VILLA D ESTE 5*



Отель сети "The Leading Hotels of the World"
Via Regina, 40

Villa d’Este – легендарный отель, расположенный на берегу живописного озера Комо. Отель имеет многовековую историю. Построенная в XVI веке, вилла служила летней резиденцией кардиналу Толомео Галлио. На протяжении многих лет здесь гостила европейская аристократия. В 1873 году Villa d’Este превратилась в роскошный отель, где в разное время останавливались всемирно известные политики, артисты, режиссеры, музыканты, кутюрье, а в их числе король Бельгии Леопольд, королева Голландии Беатрикс, Арнольд Шварцнеггер, Вуди Аллен, Лайза Миннелли, Альфред Хичкок, Джузеппе Верди, Ференц Лист, Пол Маккартни, Ив Сен-Лоран, Джанни Версаче…
Villa d`Este - это роскошный и элегантный гостиничный комплекс, уютно расположившийся на территории 25 гектаров векового средиземноморского сада. Villa d`Este является уникальным историческим памятником Италии. Комплекс состоит из основного здания и двух частных вилл. Основное здание отеля - резиденция кардинала Tolomeo Gallio, построенное в 1568 году, известно как Cardinal's Building. Второй особняк, Queen's Pavilion, расписанный изнутри фресками тромплей, появился XIX веке. В конце XIX века два особняка были объединены в отель, который с тех самых пор стал любимым местом отдыха среди аристократии.
Две частные виллы - Villa Malakoff, построенная в 1860 году и Villa Cima, построенная в 1815 году - были присоединены к комплексу в 1873. В окружающем отель парке, разбитом по образцу ренессансных садов, сохранились старинные памятники, среди которых знаменитый храм Нимфеум, украшенный мозаиками XVI века, вестибюль украшают мраморные скульптуры, стены декорированы оригинальными полотнами французских и итальянских художников. В этом отеле идеально сочетаются изысканная и романтичная атмосфера прошлых веков, современные удобства и первоклассный сервис.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на юго-западном берегу озера Комо, в парке, в Черноббио, в 67 км от международного аэропорта Мальпенса (Милан), в 83 км от международного аэропорта Линате (Милан), в 34 км от международного аэропорта Агно (Лугано)в 5 км от станции Como Ferrovie dello Stato Railway, в 57 км от станции Milano Ferrovie dello Stato Railway, в 50 км от Fiera Milano.

Гордость и украшение отеля – великолепный старинный парк, в оформлении которого гармонично сочетаются вычурное барокко и утонченный романтизм. Живописный ландшафт выгодно подчеркивают классические скульптуры, романтичные беседки, замысловатые цветочные композиции. К услугам гостей элегантно декорированные номера. Их украшают тончайший итальянский шелк, парча, живописные полотна, старинная мебель. Каждая комната имеет свой индивидуальный дизайн.


Вилла располагает просторными залами для проведения мероприятий любого уровня. Самые впечатляющие и роскошные – Sala Colonne, Sala Impero, Sala Napoleon. Оздоровительный центр славится своей эксклюзивной косметической линией Villa d’Este, которая была разработана специально для отеля.

ЦЕНЫ НА ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ

HOTELCATEGORYDESCRIPTIONPERIODROOMSRACK RATES
SNGLDBL
VILLA D’ESTE
(Cernobbio)

The Leading Hotels of the World
5*

Beauty Center

Heated Swimming pools

Restaurant Veranda

Grill & Bars


BB Buffet included

Special Offer:
Superior 347 Euro/room/night
Executive 413 Euro/room/night
(01.04-23.04, excl. 02.04-05.04, breakfast included)
01.04-23.04
10.10-01.11
Superior415490
Executive 560
Deluxe 610
Junior Suite Exclusive 835
Junior Suite Top 930
Suite 1320
2-bedroom Suite 1930
23.04-28.05
15.08-10.10
Superior630690
Executive 790
Deluxe 870
Junior Suite Exclusive 1160
Junior Suite Top 1320
Suite 1950
2-bedroom Suite 2820
28.05-15.08Superior650710
Executive 810
Deluxe 955
Junior Suite Exclusive 1350
Junior Suite Top 1600
Suite 2210
2-bedroom Suite 3165
FAIR Dates: 09-13.09 (minimum stay 3 nights) - OR. Child free until 3 y.o. Extra bed for child 3-7 y.o. – 60€. Extra bed for adult – 130?.

