Grand Hotel Tremezzo 5*



Описание
Отель закрывается на зимний сезон 31 октября.

Grand Hotel Tremezzo Palace – великолепный дворец, построенный в начале прошлого века. Он находится на небольшом возвышении, благодаря чему гости могут любоваться завораживающими панорамами озера Комо. Отель располагает великолепным парком. Дивные цветочные композиции, зеленые лужайки… Их гармонично дополняют художественные произведения – скульптуры, мозаики. Внутреннее убранство отеля отличается роскошью и изысканностью: старинная мебель, изящные произведения искусства, элегантные предметы декора. Grand Hotel Tremezzo Palace предлагает различные возможности для поддержания хорошей формы и жизненного тонуса. К вашим услугам фитнес- и SPA-центры, несколько бассейнов, теннисный корт.

Grand Hotel Tremezzo Palace - элитный пятизвездочный отель, построенный в стиле Либерти в 1910 году - представляет собой больше, чем престижный гостиничный комплекс: он является настоящим воплощением искусства гостеприимства в лучших итальянских традициях. Великолепное здание отеля возвышается над озером Комо, в окружении восхитительных пейзажей. Сто окон отеля выходят на озеро, где перед взором гостей предстает изумительный вид на Белладжо, Виллу Мельци, Виллу Сербеллони, Виллу Балбьянелло и вековой парк, который граничит с ботаническим садом Виллы Карлотта. Grand Hotel Tremezzo Palace - один из старейших отелей на озере Комо, он расположен вблизи гольф-клубов Menaggio и Cadenabbia. Украшенные фресками салоны и номера отеля декорированы старинной мебелью и особыми предметами интерьера, отражающими типичный для Прекрасной Эпохи стиль. Внимание к деталям, особая отделка, многочисленные изысканные предметы антиквариата и произведения искусства делают этот отель необыкновенно очаровательным образцом искусства жизни.

Гостей ожидают незабываемые впечатления от гармоничного сочетания легких и гастрономических блюд международной и итальянской кухни, которые сервируются в двух элегантных ресторанах, романтичном "Кафе Свечей", двух барах на открытом воздухе и престижном Винном баре. Отель предлагает своим гостям множество возможностей для активного отдыха и спорта, в том числе - три плавательных бассейна, теннисный корт с синтетическим покрытием, спортивный зал, инструктор по водным лыжам (резервация в приемной), а также "маршрут здоровья" в парке, ведущий к вершине холма, откуда можно полюбоваться самым прекрасным видом на озеро Комо. Кроме того, вблизи отеля находится гольф-клуб и центр верховой езды, прокат лодок, водных мотоциклов и водных велосипедов.

Расположение
Grand Hotel Tremezzo находится недалеко от Милана и Лугано, на западном берегу озера Комо, напротив Беладжо, откуда открывается великолепный вид на Азалийскую Ривьеру (Riviera delle Azalee) и горную цепь Гринья (Grigne).

Комплекс построен на том же рукаве озера Комо, что и другие престижные гостиницы, такие как Grand Hotel Villa Serbelloni в Белладжо и Grand Hotel Villa d'Este в Черноббио. До отеля можно легко добраться из миланских аэропортов Мальпенса и Линате, проезжая по дороге вдоль озера Комо, а также из Белладжо, озера Сересио и Швейцарии.

В отеле
В отеле содержится 94 номера и 2 апартамента, которые расположены в старинном здании, а также несколько семейных номеров (Family Rooms), размещенных в вилле 18-го века, рядом с центральным корпусом. Из окон каждого номера открывается уникальный вид на город Белладжо, всю Азалийскую Ривьеру или цветы и зелень столетнего парка. Все номера оформлены в пастельных оттенках желтого, светло-голубого и зеленого цветов, украшены богатыми тканями, старинной мебелью, древними картинами и гравюрами.

