Lipari Club Hotel и Alicudi Club Hotel с термальным центром 4*



Цены раннего бронирования 2012

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ
В великолепном парке Шаккамаре, на южном побережье Сицилии, в нескольких минутах езды на автомобиле от города Шакка и в 90 минутах от международного аэропорта Палермо. Это идеальное место для любителей водных видов спорта.
СТРУКТУРА И НОМЕРА
Современный и элегантный клуб, 207 просторных, со вкусом оформленных номеров с санузлом, феном, кондиционером, балконом или лоджией, телефоном, телевизором, сейфом и холодильником.
ПЛЯЖ
До прекрасного пляжа с мелким песком, оборудованного шезлонгами и зонтиками (бесплатно) легко дойти пешком или на специальном маленьком поезде. На пляже имеется бар.
УСЛУГИ
В распоряжении клиентов (бесплатно) - сейфы, парковка, залы для чтения, ТВ-зал, музыкальный бар. За дополительную плату: бар, термальное лечение, бутик, парикмахер, прачечная, медицинская помощь, прокат автомобилей, проезд до Шакки, экскурсии.
РЕСТОРАН
Просторный, уютный ресторан с кондиционером, с террасой с видом на парк, богатый и разнообразный шведский стол. Вода и вино без ограничений. Каждую неделю клуб предлагает тематические гастрономические вечера: сицилийский вечер, рыбный стол, гала-вечер и др.
СПОРТ
Бассейн с пресной водой, маленький бассейн для детей, крытый бассейн с термальной водой 28 градусов (закрыт в июле и августе). Мини-гольф, стрельба из лука, пинг-понг, 10 теннисных кортов, баскетбол, мини-футбол. Спортивные состязания и обучение парусному спорту, виндсерфингу, теннису и стрельбе из лука. Возможность бесплатного использования спортивного оборудования. Водные виды спорта - с мая по сентябрь, в зависимости от погодных условий.
АНИМАЦИЯ
Утренняя гимнастика, игры в бассейне и на пляже, соревнования предлагаются ежедневно. Вечером организуются разнообразные спектакли в амфитеатре, а также танцевальные вечера в музыкальном баре.
ДЕТИ
Мини-клуб (4-12 лет) и Джуниор-клуб (12-17 лет) с развлекательной и спортивной программой бесплатно в течение школьных каникул, ежедневно кроме пятницы, с 9.00 до 19.00. Няня за дополнительную плату.

Отель Липари
Термы "Шаккамаре"

Термальные воды добываются с глубины 120 метров и имеют температуру 60 градусов. Воды богаты хлором, натрием, кальцием, серой, магнием, кремнием, бикарбонатом натрия, калием, железом, алюминием и другими минералами. Воды делятся на следующие категории: серные, бромные и иодные.

Грязи состоят в основном из глины, песка и органических остатков. Под воздействием термальных вод в специальных бассейнах грязи медленно вызревают, в них размножается микрофлора (сине-зеленые водоросли) и серные бактерии. Органические вещества, присутствующие в грязях, состоят из полисахаридов, протеинов и жиров. Эффективность грязелечения обусловлена в первую очередь термическим воздействием. Тепло проникает в эпидермис, улучшая поверхностное кровообращение. Кроме того, тепло обладает обезболивающим, противовоспалительным и противоотечным действием.

В термальном центре предлагаются различные виды лечения: грязи, серные ванны, ингаляции, небулизация (распыление лечебных веществ в помещении), лечение гинекологических заболеваний, гидромассаж и другие виды массажа.

Грязи: рекомендованы при артропатие, неврите, синовите, фиброзите, хроническом миозите и миалгии, последствиях травм и переломов, нарушениях обмена веществ (ожирение и подагра), целлюлите.

Ванны: рекомендованы при многих кожных заболеваниях, таких как юношеская угревая сыпь, дерматиты, экзема, а также очень эффективны при невралгие, миалгие и т.д.

Ингаляции: эффективны при хроническом рините (насморк), фарингите, синусите, катаральном отите, катаральном ларингите, хроническом бронхите, бронхиальной астме.

Массаж: улучшает общее состояние организма, а также используется как вспомогательное средство при лечении артроза, последствий травм и переломов, хронического ревматизма и т.д.

Пакет "Aeroviaggi" включает в себя:

  • Приветственный коктейль;
  • Шведский стол с тематическими вечерами:
    • Морской шведский стол каждую субботу
    • Шведский стол барбекю каждое воскресенье
    • Вечеринка пасты и пиццы каждый понедельник
    • Вечер национальной кухни каждый вторник
    • Вечер европейской кухни каждую среду
    • Ужин на открытом воздухе каждый четверг
      Ночной сюрприз в полночь
    • Минеральная вода и вино на столе
    • Анимация весь день и вечер
  • Бесплатное пользование теннисными кортами, виндсерфингом, мини-гольфом, каноэ, настольным теннисом, баскетбольными и волейбольными площадками, стрельбой из лука;
  • Групповые курсы по виндсерфингу, стрельбе из лука и большому теннису;
  • Миниклуб для детей 4-11 лет и детский клуб для детей 12-16 лет с 9-00 до 19-00
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.