ИСТОРИЯ

Комплекс, окруженный вековым средиземноморским садом, является уникальным историческим памятником. Построенная в XVI веке, вилла служила летней резиденцией кардиналу Толомео Галлио. На протяжении многиомплексх лет здесь гостили европейская аристократия, среди них были всемирно известные политики, артисты, режиссеры, музыканты, кутюрье, а в их числе король Бельгии Леопольд, королева Голландии Беатрикс, Арнольд Шварцнеггер, Вуди Аллен, Лайза Миннелли, Альфред Хичкок, Джузеппе Верди, Ференц Лист, Пол Маккартни, Ив Сен-Лоран, Джанни Версаче…
Второй особняк, Queen's Pavilion, стены которого расписаны фресками, появился XIX веке, получив свое имя в честь Каролины Брауншвейгской. В 1873 году два особняка были объединены в отель, который с тех самых пор стал любимым местом отдыха среди аристократов.

В результате обновлений в 2006 году к комплексу присоединены еще две старинные частные виллы, расположенные в стороне от главных зданий: вилла Villa Malakoff, построенная в 1860 году, и Villa Cima, созданная еще в 1815 году.

В отеле прекрасно сохранилась изысканная и романтичная атмосфера прошлых веков. Окрестный парк разбит по образцу ренессансных садов и хранит ряд старинных памятников, среди которых знаменитый храм Нимфеум, украшенный мозаиками XVI века, и пятисотлетний платан — живой свидетель событий вековой давности. Холлы вилл украшены мраморными скульптурами, выполненными представителями школы Антонио Кановы, стены декорированы оригинальными полотнами французских и итальянских художников.

Коллекция номеров

Для размещения отель предоставляет 152 комфортабельных номера, 27 из которых расположены в особняке Queen's Pavilion. Все номера спроектированы и оформлены в индивидуальном стиле, обставлены старинной мебелью, интерьеры украшены произведения живописи. Просторные ванные комнаты отделаны темным и светлым мрамором. Парчовые и шелковые драпировки создают в номерах атмосферу изысканной роскоши. Большинство номеров имеют балкон или террасу, откуда открывается великолепный вид на парк, озеро и город Комо.

* Double Rooms - 74 комфортных номера с панорамным видом на сады и парк, расположенные в обоих зданиях. Состоят из спальни и ванной комнаты.
* Junior Suites - 64 просторных полулюкса с видом на озеро и парк, расположенные в обоих зданиях. Состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты.
* Suites - роскошные люксы, расположенные в обоих зданиях. Состоят из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты, просторной террасы. Из люксов, расположенных в здании Cardinal's Building открывается неповторимый вид на озеро, а из люксов в Queen's Pavilion – вид на город Комо и бассейн.
* Cardinal Suite - самый роскошный люкс, расположенный на I этаже здания Cardinal's Building. Состоит из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты, просторной террасы, откуда открывается великолепный вид на озеро Como. В люксе дополонительно есть 2 телевизора с плазменным экраном.
* Presidential Suites - 2 президентских люкса с видом на великолепные сады и озеро Como, расположенные на I этаже здания Cardinal's Building. Состоят из спальни, уютной гостиной, ванной комнаты, просторной террасы. В люксах дополонительно есть 2 телевизора с плазменным экраном.

К Вашим услугам также 2 частные виллы. Гостям, проживающим в виллах, предоставляются некоторые привелегии: в Veranda Restaurant сервируется континентальный завртак или шведский стол, членство в спортивном клубе и др.

