HORSE COUNTRY RESORT & SPA 4*



Новинка сезона 2010.

На западе Сардинии, среди густого природного соснового парка и белой линии нетронутых бесконечных пляжей, не нарушая экосистемы, в гармоничном соседстве с розовыми фламинго и редкими видами фауны и флоры расположился этот уникальный туристический комплекс, открытый круглогодично. Эта часть острова мало изучена туристами, и нет ничего лучше, чем открывать ее в пеших и конных прогулках. Расстояние до аэропорта Кальяри – 85 км, до курортного городка Ористано – 16 км.

В отеле. При очень развитой инфраструктуре отеля все здесь расположено компактно и удобно.
315 просторных номеров, оформленных в современном сардском стиле, включая номера категории Junior Suite и Suite, расположены в трёх зданиях отеля. Есть 58 отдельных коттеджей в непосредственной близости (100-150 м) от моря. Гордость отеля – прямо на его территории находится один из крупнейших в Европе конно-спортивных центров, где можно обучиться искусству езды на лошади и наслаждаться конными прогулками по побережью. Три ресторана и пиццерия предлагают блюда традиционной и интернациональной кухни, четыре бара и салун, выдержанный в ковбойском колорите, завершают картину гастрономической роскоши. Мини (5-11 лет) и джуниор-клуб (12-17), пони-клуб, анимация, теннис, бильярд, настольный теннис, виндсерфинг, водные лыжи, каноэ, парусный спорт, прокат велосипедов – для любителей активного отдыха. Современно оборудованный конгресс-центр может принять до 1000 человек, организует специальные программы по тим-билдингу. Галерея магазинов-бутиков с типичными сардскими текстильными, сувенирными изделиями и продуктами.

В номере. Ванная комната, фен, телефон, кабельное телевидение, телевизор, сейф, кондиционер, мини-бар.

Типы номеров:

  • Superior. Номера с балконом или патио, видом на бассейн или парк. Возможно установить третью и четвертую дополнительную кровать.
  • Poseidonia Rooms. Номера Superior без балкона, рядом со СПА-центром, но оформлены в более элегантном стиле. Пользование бассейнами с морской водой, релакс-зоной и биосауной включено в стоимость.
  • Suite, Junior Suite. Два совмещенных номера, элегантно оформлены.
  • Cottage. Одно- и двухкомнатные коттеджи со всеми удобствами, оформлены в стиле «Старая Англия» или «Дикий Запад».

Питание. Можно выбрать полный или полупансион. Завтрак, обед и ужин – шведский стол в ресторане "Il Fasolare". Ресторан "L'Aragosta" обслуживает по меню, "Il Paguro" – гриль-ресторан на пляже.

Wellness. "Poseidonia" – центр Thalasso & SPA – более 700 м2 отведено под талассотерапию, турецкую баню, биосауну, массаж. В оздоровительных процедурах используется морская вода залива Ористано и экстракты из местных лечебных трав.

Доплаты:
Доплата за человека /день: Номера «Poseidonia Plus» - Superior без балкона с бесплатным посещением бассейнов талассо-центра, турецкой бани, био-сауны - 14 €. Оплата на месте: Детская кроватка – 13? / день. Занятия в конно-спортивном центре, талассотерапия.Маленькие животные = 3?/день, питание не включено..

Примечание:
Сезон 2010 Info: Check in 15:00. Сheck out 10:00. В период 07/08-20/08 минимум пребывания - 5 ночей. Клубная карта (пляжный сервис, анимация, групповые спортивные занятия) входит в стоимость проживания.

HORSE COUNTRY RESORT & SPA
HORSE COUNTRY RESORT & SPA
HORSE COUNTRY RESORT & SPA
HORSE COUNTRY RESORT & SPA
HORSE COUNTRY RESORT & SPA
HORSE COUNTRY RESORT & SPA, Room Castello
HORSE COUNTRY RESORT & SPA, Room Ribot
HORSE COUNTRY RESORT & SPA
HORSE COUNTRY RESORT & SPA
HORSE COUNTRY RESORT & SPA
HORSE COUNTRY RESORT & SPA
HORSE COUNTRY RESORT & SPA
HORSE COUNTRY RESORT & SPA
HORSE COUNTRY RESORT & SPA
HORSE COUNTRY RESORT & SPA, Congress Room
HORSE COUNTRY RESORT & SPA, Congress Room
HORSE COUNTRY RESORT & SPA
HORSE COUNTRY RESORT & SPA
HORSE COUNTRY RESORT & SPA
HORSE COUNTRY RESORT & SPA, Pala Cavallo Aldo Cossu interno
HORSE COUNTRY RESORT & SPA
HORSE COUNTRY RESORT & SPA
HORSE COUNTRY RESORT & SPA
HORSE COUNTRY RESORT & SPA
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.