GRAND HOTEL IMPERIALE 4*



Via Durini - 22010 Moltrasio (CO)

"Grand Hotel Imperiale" - это элегантный и очаровательный гостиничный комплекс, окруженный большим и красивым садом. Историческое здание отеля построено в стиле Art Nouveau, а новое крыло – в стиле, напоминающий рационалистический стиль. Отель открылся в 1926 году. Его основала и управляла им более 50 лет семья Allamels. Первоначально отель назывался Hotel Regina. В 1970-ый – 1980-ых отель был продан и закрыт на реконструкцию и расширение. Полностью обновленный отель с новым крылом, роскошным салоном и конференц-центром вновь открылся в 1995 году.

На территории отеля, в самом центре сада, среди вековых деревьев и пестрых цветов, расположилась эксклюзивная вилла Villa Imperiale с видом на озеро и бассейн. Вилла, построенная в стиле Art Nouveau, оформлена в традиционном стиле, интерьеры выдержаны в мягких, теплых тонах. Вилла предлагает роскошные номера для размещения, а на I этаже расположен Regina Lakeside Bar - идеальное место для встреч с друзьями.

HOTELCATEGORYDESCRIPTIONPERIODROOMSRACK RATES
SNGLDBL
GRAND HOTEL
IMPERIALE
(Moltrasio)
4*SPA brand “Chenot”
Outdoor Swimming pool
Restaurant

BB Buffet included

Special offer:

- 7=6
- 4=3 (07.04-30.05, 10.10-01.11)
- Fruit basquet and bt. Of Prosecco in room at the arrival for people stay for 4 or more nights
- Upgrade upon availability (if stay 4 nights)
- 10% discount for early booking (60 days before arrival)
01.04-30.05
10.10-01.11
Classic Garden View250260
Classic Lake View270280
Deluxe lake view&balcony310320
Deluxe Lake View (Villa)310320
30.05-11.06
19.09-10.10
Classic Garden View250260
Classic Lake View270280
Deluxe lake view&balcony310320
Deluxe Lake View (Villa)310320
11.06-19.09Classic Garden View250260
Classic Lake View270280
Deluxe lake view&balcony310320
Deluxe Lake View (Villa)310320
FAIR Dates: OR. Baby cot for child until 3 y.o. in BB - 20€. Extra bed for child 3-12 y.o. – 30?. Extra bed for adult – 40?. Supplement for HB for adult – 30?.

Коллекция номеров

Для размещения отель предоставляет 102 комфортабельных номера различных категорий. Все номера оформлены со вкусом, обставлены уютной мебелью и оснащены современными удобствами. Некоторые номера особенно просторные, с 3 или 4 кроватями - идеальны для семейного размещения. Со всех номеров открывается неповторимый вид на озеро, очаровательную деревушку Moltrasio и Mount Bisbino. Предоставляются номера для гостей с ограниченными возможностями и некурящих гостей.
Кроме стандартных номеров в отеле есть
Deluxe Rooms - 7 комфортных номеров с панорамным видом на озеро,
Family Apartment - семейные апартаменты с просторной верандой, где могут разместиться до 6 гостей,
Presidential Suite - президентский люкс с просторной верандой и лоджией, откуда открывается великолепный вид на озеро,
Royal Suite - королевский люкс с видом на озеро, расположенный на VIII этаже, с двумя верандами и двумя панорамными окнами.
В люксах дополнительно есть телевизор с LCD экраном 32", выбор кофе и чаев, устройство для приготовление чая и кофе.
К Вашим услугам также 11 Deluxe Rooms в отдельно стоящей вилле Villa Imperiale. Номера оформлены в классическом стиле с использованием первоклассных сортов древесины, ванные комнаты отделаны красным или белым мрамором. Все номера имеют балкон или веранду, откуда открывается вид на озеро. Дополнительно в номерах есть устройство для приготовления чая и кофе.

Во всех номерах имеется: индивидуально регулируемый кондиционер, ванная, фен, спутниковое TV, телевизор с LCD экраном, прямой телефон, сейф, мини-бар, доступ в интернет. По запросу предоставляется гладильная доска и утюг.

Гастрономия

Garden Restaurant - ресторан с видом на сад, расположенный на открытой веранде, предлагает восхитительные блюда из à la carte меню, блюда итальянской кухни со средиземноморским акцентом. В течение летнего сезона в ресторане организуются тематические вечера

Ресторан Imperialino с панорамной верандой, предлагает традиционные блюда итальянской кухни, блюда из морепродуктов, инновационные блюда. Организуются тематические вечера с обширным буфетом. Ресторан идеален как для роскошных банкетов, так и романтического ужина при свечах.

Regina Bar с видом на сад, предлагает различные напитки и коктейли. Вечерами здесь звучит живая фортепианная музыка. Бар работает с 10:30 до полуночи.

Regina Lakeside Bar с великолепным видом на озеро и бассейн, расположенный на I этаже виллы Villa Imperiale, предлагает обширный выбор легких блюд, широкое разнообразие коктейлей и вин, сопровождаемых разнообразными закусками.

Активный отдых и разлечения

На территории отеля есть теннисный корт. Предоставляются возможности для занятий водными видами спорта: виндсерфинг, водные лыжи, парусный спорт, джет-ски, каякинг и др.
Недалеко от отеля работает школа верховой езды. В радиусе 50 км от отеля есть 9 гольф-клубов. В клубах Golf Club Carimate, Golf Club Menaggio e Cadenabbia, Golf Club Lanzo, Golf Club Ponticello, La Pinetina Golf Club, Golf Club le Robinie, Golf Club Villa d’ Este, Green Club Lainate и Campo Pratica Acropolis, гостям отеля предоставляется скидка.

Красота и здоровье

К Вашим услугам спортивно-оздоровительный центр с оборудованным современными тренажерами Technogym гимнастическим залом и сауной. Всть также большой открытый плавательный бассейн в саду, который работает с мая по сентябрь. На солнечной террасе вокруг бассейна расставлены зонтики и шезлонги.
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.