Grand Hotel Villa Serbelloni 5*



Расположение: на берегу озера Комо в Белладжио.

Расстояние до аэропорта в Милане Linate - 70 км (1 час 30 минут езды), аэропорта в Милане Malpensa - 80 км (1 час 45 минут езды), аэропорта в Бергамо Orio Al Serio - 60 км, аэропорта в Лугано Agno - 40 км, центрального железнодорожного вокзала в Милане - 60 км (1 час 20 минут езды), центрального железнодорожного вокзала Como - 35 км (40 минут езды).

Владелец и управляющий Отеля в одном лице - Джанфранко Бухер, потомок семьи, 5 поколений которой приём в гостинице высшего класса сделали идеалом своей жизни.

 Идеал, который выражается в союзе роскоши интерьеров и окружающей природы с аккуратностью обслуживания и совершенством самой изысканной гастрономии; в выборе самых лучших вин из энологических коллекций - итальянской и международной; в предоставлении гостю идеального пребывания также в использовании его свободного времени.

Выбрать Гранд Отель Вилла Сербеллони для вашего отпуска, - это значит, - найти самих себя в оазисе красоты и там ощутить новое сознание .

Описание:

Гранд Отель Вилла Сербеллони - это одна из наиболее античных и элегантных гостиниц во всей зоне озера Комо, и единственная 5-звездочная класса люкс в Белладжо. С апреля по ноябрь ее салоны и большой сад на берегу озера предлагают гостям возможность провести отпуск вдали от толпы, рядом с природой, будучи погруженными в одну из красивейших панорам в мире.

Любители тишины и покоя смогут чередовать удовольствие наслаждения коктейлем рядом с бассейном с процедурами и программами красоты СПА Виллы Сербеллони, - beauty farm отеля. Гости могут также отправиться с частной пристани гостиницы на моторном катере. чтобы посетить исторические сады озера, которые весной притягивают туристов со всего мира, восхищающихся особым цветением азалий.

Любители спорта могут воспользоваться спортивным залом и двумя теннисными кортами гостиницы, совершать изумительные прогулки пешком или на горном велосипеде по высокому мысу Белладжо, и затем насладиться приятной прохладой бассейна, выходящего на озеро.

Этот отель уже более ста лет является одним из самых известных и престижных отелей в мире. Он высится на фоне великолепного пейзажа озера Комо на мысе, протянувшемся почти что до середины озера и как бы разделяющем его на две части. Отель окружен красивым парком с пышной растительностью, разбитым в итальянском стиле и имеет частный причал.

Немного об истории отеля:

Гранд Отель Вилла Сербеллони в Белладжо уже в течение 100  лет, считается одной из наиболее известных и престижных гостиниц в мире. Погружённая в великолепный пейзаж Озера Комо, где голубизна воды сопровождается зеленью гор, его окружающих, Гранд Отель Вилла Сербеллони гордится изумительной позицией на мысе, который выдаётся почти до середины озера, разделяя его на две части.

Пышная растительность её садов в итальянском стиле, богатых средиземноморскими и субтропическими эссенциями, находясь выгодно в приятном озёрном микроклимате зоны: солнце круглый год, умеренные температуры во все времена года. Из-за этого восхитительного пейзажа, Белладжо, настоящий оазис спокойствия, веками считается местом отдыха. Здесь, около 1850 года, начинались работы по строительству роскошной виллы для отдыха на берегах озера для одной дворянской семьи из Милана.

В 1872  году, вилла, в чистом неоклассическом стиле, была передана и с тех пор составляет центральное ядро Гранд Отеля Вилла Сербеллони, торжественное открытие которого состоялось в 1873 году. В своих внутренних интерьерах отель отражает тонкий и изысканный вкус, которым любило окружать себя богатое дворянство тех времён: на стенах и на сводах выделяются фрески и росписи с мифологическими сценами, обрамления из золота, гирлянды, маленькие храмы, купидоны, фламинго, Красный из Помпей.

Потолки и кессоны в большинстве покрыты фресками с цветочными мотивами в игре розового и серого цветов. Гость останется, без сомнения, очарованным обоями и обивкой тех времён, во французском стиле, античными персидскими коврами, хрусталём люстр из Мурано, мебелью в имперском, неоклассическом стиле и стиле Либерти.

Зал "salle à manger" сам по себе подлинный монумент искусства: Королевский Салон, освещённый вечером люстрами из хрусталя и бронзы, которые отражаются своими великролепными остблесками в больших зеркалах. Сразу же Гранд отель превратился в место пребывания знаменитостей в поисках покоя: Королевские семьи, представители дворянства, международной политики, и, в последнее время также и деятели кино. 

Монархи Испании, Румынии, Албании, Египта ,дворянство, прежде всего русское и английское; Сэр Уинстон Черчиль, Рузвельт, семья Ротшильд; Мэри Пикфорд, Дуглас Фэйрбанкс, Мария Шелл, Кларк Гэбл, Роберт Митчум, Аль Пачино...; - мы приводим некоторые имена известнейших гостей, которые прогуливались по салонам и садам на озере в Гранд Отель Вилла Сербеллони, наслаждаясь красотой мест и исключительной гостеприимностью. 

С апреля по ноябрь салоны и большой сад у озера предоставляют гостям возможность насладиться отдыхом вдали от шума и суеты будничной жизни, на фоне самых красивых панорамных пейзажей в мире.