* Villa Malakoff - роскошная трехэтажная вилла, построенная в 1860 году, расположена в 100 метрах от здания Cardinal и берега озера Como. Вилла занимает площадь 300 кв.м. Состоит из 4 спален, каждая из которых с двухспальной кроватью, своей гардеробной и мраморной ванной комнатой, элегантной гостиной с террасой, откуда открывается вид на озеро, столовой, кухни, полностью оборудованной прачечной. Две спальни имеют частные балконы. В вилле есть лифт, кондиционер.
* Villa Cima - роскошная трехэтажная вилла, построенная в 1815 году, расположена непосредственно на берегу озера Como, в нескольких шагах от здания Cardinal. Вилла занимает площадь 650 кв.м. Состоит из 4 спален, каждая из которых с двухспальной кроватью, своей гардеробной и мраморной ванной комнатой, гостиной с террасой, столовой, кухни, полностью оборудованной прачечной. Одна спальня категории Suite, вторая – Junior Suite и две остальные - Corner Rooms, между которыми расположена общая гостиная. Все комнаты имеют балкон или террасу, откуда открывается вид на озеро. Вилла полностью кондиционируется. Вне виллы есть очаровательная терраса с видом на озеро, где Вы можете трапезничать или просто отдохнуть с семьей и друзьями.

Во всех номерах имеется: ванная, фен, спутниковое и кабельное TV, прямой телефон, сейф, мини-бар, доступ в интернет.

Гастрономия

К услугам гостей отеля 3 ресторана и 4 бара:

Главный ресторан Veranda сочетает удивительные виды на озеро и сады с превосходной кухней и атмосферой аристократического изящества. Здесь сервируют традиционные блюда итальянской кухни, которые дополняет богатая винная карта. Летом столики накрывают на открытой террасе. Строгий дресс-код.

Отведать блюда итальянской кухни и лучшие местные вина можно также и в уютном и оживленном ресторане Grill. В летнее время блюда подают в саду, в тени вековых деревьев.

Поужинать в непринужденной обстановке можно в ресторане Nom Solo Pasta, специализирующимся на блюдах итальянской кухни. Идеален для ужина в кругу семьи. Открыт с 19.00 до 20.30. Закрыт по воскресеньям.

Открытый бар Sundeck расположен у плавучего бассейна. Здесь подают ленчи, легкие закуски и салаты.

В баре Canova гости смогут насладиться большим выбором напитков и легких закусок, а также невесомыми звуками фортепьянной музыки.

Напитки и закуски сервируют также на открытой террасе Terrace Bar на берегу озера, в тени каштанов и жасмина.

Вечером в пятницу и субботу открывается ночной диско-клуб d’Este Club. В летнее время исполнители выступают на террасе, расположенной на берегу озера.

Активный отдых и разлечения

На территории отеля гостям доступны: 3 бассейна с подогревом, в том числе уникальный «плавучий» бассейн с джакузи, построенный непосредственно в озере, крытый бассейн в клубе Sporting Club и открытый детский бассейн рядом с «плавучим» бассейном, 8 теннисных кортов, водные виды спорта (водные лыжи, виндсерфинг, прогулки на яхтах и каноэ), беговые дорожки на территории парка, аренда велосипеда, площадка для игры сквош. В 10 км от отеля расположен гольф-клуб Golf Club Villa d'Este с полем на 18 лунок.

Красота и здоровье

К Вашим услугам SPA-центр отеля, расположенный на I этаже Cardinal’s building, где предлагаются эксклюзивные процедуры по уходу за лицом и телом, гидротерапия, ароматерапия, антицеллюлитный массаж, лимфодренаж, шиа-тсу, обертывания, пиллинг и др. Процедуры проводятся с использованием косметических продуктов линии Villa d'Este, изготовленных на основе натуральных компонентов с содержанием поливитаминных комплексов, растительных экстрактов и масел. По подземному коридору Вы попадаете в Sporting Club - спортивный клуб с оборудованным тренажерным залом, сауной, турецкими банями, парными и бассейном. Есть также уникальный плавучий бассейн с джакузи, построенный в озере и детский бассейн.
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.