Венецианская ривьера





Венецианская Ривьера - достаточно условное понятие, включающее в себя ряд курортов и городов, расположенных вокруг Венеции, а также на северном побережье Адриатического моря.

Линьяно - один из элегантнейших курортов Венецианской Ривьеры. Он расположен в 90 км к северо-востоку от Венеции, на побережье Адриатического моря. Курортный сезон здесь начинается в начале мая и заканчивается в начале октября.

Обилие зелени, великолепные сосновые парки, прекрасные климатические условия, спокойное и чистое море, пологий берег с песчаными пляжами сделали этот курорт одним из самых популярных для семейного отдыха с детьми. Именно здесь находятся самые лучшие детские лагеря Италии. В Линьяно есть аквапарк и небольшой луна-парк, теннисные корты, поля для гольфа и спортивные комплексы, школа верховой езды. На пляже возможно катание на лодках и водных велосипедах.

Для туристов организуются экскурсии из Линьяно в Венецию, во Дворец Дожей, прогулка на гондолах по Венеции, по островам Венецианской лагуны, в Верону и на озеро Гарда, во Флоренцию, прогулка в парк развлечений Гардаленд, в Триест с осмотром замка Мирамаре.

Бибионе - расположен между Лидо-ди-Езоло и Линьяно, примерно между Триестом и Венецией, поэтому трансферы из аэропортов этих городов сюда недолги, а в основе местной богатой экскурсионной программы лежат экскурсии в Венецию, Верону, Падую, Триест и Доломитовые горы. В целом Бибионе похож на уменьшенную копию Лидо-ди-Езоло, это один из самых престижных курортов севера Адриатики. Великолепные песчаные пляжи и плоское морское дно делают его идеальным местом для семейного отдыха. В Бибионе много магазинов, ресторанов и баров.

Курорт Каорле - расположен на Адриатическом побережье Италии между Триестом (100 км) и Венецией (50 км). Он «един в двух лицах», умудряясь сочетать очарование старинного рыбацкого городка и удобства современного многолюдного курорта. Хвойные и листве+нные леса, окружающие городок, создают здесь прекрасный микроклимат, а в самом Каорле хорошо развита инфраструктура: открыто множество ресторанов с традиционной и европейской кухней, есть бары, магазины, дискотеки, а также крупный торговый центр.

Лидо ди Езоло - самый крупный из курортов Венецианской Ривьеры, расположен всего в 35 км от Венеции, у основания песчаной косы, отделяющей Венецианскую лагуну от Адриатического моря. Большая часть дороги проходит на катере по Венецианской лагуне, что придает необычайную романтичность переезду.

Лидо ди Езоло сравнительно молодой город, обладающий сегодня хорошо развитой инфраструктурой для отдыха. Курортный сезон здесь начинается в конце мая и заканчивается в начале октября

Три линии отелей курорта протянулись вдоль морского побережья на 15 км. Первая линия отелей примыкает непосредственно к пляжу. Вечером главная улица превращается в пешеходную зону. Здесь сосредоточены основные курортные достопримечательности - бары, рестораны, кафе, магазины, дискотеки. В городе есть аквапарк и луна-парк для детей, теннисные корты, площадки для игры в мини-гольф. На пляже напрокат предлагаются водные велосипеды и катамараны. Хорошо развитая система общественного транспорта (городские и междугородние автобусы) облегчает отдыхающим передвижение по курорту и дает возможность самостоятельно посетить близлежащие культурные центры, например, Тревизо и Падуя.

Климат: Курорт расположен на равнине, поэтому пляжи у него пологие. Альпы, закрывающие курорт с севера, способствуют тому, что здесь нет сильного ветра, а море спокойное, мелководное и чистое. Купальный сезон открыт с мая по октябрь (относительное мелководье способствует быстрому прогреву воды, температура которой в жаркие месяцы достигает 30°С).

Средняя дневная температура воздуха/воды: июнь +22/+20°С, июль +26/+24°С, август +28/+26°С, сентябрь +24/+23°С. Пляжи: Ухоженные и оборудованные, длинные и широкие с мелким доломитовым «золотым» песком.

Перелет: Перелёт в Венецию или Милан регулярными рейсами «Аэрофлота» и Alitalia или чартерными рейсами до Тревизо или Триеста; продолжительность перелётов из Москвы — около 3 часов; продолжительность трансфера от Тревизо — около 30-40 минут, от Триеста — около 2 часов до Лидо-ди-Езоло, от Триеста до Линьяно — час с небольшим.
 
 
   
Режим работы: 
10:00 - 19:00 Рабочие дни 
11:00 - 17:00 Суббота  
 ( офис м.Парк Культуры)


Мы в Инстаграме




Туры в Европу из Белоруссии

Наша компания является представителя туроператора " Внешинтурист" в Белоруссии






Черногория - «ЕДЕМ И ЕДИМ» - ЭКСКУРСИОННО-ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУР ПО СЕРБИИ, БОСНИИ, ГЕРЦЕГОВИНЕ И ЧЕРНОГОРИИ - цены от 580 евро +а/б



Бронируйте санатории в Белоруссии

Боровое

Медицинский профиль: болезни органов пищеварения, болезни мочеполовой системы, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни нервной системы, болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, кожные болезни, болезни подкожной клетчатки

Месторасположение: д. Будачи, Докшицкий район, Витебская область, Республика Беларусь

Альфа Радон

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни нервной системы, болезни мочеполовой системы, невоспалительные болезни женских тазовых органов

Месторасположение: д. Боровики, Дятловский район, Гродненская область 

Ислочь

Медицинский профиль: болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания

Месторасположение: агрогородок Раков, Воложинский район, Минская область, Республика Беларусь

Плисса

Медицинский профиль: болезни опорно-двигательного аппарата и нервной системы, заболевания органов женской половой сферы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта

Месторасположение: д. Плиса, Глубокский район, Витебская область, Республика Беларусь

zapros_tour.png






Правила использования информации сайта

Все материалы, представленные на сайте носят справочно-информационный характер и не являются ни офертой, ни рекламой.