Hotel Terminus Como 4*



Описание
Очаровательный отель Terminus расположен в фантастическом месте, на берегу озера Комо, на расстоянии небольшой пешей прогулки от площади Кавур и великолепного собора города Комо. Отель занимает очаровательное здание аристократической резиденции начала 19-го века, построенное в итальянском стиле либерти. В процессе тщательной реставрации здания была сохранена его первоначальная архитектура, но при этом все его помещения оборудованы по самым передовым технологиям, позволяющим гостям наслаждаться комфортом и удобствами современного 4-звездочного отеля.

Каждый из 40 номеров и сьютов отеля оформлен по собственному проекту в стиле либерти. Здесь все продумано до мельчайших деталей, от выразительных цветовых гамм и роскошного шелка, произведенного на берегах озера Комо, до деревянной обшивки и лепных работ. Самым оригинальным номером считается номер Tower room, расположенный в старинной башне, на двух уровнях, соединенных между собой узкой спиральной лестницей. Номер оснащен отдельным балконом, откуда открывается захватывающая панорама озера Комо. Особым великолепием отличается холл отеля, расположенный на верхнем этаже здания. Его характерные черты - восхитительная открытая галерея, кованые элементы декора, изящная лепнина и прекрасная ломбардская живопись 19-го века. В холле клиенты могут воспользоваться беспроводным доступом в Интернет. Отсюда гости попадают в уютный кафе-ресторан "Bar delle Terme", вмещающий всего до 20 посетителей, где в атмосфере эксклюзивного частного клуба можно отведать изысканные блюда традиционной итальянской кухни. В теплую погоду гости обслуживаются на террасе с шикарным видом на окрестности озера. В распоряжении клиентов находится два конференц-зала, вмещающих до 15 и 50 человек соответственно.

На нижнем этаже размещается приемная отеля, где гостям предоставляются такие виды услуг, как заказ такси, туристическая информация, факс и электронная почта, доступ в Интернет, обмен валюты, резервация железнодорожных и авиа-билетов. Дежурный менеджер отеля в любое время суток выполнит любые просьбы клиентов. Напротив приемной находится светлое лобби, где гости могут расслабиться. Гости, желающие оставаться в форме в любой ситуации, могут посещать спортивный зал, небольшую сауну и массажный центр, предлагающий различные виды массажа. Энтузиасты игры в гольф будут рады узнать, что отель окружают несколько престижных полей для гольфа, до которых можно быстро добраться на такси.

Расположение
Расположение отеля очень выгодно с любой точки зрения: он находится в сердце Комо, неподалеку от собора и многочисленных римских, средневековых и современных памятников. Отель стоит на берегу озера Комо, в окрестностях которого сосредоточены многочисленные виллы, имеющие большую историческую и художественную ценность.

Отель находится в 40 минутах езды от аэропорта Malpensa и 60 минутах езды от аэропорта Linate, расположенных в Милане. Аэропорт Agno (Лугано) лежит примерно в 50 минутах езды, а до аэропорта Orio al Serio (Бергамо) можно добраться за 90 минут. Автострада находится в десяти минутах езды, а Милан и Лугано - на расстоянии около 50 км. В 200 метрах от отеля гости найдут железнодорожный вокзал Ferrovie Nord Milano, а в 1 км - железнодорожный вокзал Ferrovie dello Stato. Прямо напротив отеля оборудована пристань для лодок, а панорамная канатная дорога на Brunate проходит примерно в 300 м от него.

В отеле
В отеле содержится 40 номеров и сьютов, индивидуально меблированных в стиле либерти и оснащенных по современным технологиям.

Типы номеров:

Standard - стандартные номера, каждый из которых оформлен по-своему, но соответствует общему стилю отеля - стилю либерти. Выразительные цветовые гаммы и роскошный шелк, произведенный на берегах озера Комо, - здесь все продумано до мельчайших деталей вплоть до деревянной обшивки и лепгых работ. Все номера оборудованы следующими удобствами: кондиционер, цветное спутниковое телевидение, платное телевидение Pay TV, мини-бар, прямая телефонная линия, доступ в Интернет, фен, депозитный сейф, звукоизолирующие окна и двери, WI-Fi Интернет.

Superior - элегантно меблированные номера суперьор, расположенные в главном здании. Каждый из них оборудован самыми современными удобствами: кондиционер, цветное спутниковое телевидение, платное телевидение Pay TV, мини-бар, прямая телефонная линия, WI-Fi Интернет, фен, депозитный сейф, звукоизолирующие окна и двери.