Типы номеров:

Classic Rooms - Park view
Номера выходят окнами в сад отеля, с видом на плавательный бассейн и окрестные зеленые холмы. Они расположены в очень тихом месте, где приятно погрузиться в тишину природы, любуясь многокрасочными растениями, меняющими цвет в зависимости от времени года. В большинстве номеров содержится широкий эркер, а в тех, которые размещены на втором этаже, предусмотрен небольшой зеленый уголок или балкон.
В номере имеется: кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, прямая телефонная линия, фен, халат, тапочки.

Superior Rooms - Lake view
Во всех номерах содержится балкон с захватывающим видом на Балбьянелло и Белладжо. Отсюда гости могут полюбоваться розовым закатом над отражающимся в озере горным хребтом Гринья.
В номере имеется: кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, прямая телефонная линия, фен, халат и тапочки.

Deluxe Rooms - Lake view
Номера размещаются в угловых частях здания, из двойных окон открывается панорамный вид на 180 градусов. Балконы выходят на озеро и всю Азалийскую Ривьеру от Балбьянелло до Белладжо.
В номере имеется: кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, DVD плеер, прямая телефонная линия, фен, халат и тапочки.

Family Rooms
Семейные номера размещаются в мезонине Виллы Эмилия - виллы 18-го века, принадлежавшей Эмили Соммарива, владелице Виллы Карлотта, которая была соединена с корпусом отеля небольшим железным мостом в форме дерева, выполненного по эскизу Риккардо Мантеро. Номера представляют собой идеальное решение для отдыха с детьми, потому что они имеют отдельный вход и состоят из двух комнат и двух ванных комнат с ванной и душем. Гости могут выбирать между номером Elegant Family Suite, расположенным в тихом месте в задней части виллы, или номером Deluxe Family Suite, бывшей комнатой хозяйки, в которой сохранилась старинная мебель и камин, из окон открывается великолепный вид на озеро и имеется гидромассажная ванна.
В номере имеется: кондиционер, мини-бар, сейф, двойное спутниковое телевидение, DVD плеер, две ванные комнаты с душем и ванной, прямая телефонная линия, фен, халат и тапочки.

Suites
Президентский и Королевский апартаменты, размещенные в центральной части отеля, начинаются элегантной прихожей с отделкой из дерева, которая ведет в изысканную гостиную и спальню. Интерьеры меблированы с особой элегантностью и украшены ценными предметами антиквариата. С восхитительной террасы Королевского апартамента и балкона Президентского апартамента можно любоваться красотой озера, загорать или завтракать.
В номере имеется: кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, DVD плеер, джакузи, прямая телефонная линия, фен, халат и тапочки.

В номере
Ванная комната, кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, прямая телефонная линия, фен, халат, тапочки.

К услугам гостей
Главный ресторан "Regina", расположенный в великолепном салоне, оформленном в синих и золотых тонах. Ресторан сервирует традиционные местные блюда и изысканные блюда международной кухни.

Роскошный Гриль-Ресторан, где можно поужинать a la Carte, провести прекрасно время и отведать лучшие блюда шеф-повара. Это романтичное и тихое место идеально для ужина при свечах под звуки приятной музыки. С мая по сентябрь ресторан размещается на великолепной террасе с видом на озеро Комо.

Кафе свечей - главное место встречи в центре отеля. Кроме элегантной и комфортабельной гостиной, кафе состоит из широкой, освещенной свечами террасы с видом на озеро, в тени которой можно приятно отдохнуть днем за бокалом вкусного напитка или вечером, наслаждаясь легким ветерком и звуками фортепиано.

Бар на пляже - расположен на плавучем бассейне, откуда открывается чудесный вид на озеро, Белладжо и Стрелку Балбьянелло. Поскольку бар находится на причале у пляжа, он является идеальным местом для любителей понежиться на солнце в окружении уникального пейзажа.

Бар у бассейна - находится в парке отеля, в тени самого древнего из многовековых деревьев и в окружении многокрасочных цветочных гирлянд. Бар предлагает широкий выбор закусок и салатов для тех, кто проводит весь день у бассейна и любит легкие блюда на свежем воздухе.

