Brucoli Village Club Hotel 4*



В 30 минутах от Катании и в нескольких километрах от Сиракузы на побережье Ионического моря находится огромный парк, где типичные средиземноморские строения прячутся среди высоких пальм и буйной субтропической растительности. Этот архитектурный и природный ансамбль, обрамленный морем, идеален для динамичного спортивного отдыха.
СТРУКТУРА И НОМЕРА
447 номеров, полностью отремонтированных, светлых, уютных, оформленных в средиземноморском стиле,оборудованных санузлом, душем и кондиционером. Структура состоит из центрального корпуса и боковых одно- или двухэтажных крыльев.
ПЛЯЖ
До пляжа можно добраться прямо из структуры по недлинным дорожкам, которые ведут к лугу, обрамляющему побережье, оборудованное шезлонгами и зонтиками (бесплатно).
УСЛУГИ
Бесплатно предоставляются сейфы, дискотека, парковка. За отдельную плату - парикмахерская, бутик, базар, бар, медицинская помощь, прокат автомобилей, экскурсии, проезд до центра Бруколи.
РЕСТОРАН
В вашем распоряжении внутренний ресторан с кондиционером, и ресторан на открытом воздухе, на террасе с великолепным видом на залив Бруколи и парк на территории структуры. В другом ресторане, расположенном поблизости от моря, вы можете попробовать аппетитные блюда, приготовленные на гриле (столик можно заказать на рецепции)
Шведский стол, обильные завтраки, обеды и ужины с горячими и холодными блюдами, особая сицилийская кухня, мясо и рыба, вино без ограничений. В структуре проводятся разнообразные гастрономические вечера, такие как сицилийский вечер с большим количеством характерных для острова блюд, вечер морской кухни с великолепными блюдами из рыбы, вечеринка спагетти, прощальный вечер с особенно изысканной кухней. И наконец, угощение на дискотеках и свежие фрукты у бассейна в самые жаркие часы.
СПОРТ
Замечательный бассейн с морской водой, недавно перестроенный и увеличенный, расположенный среди пальм и олеандров, поблизости от бара; бассейн для детей; яхты, виндсерфинг и каноэ. В красивой сосновой роще - 6 теннисных кортов, воллейбол, баскетбол и мини-футбол, тир для стрельбы из лука, пинг-понг. Водная гимнастика, аэробика, обучение игре в теннис, парусному спорту, виндсерфингу, бесплатное использование спортивного оборудования. Водные виды спорта - с мая по сентябрь, в зависимости от погодных условий
АНИМАЦИЯ
Место встречи в структуре - бассейн и площадка, на которой находится амфитеатр и откуда расходятся дорожки к морю, к спортивному центру, к дискотеке. В течение дня наши аниматоры предлагают различные спортивные состязания и игры на лугу, обрамляющем побережье моря, и в бассейне. Проводятся и танцевальные курсы, и соревнования по игре в карты. Вечером проходят разнообразные спектакли в амфитеатре, а также дискотеки.
ДЕТИ
Мини-клуб (4-12 лет), Джуниор-клуб (12-17 лет) в вашем распоряжении бесплатно с 9.00 до 19.00 в течение школьных каникул (кроме пятницы).
предусмотрено меню для детей, полдники, спортивные игры и соревнования, спектакли и вечера. Няня (0-2 года) и Бэби-клуб (2-4 года) - с 9.00 до 19.00 за дополнительную плату.
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.