 В двух ресторанах отеля гости могут отведать кулинарные творения шеф-повара Ettore Bocchia, мастерство которого неоднократно было отмечено звездами престижного туристического путеводителя Michelin. Элегантный ресторан "Terrazza Serbelloni", расположенный на большой террасе с видом на озеро, предлагает высококачественные итальянские блюда и чудесное меню дня, а ресторан "Mistral", оборудованный на берегу бассейна, порадуют широким ассортиментом блюд молекулярной кухни. Гости могут чередовать удовольствия релаксации на берегу плавательного бассейна с посещением косметических процедур оздоровительного центра Villa Serbelloni SPA.

 От собственной пристани отеля желающие могут совершить романтическую прогулку на катере вдоль исторических садов, которые весной, во время чудесного цветения азалии, притягивают туристов со всех уголков земного шара. Любителям активного отдыха предлагается посетить спортивный зал и теннисный корт, прокатиться на горном мотоцикле по мысу Белладжио, а затем окунуться в плавательный бассейн с видом на озеро.



В отеле: 106 номеров, 2 ресторана с видом на озеро, олимпийский бассейн, детский бассейн, бар у бассейна, 2 теннисных корта, площадка для детей, SPA центр (300квм) с небольшим крытым бассейном, сауной, турецкой баней, стоунтерапией, конференц-залы, оборудованный пляж, пристань для лодок, водные виды спорта.

Типы номеров:

Double Rooms - двухместные номера с мини-баром, спутниковым телевидением и ванной комнатой, в которой установлена ванна и душевая кабина.

Deluxe Double - двухместные номера с возможностью добавления третьего спального места.

Executive Double - номера с отдельной гостиной или очень большой комнатой с гостиной зоной, сейфом, мини-баром, спутниковым телевидением и ванной комнатой, в которой установлена ванна и душевая кабина. Имеется возможность добавления третьей или четвертой кровати.

Senior Suite - номер с отдельной гостиной, мини-баром, спутниковым телевидением, сейфом и ванной комнатой, в которой установлена ванна и душевая кабина. Имеется возможность добавления третьей или четвертой кровати.

В номере
Ванная комната с ванной и душевой кабиной, мини-бар, спутниковое телевидение, сейф, в номерах категории Suites - отдельная гостиная.

К услугам гостей
Элегантный ресторан "Terrazza Serbelloni", предлагающий высококачественные блюда итальянской кухни и чудесное меню дня. Он расположен на большой террасе с видом на озеро, где по вечерам можно послушать живую романтическую фортепианную музыку.

Ресторан "Mistral", радушно встречающий гостей на берегу плавательного бассейна, в комфортной непринужденной обстановке. Большое окно отделяет столики на веранде от столового зала с декором из деревянных панелей, напоминающего старинный пароход. В меню входят искусно интерпретированные традиционные итальянские деликатесы и широкий спектр блюд молекулярной кухни - одной из новейших областей гастрономического искусства, где ведущим итальянским специалистом является шеф-повар Ettore Bocchia.

Бар, встречающий гостей в уютной, дружелюбной и комфортабельной атмосфере, где гостям предлагается ассортимент коктейлей, напитков и чаев.

Завтрак в стиле шведского стола (кукурузные хлопья, яйца, колбасы, джемы, свежие фрукты, мармелад, кофе и чай). Желающие могут заказать континентальный завтрак в номер (круассаны, масло, мармелад, кофе и чай).

6 конференц-залов:
Royal Hall (площадь - 265 кв.м., вместимость - до 300 человек),
Breva Hall (площадь 119 кв.м., вместимость - до 130 человек, может быть разделен на три отдельных помещения),
Tivano Room(площадь - 114 кв.м., вместимость - до 80 человек),
Nautilus Room (площадь - 55 кв.м., вместимость - до 50 человек),
Lucia Room (площадь 35 кв.м., вместимость - до 20 человек),
Mistral Hall (площадь 156 кв.м, вместимость - до 80 человек).

Панорамный зал - одно из самых прекрасных помещений виллы, декорированный антикварной мебелью, фресками и гобеленами. Из его окон открывается панорамный вид на озеро Комо, который доставит истинное наслаждение в минуты релаксации и приятного общения.

Оздоровительный центр "Villa Serbelloni SPA", предлагающий широкий спектр оздоровительных программ.

Спортивный зал.

2 теннисных корта.

Площадка для игры в сквош.

Плавательный бассейн с видом на озеро.

Парк на берегу озера, предоставляющий гостям прекрасную возможность совершать романтические прогулки. Особенно очарователен он в весеннее время, в пору цветения азалии.

Частная пристань.

Пляж, оборудованный для занятий водными видами спорта.

Обмен валюты.

Обслуживание в номере.

Консьерж.

Банкетный сервис, организация и обслуживание свадебных церемоний.

Трансфер в аэропорт (по запросу).

Активный отдых в окрестностях отеля: пешие и велосипедные прогулки, занятия спортом, шоппинг.

Туристическая информация.

Комментарий
Разрешено содержание домашних животных в номере (за исключением их появления в ресторане, плавательном бассейне, на пляже и в холле).

Тарифы отеля

Посмотреть брошюру об отеле он-лайн

Сайт отеля      http://www.villaserbelloni.com/Bellagio/index.cfm?CFID=27835197&CFTOKEN=38044914&Customerlang=6

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.