Музыкальный Зал, где в тихой и изысканной атмосфере в 5 часов вечера организуется чаепитие. Гостям предлагается широкий выбор редких сортов чая со всех концов света и большой ассортимент аппетитных кондитерских изделий в лучших английских традициях.

Новый винный бар "L'Escale", расположенный в высеченной в скале нише. В уютной и изысканной атмосфере бара гостям предлагаются аперитивы или напитки после ужина. В баре хранится более 400 престижных марок лучших красных, белых и розовых вин. Вместе с винами подаются лучшие сорта местной колбасы и сыра, широкий ассортимент изысканных десертов, в том числе - шоколадное фондю. Бар является также прекрасным местом для особенного ужина при свечах на маленькой увитой плющом веранде или в одном из небольших залов, где сервируются такие специальные блюда, как Раклет, фондю Бургиньон и фондю Шинуаз.

Конгресс-центр "Le Azalee", расположенный за зданием отеля, в саду. Центр предназначен для проведения деловых встреч, бизнес-семинаров и конференций, вмещает до 250 человек. Клиентам предлагается самая современная техника (мониторы, большие и маленькие экраны, оборудование для синхронного перевода и презентационный проектор), услуги секретаря-организатора, техническая поддержка, выставочные площадки.

Два эксклюзивных конференц-зала, расположенных в соседней Вилле Эмилия 18-го века: зал Caminetto и зал Mosaico с расписными потолками и мозаичными полами. Каждый зал вмещает до 20 человек, имеется высокоскоростной доступ в Интернет.

Три плавательных бассейна:

"Water On The Water" (Вода на Воде) - плавучий бассейн, погруженный в воду озера, напротив Белладжо;

"La Piscina dei Fiori" (Бассейн Цветов) - находится в зелени восхитительного парка, окруженного красками и вековыми деревьями; предназначен для любителей расслабляющего отдыха среди природы;

"La Piscina del '900" (Бассейн 19-го века) - самый первый бассейн отеля, построенный вскоре после его открытия, идеален для детей благодаря небольшим размерам, находится на панорамной террасе, откуда открывается изумительный вид на озеро. Фитнес-клуб с современным спортивным залом, оснащенным электронными тренажерами и двумя саунами, - идеальное место для тех, кто привык сочетать спорт и расслабляющий отдых. Помещение клуба построено с использованием натуральных гигиенических материалов - дерева, итальянского мрамора и стекла.

Оздоровительный центр Tspa, расположенный на 1-м этаже отеля, - экзотический рай, где можно не только расслабиться, но и омолодить тело и душу. Центр располагает крытым плавательным бассейном (15 х 2,75 м; детям вход запрещен) с функциями гидромассажа и плавания против течения, зоной релаксации с видом на озеро, массажным кабинетом.

Теннисный корт с синтетическим покрытием.

Инструктор по водным лыжам (резервация в приемной).

Великолепный парк площадью 30 000 кв.м., окружающий отель, поднимающийся к холму и соединяющийся с парком Виллы Карлотта. Парк представляет собой органическую композицию из роскошных даров природы: зеленых лугов, пестрых клумб, кустов азалии, рододендрона, гортензии и столетних деревьев. В парке находятся плавательный бассейн, теннисный корт, "маршрут здоровья" для любителей спорта и тихие зеленые уголки, где можно полюбоваться работами итальянских художников.

Активный отдых в окрестностях отеля: гольф-клуб, центр верховой езды, прокат лодок, водных мотоциклов и водных велосипедов, треккинг, водные и конные экскурсии.

Туристическая информация, экскурсии по окрестностям: исторические виллы ломбардских аристократов, город Белладжо (напротив отеля, на противоположном берегу), остров Comacina (8 км), город Комо (28 км).

Транспортные услуги.


Сайт отеля
www.grandhoteltremezzo.com

 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.