — Bang & Olufsen TV, стереофоническая система, пианино.

В каждом номере: кондиционер и система обогрева, спутниковое телевидение, прямой телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, в ванной комнате — продукция косметической линии Acqua di Parma, фен, халаты.

Рестораны и бары:
Ресторан Galleria - это наш ресторан изысканной кухни. Изысканная и интимная атмосфера помогает гостям насладиться прекрасным разнообразием блюд, характерных для Милана и его окрестностей, и необычных рецептов.
Кафе Doney - более непринужденная обстановка приглашает гостей приятно позавтракать, пообедать или выпить чаю в послеполуденное время.
Бар Ciardino d"Inverno - открытый ежедневно с 9.30 до 13.30, - это подходящее место для встречи с друзьями, отдыха и дегустации специальных напитков, приготовленных барменов, под ненавязчивый аккомпанемент фортепиано.

Проведение конференций:
Отель располагает самыми широкими возможностями для проведения банкетов из всех 5-звездных отелей Милана. Благодаря гибкости, высокому качеству обслуживания и современным технологиям Principe di Savoia является идеальным местом для проведения встреч, семинаров и различных мероприятий.
- 17 помещений;
- Самый крупный зал заседаний (700 кв.м.);
- Вместимость самого крупного зала заседаний: 1000 человек.

Услуги для гостей: паркинг с услугами парковщика, прокат лимузинов, услуги консьержа — круглосуточно, обслуживание номера — круглосуточно, полный комплекс услуг прачечной и химчистки, этаж для некурящих, сейфы во всех номерах, полностью оборудованный бизнес-центр, услуги няни по заказу, допускаются небольшие животные, прокат мобильных телефонов.

SPA:
Фитнес-центр и центр красоты Club 10, расположенный на верхнем этаже отеля, с террасой, позволяющей посмотреть с крыши на весь город, является самым эксклюзивным оздоровительным клубом в Милане. Индивидуальные и эксклюзивные процедуры с применением средств таких марок, как Kanebo, Comfort Zones и Thalgo, позволят расслабиться даже самым уставшим гостям. В SPA-комплексе - плавательный бассейн с подогревом, полностью оборудованный фитнес-центр, джакузи, сауна, парная, 5 массажных кабинетов, раздевалки с душевыми, облицованными мрамором, бесплатные безалкогольные напитки, легкие закуски, подаваемые на террасу, шезлонги, парикмахер-стилист, солярий.

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.