Deluxe - двухместные номера делюкс, расположенные в новом здании с видом на озеро и площадь Кавур (Cavour). В каждом номере установлена одна двуспальная кровать queen-size или две односпальных кровати. В мраморной ванной комнате имеется фен, ванна (в некоторых номерах джакузи) и комплект банно-косметических принадлежностей линии ETRO. Все номера оборудованы письменным столом, прямой телефонной линией, системой передачи голосовых сообщений, беспроводным доступом в Интернет и индивидуальным кондиционером воздуха.

Junior Suite - номер джуниор сьют, который можно считать самым очаровательным номером отеля. Его площадь составляет 32 кв.м. Элегантный интерьер гарантирует гостям максимальный комфорт и в то же время отвечает общему сдержанному стилю оформления отеля. Из окон открывается живописный вид на озеро Комо. Номера данной категории, как и все другие, оборудованы с полным комфортом такими удобствами, как кондиционер, цветное спутниковое телевидение, платное телевидение Pay TV, мини-бар, прямая телефонная линия, WI-Fi Интернет, фен, депозитный сейф, звукоизолирующие окна и двери.

Suite - новый номер сьют, строительство которого было завершено не так давно, имеет прекрасный декор, а также вид на сад и частично - на озеро Комо. В номере царит атмосфера изысканной элегантности аристократической резиденции. Как и все другие номера, он оборудован с полным комфортом такими удобствами, как кондиционер, цветное спутниковое телевидение, платное телевидение Pay TV, мини-бар, прямая телефонная линия, WI-Fi Интернет, фен, депозитный сейф, звукоизолирующие окна и двери. В ванной комнате установлена ванна-джакузи.

Bianca Suite - роскошные апартаменты с кухней, предназначенные для тех гостей, которые останавливаются в отеле на более длительный срок. Номер расположен под самой крышей и располагает великолепной террасой с видом на озеро Комо и город Комо. Апартаменты (площадью 80 кв.м.) оформлены в простом, но элегантном стиле. Гостям, проживающим в них, предоставляются все услуги и удобства отеля Albergo Terminus.

Tower Room - без сомнения, самый оригинальный номер отеля, расположенный в старинной башне, на двух уровнях, соединенных между собой узкой спиральной лестницей. Номер имеет собственный балкон, откуда открывается великолепная панорама озера Комо. Как и все другие номера, он оборудован с полным комфортом такими удобствами, как кондиционер, цветное спутниковое телевидение, платное телевидение Pay TV, мини-бар, прямая телефонная линия, WI-Fi Интернет, фен, депозитный сейф, звукоизолирующие окна и двери.

Penthouse Suite - сьют Пентхаус площадью 300 кв.м., самый роскошный номер на территории Комо, открывший свои двери для гостей в январе 2008 года. Номер имеет прекрасные декорации, две живописные террасы с видом на озеро, три спальни, три ванных комнаты, большую гостиную с кухней и прачечную комнату.

В номере
Кондиционер, цветное спутниковое телевидение, платное телевидение Pay TV, мини-бар, прямая телефонная линия, доступ в Интернет, фен, депозитный сейф, звукоизолирующие окна и двери, WI-Fi Интернет.

К услугам гостей
Кафе-ресторан "Bar delle Terme", вмещающий всего 20 человек, дарит посетителям теплую атмосферу частного клуба. Это идеальное место для бизнес-ланча или ужина в дружеской компании, во время которого можно отведать самые изысканные блюда традиционной итальянской кухни. В хорошую погоду гости приглашаются на террасу, где можно насладиться ужином при свечах на фоне озера, среди ароматов олеандра и жасмина.

Зал для завтраков, элегантно меблированный и расположенный на нижнем этаже отеля. Каждое утро с 07:00 до 11:00 здесь организуется богатый завтрак-буфет. Кроме того, в хорошую погоду гости могут позавтракать на прекрасной террасе, благоухающей ароматами олеандра и жасмина. Желающие могут заказать завтрак в номер с 07:00 до 12:00.

Два конференц-зала: Овальный зал на 15 человек и зал Венеция, вмещающий до 50 человек. Зал Венеция был создан в 2007 году, он оборудован по самым современным технологиям и отлично походит не только для проведения деловых мероприятий и конференций, но и частных обедов, семейных торжеств, свадебных приемов и банкетов.

Спортивный зал.

Сауна, расположенная на нижнем этаже отеля.

Массажный центр, предлагающий такие виды массажа, как традиционный, релаксационный, мануальный, лимфодренажный и рефлексологический.

Автомобильная стоянка.

Доступ в Интернет.

Обслуживание в номере.

Активный отдых в окрестностях отеля: гольф, теннис, плавание в бассейне, катание на водных лыжах по озеру.

Сайт отеля
www.albergoterminus.it
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.